загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девоньки, милые объясните мне, почему мир перевернулся с ног на голову, почему молодое поколение мужчин начиная от 22 лет, стараются войти в отношения с великовозрастными, самодостаточными женщинами(бабами), неужели такие мужчины расстеряли все свои мужские качества, где же те мужики, которые действительно оправдывают слово МУЖЧИНА, а многие ведь великовозрастные барышни ведутся на их красивые комплименты, ухаживания и только потом понимают с кем связались, мне многие такого возраста писали, но
Знакомая тема...Достали эти малолетки. Совершенно не интересны ни в какой форме и содержании.
Самое смешное , когда говорят что возраст не важен)))
Но видимо если существует спрос, тогда и предложения будут. Значит есть взрослые дамы которые с ними заводят отношения. Зачем, не знаю...хотят компенсировать свою ушедшую молодость наверное)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ко мне даже ровесники ни разу не клеились
Они многое потеряли smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Никогда ж такого не было. Только сейчас)))) Мопассан " Милого друга" писал с современных блогеров? А Дюма своего " Альфонса" с кого писал? Но во всем виноваты современные бабы.
Ну а кто же еще? smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А вы врёте в каждом слове. Везде пытаетесь угодить. Но живёте всю жизнь только ради себя и для себя. Я вам тогда скрин показывал про то что Аля начала. А вы в погоне за выдуманным антуражем миротворца говорили что я начал. Вывод я сделал. Вам наплевать на правду. Если вам будет выгодно,вы будете врать. Это первый момент. Второй момент. Вы служили в армии. В Чечне. Если конечно опять не соврали. А все кто там служил,с большей долей вероятности убивали. То есть понимаете что я никогда не буду слуш
Тебя какая муха укусила?
И что, если служил в Чечне? Я тебе напомню, там все были, вопрос целесообразности опустим.
А вот грить, что если служил и убивал, то это уже не хорошо.
У меня много знакомых и коллег афганцев и что? Нормальные люди с семьями и нормальной психикой, да, накладывается отпечаток когда боевых друзей теряли.. эта из боль по жизни, но разве за это упрекают?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ко мне тоже клеились, но я то ли нуждаюсь в психиатре, то ли не знаю что еще со мной не так, но я сразу чувствовала себя педофилом и одновременно понимала, что с меня хотят поиметь что-то сугубо материальное, а не готова идти на ярмарку, мне хочется настоящего, хотя по ощущениям обоих участников.
Сколько лет в минус?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Стариков не было вообще, потому что никто их не содержал и не оберегал.
Брехня, антропологи достоверно доказали, то были старики, инвалиды и о них заботились, и даже пытались лечить.
Эгоизм это признак цивилизации, и чем она выше, тем он изощреннее.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В Союзе мало кто разводился, это порицалось обществом ))
haha_rt_56.gif на семью квартиру было проще получить и по служебной лестнице подняться и в партию охотно женатых брали.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Срочно перестраивайся
То срочно распоряжение выполнять, то перестроиться. Сплошной абъюз. Что происходит ващеее unsure_rt_40.gif ?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не помню, в фильме вроде каком-то было. Построил барин в один ряд крепостных мужчин, в другой - женщин. И поженил всех, кто друг напротив друга стояли.
Этим Суворов занимался, по рассказам очевидцев biggrin_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Речь о здоровом эгоизме. Хорошо заботится об обществе может только здоровый человек, то есть сначала нужно позаботиться о себе, а потом уже об обществе. Впереди всегда лошадь (человек, индивид), а не телега (общество).
Бред и промывка мозга sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Сказочка для наемных работников
Поясните пожалуйста) Почему здоровый эгоизм- для наемных работников?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девоньки, милые объясните мне, почему мир перевернулся с ног на голову, почему молодое поколение мужчин начиная от 22 лет, стараются войти в отношения с великовозрастными, самодостаточными женщинами(бабами), неужели такие мужчины расстеряли все свои мужские качества, где же те мужики, которые действительно оправдывают слово МУЖЧИНА, а многие ведь великовозрастные барышни ведутся на их красивые комплименты, ухаживания и только потом понимают с кем связались, мне многие такого возраста писали, но
правильно чтобы у мужика в жёнах молодая девка была
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Поясните пожалуйста) Почему здоровый эгоизм- для наемных работников?
Гугл в помощь. Поищи про позитивный эгоизм и кто его придумал.
Нет никакого здорового эгоизма, как и позитивного, и пр. Есть просто эгоизм. Все остальное от лукового sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Бред и промывка мозга
Потрясающее по своей безапелляционности высказывание!)))
На любую Вашу реплику можно ее вставлять? Без аргументов.
Хотя, возможно, в вашей стране дискуссии именно так и происходят
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Женщины перестали быть женщинами, неизбежно, мужчины перестали быть мужчинами. Женщина это что? Мягкость, уступчивость, забота, вдохновение. Если женщины ищут шею, пытаются отжать по-максимуму, при разводе отбирают детей, имущество и доходы, шантажируют детьми и сажают в тюрьмы, то где найти дураков, готовых рисковать? Зачем? Мужчина не синоним слова камикадзе, им тоже нужны комфорт и уверенность, в той же мере, что и женщинам. П.С. сейчас меня опять заминусят))
Я не верю своим глазам
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Гугл в помощь. Поищи про позитивный эгоизм и кто его придумал. Нет никакого здорового эгоизма, как и позитивного, и пр. Есть просто эгоизм. Все остальное от лукового
На " ты" я с Вами не переходила
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
правильно чтобы у мужика в жёнах молодая девка была
Ключевое понятие «в женах» можно опустить!)
А просто, чтоб была молодые не хотят, а не просто… дороговато.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
На " ты" я с Вами не переходила
ohmy_rt_40.png я вам тоже на ты пишу. Сорри.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я вам тоже на ты пишу. Сорри.
К Вам без претензий give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
К Вам без претензий
Двойные стандарты rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр