Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Деградация мужского населения в мире (про Буратин)
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Julia, Россия, Подольск писала:
Не стала тыкатт ему уровнем в морду(
Уровнем? В морду?


Юля, нет, ты не такая!
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Главное чтобы не умерли Виагра, Сиалис и Вилитра. )))).
Для вас может и главное)))))
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Для вас может и главное)))))
Я вообще. Не про себя. Извините, что еёрничаю. Это не со зла. Это к тому, что даже при неимении большего всегда можно постараться выйти с честью из любой почти безвыходной ситуации.
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Кирилл хочет чтоб мы все ушли с форума))
Надеюсь что с "трофеями", а не с пустыми руками.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Так надо срочно всех в коммуналку 🤣 На перевоспитание) У в то время, люди были социально защищёнными. И рожали да в коммуналках, но квартиры государство людям давало. А так же работу и уверенность в завтрашнем дне. Чего сейчас и в помине нет.
У нас в Питере люди в коммуналках успешно прождали квартиры до развала Союза. Знакомая жила до недавнего времени в бывшей общаге с момента вселения когда пришла на работу в далекие советские годы. Получали квартиры уже при Путине. Кстати как и мы, по многодетности. Это к слову о "в то время люди были социально защищенными". Получить квартиру можно было если ты уедешь в глушь, там давали. а так будьте добры 20 лет по общагам или друг у друга на голове.
К слову, норма, при которой ставили на очередь, раньше была 6кв м на чел, сейчас 9. Это, если что, даже сейчас в стандартной хрущевке-двушке, 6 человек должно жить.
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лично я на такое пойти не смогу
Правильно. Пускай соответствуют.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
У нас в Питере люди в коммуналках успешно прождали квартиры до развала Союза. Знакомая жила до недавнего времени в бывшей общаге с момента вселения когда пришла на работу в далекие советские годы. Получали квартиры уже при Путине. Кстати как и мы, по многодетности. Это к слову о "в то время люди были социально защищенными". Получить квартиру можно было если ты уедешь в глушь, там давали. а так будьте добры 20 лет по общагам или друг у друга на голове. К слову, норма, при которой став
Сейчас же действует проект по расселению коммуналок и даже очень успешно 1-2 года и сертификат ваш. Но есть одно но, не все хотят съезжать с насиженного места или ждут , что им мульйоны предложат.
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
За мужчинами надо ехать в Обухово! У нас на районе столько парней одиноких, хорошие ребята! Женщин хороших не хватает вот беда(Парни всегда на позитиве, любят природу, свежий воздух, а какие общительные!
Заутра тудой контейнер везу.
Девок нету там говоришь?
Хотя, откуда там деувки.. одни склады там огромные
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2026 01:14
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Надеюсь что с "трофеями", а не с пустыми руками.
С любимыми трофеями)))
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Я вообще. Не про себя. Извините, что еёрничаю. Это не со зла. Это к тому, что даже при неимении большего всегда можно постараться выйти с честью из любой почти безвыходной ситуации.
А я про себя)) и смерть тех трёх дам)))
И кроме виагры не слышала ничего)))
А честь или она есть или нет)
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
У нас в Питере люди в коммуналках успешно прождали квартиры до развала Союза. Знакомая жила до недавнего времени в бывшей общаге с момента вселения когда пришла на работу в далекие советские годы. Получали квартиры уже при Путине. Кстати как и мы, по многодетности. Это к слову о "в то время люди были социально защищенными". Получить квартиру можно было если ты уедешь в глушь, там давали. а так будьте добры 20 лет по общагам или друг у друга на голове. К слову, норма, при которой став
Сейчас если сносят старые дома , дают в новостройках жилье
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос не в деньгах, как таковых, а в цене вопроса. При определенном доходе начинается охота на мужчин. Профессиональная охота.. Полагаю, это не миллион руб в месяц, поболе вот ввязываться в это не горю желанием, видела я профессиональных охотниц, ну нафиг бдить так... а уж как из Милана вещи приезжают порезанные мелкими ножничками... До сих пор под впечатлением этих историй от непосредственных участниц.. Не, нафиг... Я хочу спокойной семейной жизни.. И статусные.. Тоже там много что... С н
офигеть, в каких разных мирах мы живем. Мильона рублей недостаточно чтобы профессионально на них, нищебродов, охотиться smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр