загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
а сам не работает, потому что его женщина, якобы не даёт ему устроится на работу, говорит что сиди и никуда не ходи
какая интересная женщина sarcastic_rt_50.gif
знакомый ваш тоже интересный .... нуууу...спрос рождает предложение. вопросов к его женщинам в данном случае больше, чем к нему
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
какая интересная женщина знакомый ваш тоже интересный .... нуууу...спрос рождает предложение. вопросов к его женщинам в данном случае больше, чем к нему
Да просто сами же женщины в его окружении, видимо так решили и избаловали его своим вниманием
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.09.2024 23:32
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы что своих " сестёр " клеймите?)
Ни в коем случае, мы просто рассуждаем и делимся мнениями, но если на сайте есть такие дамочки, которые верят в счастливую и бескорыстную любовь с молодыми и красивыми, прошу прощения, если кого то случайно обидела. Извините не хотела
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто не у всех возрастных дам хватает мозгов, реально посмотреть на саму ситуацию, и разобраться почему им пишут молодые и красивые, поэтому я тоже никогда не укажу ни в какой анкете, чем я занимаюсь и кем работаю, пишу нейтрально, чтоб потом не отбиваться от таких вот желающих. А там пускай сами подумывают что и как
На мой взгляд молодые парни хотят интимных отношений со взрослой и опытной леди)
Хотя возраст не всегда подразумевается опыт.
И мне писали , и с квартирой и машиной и работой)) Не все думаю, альфонсы))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
На мой взгляд молодые парни хотят интимных отношений со взрослой и опытной леди) Хотя возраст не всегда подразумевается опыт. И мне писали , и с квартирой и машиной и работой)) Не все думаю, альфонсы))
А я и не говорю что все альфонсы, может и есть среди молодых самодостачнные и обеспеченные, не спорю, но такие ребята обычно не ищут женщин постарше, им нужен престиж, статус, поэтому они предпочтут такую же молодую и красивую барышню с головой, среди молодых девушек тоже есть самодостаточные и перспективные, и такому мальчику не нужна будет великовозрастная дама, у них то выбор ого-го, они могут себе это позволить
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да, да да. Ну как вы врать я не умею. И менять показания. Это же вы любите, сначала, сказать одно, к потом тут же другое. Кому я тут угождал, я спорю и веду диалог, со всеми, кто мне интересен. Вот даже сейчас вы вешаете на меня ярлыки не зная меня. А до этого писали, что так не делаете. Просто ваше враньё, о том, какой вы правильный и хороший, всем надоело. Даже страницы левые вам не помогают. По поводу армии, там нет убийц, там служат защитники. Кроме того, я и сейчас скажу, Ал
Где я что менял,факты?Будьте мужиком,ответьте.
Вы всем пытаетесь понравиться. Возможно детство даёт о себе знать.
Не нужно вас знать лично,чтобы видеть ложь.
Кому надоело мое враньё?Я и есть хороший и правильный. У меня и пяти недоброжелателей не наберётся. Я уважительно ко всем отношусь. И даже те кто про меня говорит гадости,меня любит и уважает. Приведите пример этих всех,будьте мужчиной)
Человек убивший другого человека,не является убийцей?Вы когда-нибудь думали о том что у того человека которого убили,может быть такое же советское детство,площадка возле дома. Девушка или жена. Он ведь тоже дышал когда-то,думал,мечтал о чем-то. Но какой-то убийца у него все это отобрал в одну секунду. Это заслуживает прощение или оправдание?
У меня нет левых страниц. У меня было три страницы. Сначала был Денисом,потом переименовался в Ра. Потом был хорошим. Теперь опять Денис. Причем эта анкета была до Хорошего. Мне тут разрешил находиться сам админ. Поэтому не понимаю чем вы хотите манипулировать? Наверное как тогда с личной перепиской?Когда вы сказали на публику одно,а в нашей переписке с вами было другое? Напоминю вам что вы мне тогда разрешили если потребуется,выложить нашу с вами переписку.
Вы можете хоть сотню раз говорить что это сделала не Аля. Которая в вас поверила,но вы ее бросили. Говорили только красивые слова. Которые говорите всем. Жаль что они пусты.Но факт остаётся фактом. Аля написала имя Екатерина,а не я. И вы ничего с этим не сделаете. Факты нельзя изменить 🤷🏼‍♂️Потому что они в прошлом. Прошлое нельзя изменить.

И я не хороший. Я могу быть абсолютным злом если меня тронут. А могу последний рубль отдать чужому человеку если ему будет нужно. Я такой же живой человек. Где-то ошибаюсь. Где-то веду себя неправильно или говорю плохие слова. Но я никогда не вру. Другое дело что не всегда мои слова имеют тот самый смысл который я хочу передать ими.

Я не говорю что вы пишете что хороший. Это я постоянно пишу что я хороший))Вы пытаетесь себя показать хорошим. В этом нет ничего плохого собственно. Но когда все честно,от души,а не просто чтобы манипулировать людьми.

Согласен с последним. Редко кто пытается исправить свои ошибки. Но я стараюсь их не совершать,чем их исправлять. Также со здоровьем. Я всегда пытался не повысить его,а просто не вредить ему. И в итоге в свои сорок чувствую на 20. С соответствующими нагрузками. А по виду и не скажешь)

Так что жду доказательства,скрины где я вру))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я и не говорю что все альфонсы, может и есть среди молодых самодостачнные и обеспеченные, не спорю, но такие ребята обычно не ищут женщин постарше, им нужен престиж, статус, поэтому они предпочтут такую же молодую и красивую барышню с головой, среди молодых девушек тоже есть самодостаточные и перспективные, и такому мальчику не нужна будет великовозрастная дама, у них то выбор ого-го, они могут себе это позволить
Меня все один звал к себе в дом )) баня своя… холодец умел варить))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дениска ты вернулся!?)😊
Ну куда я без вас денусь))🤗
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А с чего вы взяли, что молодые мужчины хотят строить отношения? То что они пишут и декларируют не более как буковки и слова.
Я не верю, а некоторые дамы верят, ведясь на умело произнесенный комплимент или обещание счастливой любви, по типу милая, я достану тебе с неба звезду, я подарю тебе небо и вселенную, я буду любить тебя вечно..... И все в таком духе
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тебя какая муха укусила? И что, если служил в Чечне? Я тебе напомню, там все были, вопрос целесообразности опустим. А вот грить, что если служил и убивал, то это уже не хорошо. У меня много знакомых и коллег афганцев и что? Нормальные люди с семьями и нормальной психикой, да, накладывается отпечаток когда боевых друзей теряли.. эта из боль по жизни, но разве за это упрекают?
Да нет,никакая)))Я же верующий и только. "Бог терпел и нам велел". Нельзя убивать. Это грех. Которому нет оправдания. Только и всего. Никто насильно никого не заставляет. Можно дезертировать,можно сесть. Остаться верным самому себе,но не отнимать чужую жизнь...
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Брехня, антропологи достоверно доказали, то были старики, инвалиды и о них заботились, и даже пытались лечить. Эгоизм это признак цивилизации, и чем она выше, тем он изощреннее.
Да,вон совершенно не стесняясь говорят что это норма))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не верю, а некоторые дамы верят, ведясь на умело произнесенный комплимент или обещание счастливой любви, по типу милая, я достану тебе с неба звезду, я подарю тебе небо и вселенную, я буду любить тебя вечно..... И все в таком духе
Да и пусть верят), это их собственный опыт, если вдруг что то пойдет не так. А вдруг и любви и нежности обломится по полной… Вот надолго ли это большой вопрос)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Если тема родилась на фоне юных Ромео, пишущих в личку, могу вас успокоить.. эти Ромео не являются показателем средней температуры по больничке. Так что выдыхайте. Про разницу в возрасте... а) вот мужчины наоборот ищу на 15-20 младше (и ссчастливо находят!) а значит такие отношения имеют место быть. если по серьёзному... У вас никогда не случалось в реале, что вы ошибались визуально с возрастом собеседника? Предположим вы выглядите моложе своего возраста, он старше своего возраста, а обща
Не знаю,я ищу на пять лет старше 😀
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, на заборе ещё и не то пишут, а то что говорят опытней, мудрей и т.п, это все сказки зимнего леса.... Так начинается развод....я вот скажу какая она прекрасная, умница и красавица....а вдруг что перепадёт, они же бабы любят, когда им самолюбие подогревают, да и рассказывают какая она сексапильная в свои года . Вот и льют в бабьи уши, то что она слышать хочет
Совершенно верно,все врут)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Меня все один звал к себе в дом )) баня своя… холодец умел варить))
Жаль что вы стрелец)А так-то я все умею)Вкуснее меня не готовила ещё ни одна моя женщина))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Да и пусть верят), это их собственный опыт, если вдруг что то пойдет не так. А вдруг и любви и нежности обломится по полной… Вот надолго ли это большой вопрос)
Даже если такое исключение и бывает, то это явление временное, лет через пять за ровесницами побегут. Как говорится такие женщины пока сами лоб не расшибут о забор, только тогда думать начинают. Я же предпочитаю учится на ошибках чужих, чем свой лоб разбивать
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Где я что менял,факты?Будьте мужиком,ответьте. Вы всем пытаетесь понравиться. Возможно детство даёт о себе знать. Не нужно вас знать лично,чтобы видеть ложь. Кому надоело мое враньё?Я и есть хороший и правильный. У меня и пяти недоброжелателей не наберётся. Я уважительно ко всем отношусь. И даже те кто про меня говорит гадости,меня любит и уважает. Приведите пример этих всех,будьте мужчиной) Человек убивший другого человека,не является убийцей?Вы когда-нибудь думали о том что у того человека
Ой ой ой, конфликт в открытом эфире)))), мальчики не ругайтесь, хватит мериться я...ми, мы все тут общаемся с кем нам интересно, но все же конфликты, можно направить в другое русло, а не доказывать другг другу, кто врёт а кто нет☀️☀️☀️ вы что на допросе...?))), общайтесь, рассуждайте, а ссорится не стоит
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой ой ой, конфликт в открытом эфире)))), мальчики не ругайтесь, хватит мериться я...ми, мы все тут общаемся с кем нам интересно, но все же конфликты, можно направить в другое русло, а не доказывать другг другу, кто врёт а кто нет☀️☀️☀️ вы что на допросе...?))), общайтесь, рассуждайте, а ссорится не стоит
Никто не ругается. Просто человек пытается выдать себя за другого. Понятно что судьба у человека была тяжёлая. Детдом,Чечня. Человек сильно нагрешил. А теперь пытается отмыться. Только ничего уже не изменить. Покайся просто и больше молчи чем говори. А он ещё пытается учить кого-то как им жить. У меня дети уже давно работают,взрослые люди. Я самый честный человек на форуме и все это знают)Да, я не подарок))Но точно не тот кем меня он пытается выставить. Он говорит я вешаю ярлыки. А я всего лишь даю характеристику человеку. Многим она не нравится. Это логично ведь. Никто не хочет признавать что он плохой. Второй момент заключается в том что таким способом люди пытаются уйти от ответственности.Типа раз лично не видел,не знаешь,то и не было ничего...)))Но ведь это не так. Вы ведь взрослая женщина и понимаете что ни один психиатр не жил в одной квартире со своим пациентом,но любой психиатр может поставить диагноз своему пациенту))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Никто не ругается. Просто человек пытается выдать себя за другого. Понятно что судьба у человека была тяжёлая. Детдом,Чечня. Человек сильно нагрешил. А теперь пытается отмыться. Только ничего уже не изменить. Покайся просто и больше молчи чем говори. А он ещё пытается учить кого-то как им жить. У меня дети уже давно работают,взрослые люди. Я самый честный человек на форуме и все это знают)Да, я не подарок))Но точно не тот кем меня он пытается выставить. Он говорит я вешаю ярлыки. А я всего лишь
Здесь я согласна, просто это конечно мое мнение, я всегда стараюсь перевести конфликт , если возможно в шутку, или просто сменить тему, все равно никогда никому не докажешь кто прав а кто нет, ну а когда говоришь людям правду не всем это нравится, на собственном опыте знаю, тоже правдолюб и бываю очень прямолинейна, и на меня тоже и обижаются и злятся.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь я согласна, просто это конечно мое мнение, я всегда стараюсь перевести конфликт , если возможно в шутку, или просто сменить тему, все равно никогда никому не докажешь кто прав а кто нет, ну а когда говоришь людям правду не всем это нравится, на собственном опыте знаю, тоже правдолюб и бываю очень прямолинейна, и на меня тоже и обижаются и злятся.
Я на самом деле всегда избегаю конфликтов. Очень не люблю. Изматывает. Постоянно думаю об этом. Неприятно что мог обидеть словами. Не докажешь конечно
Все мы уже давно взрослые люди. Со своим опытом и знаниями. Никого не изменить. Можно только принять или отойти в сторону.
Да правду никто не любит,вы правы.И обижаются и злятся) Только сегодня выкладывал скрин в одной теме что обо мне пишут. Ну если я могу "возбудить" целый поселок или завод,то что говорить об одном, отдельно взятом человеке)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр