Вопрос не в деньгах, как таковых, а в цене вопроса. При определенном доходе начинается охота на мужчин. Профессиональная охота.. Полагаю, это не миллион руб в месяц, поболе вот ввязываться в это не горю желанием, видела я профессиональных охотниц, ну нафиг бдить так... а уж как из Милана вещи приезжают порезанные мелкими ножничками... До сих пор под впечатлением этих историй от непосредственных участниц.. Не, нафиг... Я хочу спокойной семейной жизни..
И статусные.. Тоже там много что... С н
офигеть, в каких разных мирах мы живем. Мильона рублей недостаточно чтобы профессионально на них, нищебродов, охотиться
