загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не, мой ум провёл аналогию с остальными твоими темами и постами .эта тема для тебя неформат
у меня сотни тем! можешь глянуть. И они все разные. Это твой ум читает только темы про бл---во! mosking_rt_50.gif
ac40_rt_94.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Вот ни за что не поверю, Валерий, что Вы, совершая свои "Путешествия из Петербурга в Москву" и обратно ни разу не превысили скорость в 90 км/час
а я и не говорю что я идеален rofl_rt_56.gif
я стараюсь не выделяться из общей массы просто напросто. однажды на трассе меня "хлопнули" за скорость 9 раз за 700 км. biggrin_rt_40.png
Но находясь в другом обществе (стране) - я соблюдаю их законы и нормы поведения.
отсюда и возникает вопрос - с какой стороны гниет рыба? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
Москва встанет сразу с таким потоком гастарбайтеров на дорогах
она и так стоит. без гастарбайтеров пробки. какие уж там 90? wink_rt_40.png все в метро!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
нарушение закона . Правила уже созданы , в целом работают
дак тема то про это. mosking_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это твой ум читает только темы про бл---во!
Да? ну извини, вот так ты у меня заассоциировался blush_rt_40.gif
ОК, больше не буду dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Остаюсь при своём мнении. Если у человека в голове ограничителя нет, никакой ограничитель в машине ему не поможет. Он найдет способ убиться сам и убить других.
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
она и так стоит. без гастарбайтеров пробки. какие уж там 90? все в метро!
Как раз с гастерами пробки ( имеется ввиду все приезжие на личных авто))), кстати, этот вопрос я задавала депутатам и сейчас рассматривается законопроект о платном въезде в Москву , могу даже ссылку дать))) все гастеры взбунтовались в той теме. Тоже самое касается и парковки , спросила почему нельзя сделать платной для них, депутат мне ответил - что это будет ущемление прав .
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Феерическая чушь, по-моему. Неотвратимость наказания для всех и для каждого - хороший стимул не нарушать закон. Любой, не только ПДД. Это не значит, что нарушать не будут, но будут думать перед тем,как нарушать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Остаюсь при своём мнении. Если у человека в голове ограничителя нет, никакой ограничитель в машине ему не поможет. Он найдет способ убиться сам и убить других.
и тогда из-за такого говнюка не будем защищать других. wink_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Перечисли их и сопоставь со статистикой о смертях и инвалидах в результате превышения скоростного режима. Чё важнее?
Ограничение скорости стремительных результатов не даст.... Тут нужна ежедневная пропотливая работа по многим направлениям - если каждое даст снижение аварийности в доли процентов, то в итоге можно надеяться на кое-что... Но кто будет этим постоянно заниматься?.... Пока что все телодвижения носят характер кампании... Или закон примут - а там хоть трава не расти...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а я и не говорю что я идеален я стараюсь не выделяться из общей массы просто напросто. однажды на трассе меня "хлопнули" за скорость 9 раз за 700 км. Но находясь в другом обществе (стране) - я соблюдаю их законы и нормы поведения. отсюда и возникает вопрос - с какой стороны гниет рыба?
Вы говорите (цитирую)
"...поможет только воспитание наших детей своим примером - не нарушать законы и правила...", а сами их нарушает dntknw_rt_60.gif Вы либо детей обманываете, говоря, что "так делать не нужно", а сами делаете, либо.... либо как Вы их воспитываете в духе "не нарушать" в данном случае - ПДД? umnik2_rt_46.gif
И прекратите смеяться над серьезными вопросами beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
На днях еду по городу, на перекрестке какой-то дебил на красный прет мне наперерез. На следующем перекрестке с левого ряда ушел вправо. Дальше стал обгонять машины как в шахматах, чудом проскочил между двумя камазами. Еще через два километра стояли с ним рядышком на перекрестке и ждали зеленый свет... И чё он выиграл? ни секундочки! А три раза рисковал жизнями людей.
Таких отстреливать надо прямо на дороге! Я за драконовские меры)
А если серьезно, то даже в городе у нас по набережной ехать 60 просто невозможно, пустая дорога, практически без светофоров и фонарей. Кто ж поедет с такой скоростью?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Вы говорите (цитирую) "...поможет только воспитание наших детей своим примером - не нарушать законы и правила...", а сами их нарушает Вы либо детей обманываете, говоря, что "так делать не нужно", а сами делаете, либо.... либо как Вы их воспитываете в духе "не нарушать" в данном случае - ПДД? И прекратите смеяться над серьезными вопросами
все просто))
когда дети рядом - не нарушаю rofl_rt_56.gif
вот такие у меня двойные стандарты))
нас уже не перевоспитать, а детям хорошее привить можно.
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Таких отстреливать надо прямо на дороге! Я за драконовские меры) А если серьезно, то даже в городе у нас по набережной ехать 60 просто невозможно, пустая дорога, практически без светофоров и фонарей. Кто ж поедет с такой скоростью?
Поедет тот, кто уважает себя, других, и закон.
А про "драконовские меры" - они все равно на депутатов и чиновников практически не распространяются, так что все без толку, пока неотвратимость наказания будет касаться всех, кто нарушил.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
все просто)) когда дети рядом - не нарушаю вот такие у меня двойные стандарты)) нас уже не перевоспитать, а детям хорошее привить можно.
У Вас даже не двойные... У Вас ваще, как я поняла - стандарты в зависимости от ситуации и того, как лично Вам удобнее dntknw_rt_60.gif
Вона, в другой стране Вы и не нарушать можете... А здесь Вам что-то мешает это делать... dntknw_rt_60.gif
Ох и веселый Вы человек, Валерий! smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Таких отстреливать надо прямо на дороге! Я за драконовские меры) А если серьезно, то даже в городе у нас по набережной ехать 60 просто невозможно, пустая дорога, практически без светофоров и фонарей. Кто ж поедет с такой скоростью?
Я поеду. Но с другой стороны, я вынужденно создам помеху всем прочим, кто летит выше 60 км/ч. Есть такое понятие - "скорость потока". Вот и приходится балансировать на грани между одним и другим.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вместе с Женюся в теме: https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic10132/?page=2 мы решили написать письмо в гос думу. Суть такая: Технически сделать так чтобы автомобили не могли превышать допустимую скорость. думаю что это возможно. Есть джипиес. Есть глонас. Да даже если на то пошло то ограничить до 90 км в час уже хорошо! Ведь у нас автомагистралей раз два и обчелся. Можно еще с тестером на алкоголь. То же чтоб не заводилась.
Я за, только это очередная утопия. Полицию, скорую и пожарных не ограничат ведь. Так? А это значит что это исключение из правил. Если есть исключение для одних, значит будет и для других. Вопрос только в цене. Наш народ такой, что "за ценой не постоит". И очеред желающих получить этакую индулгенцию будет превышать количество оставшихся "лохов" у которых просто денег не хватило.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а я и не говорю что я идеален я стараюсь не выделяться из общей массы просто напросто. однажды на трассе меня "хлопнули" за скорость 9 раз за 700 км. Но находясь в другом обществе (стране) - я соблюдаю их законы и нормы поведения. отсюда и возникает вопрос - с какой стороны гниет рыба?
Вот так же себя веду. Это почему?wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
У Вас даже не двойные... У Вас ваще, как я поняла - стандарты в зависимости от ситуации и того, как лично Вам удобнее Вона, в другой стране Вы и не нарушать можете... А здесь Вам что-то мешает это делать... Ох и веселый Вы человек, Валерий!
у меня свои законы... свои собственные wink_rt_40.png tongue_rt_40.png
что мешает? - отсутствие ВЫПОЛНЯЕМЫХ законов правил и норм поведения самим государством и его гражданами.
т.е. окружающим меня людям и государству в котором я живу - на меня наплевать , я им отвечаю тем же. wink_rt_40.png
считаю правильным то , что лучше заботиться о близких и родных , чем о чем то другом в принципе. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот так же себя веду. Это почему?
уже ответил))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр