загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Моя мысль была в том
Эк Вас накрыло-то! Иван, извините если обидела! Не все, что придумано государством является правильным априори. И уж каждый сам решает плюет он на себя, своих детей и близких увеличением скорости свыше допустимой или нет. Я уж точно оплеванной себя не чувствую)
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
у меня свои законы... свои собственные что мешает? - отсутствие ВЫПОЛНЯЕМЫХ законов правил и норм поведения самим государством и его гражданами. т.е. окружающим меня людям и государству в котором я живу - на меня наплевать , я им отвечаю тем же. считаю правильным то , что лучше заботиться о близких и родных , чем о чем то другом в принципе.
Странная у Вас забота о "близких и родных", когда Вы мчитесь по трассе со скоростью... (а с какой, кстати, максимальной скоростью, позволяют Вам двигаться Ваши собственные правила"?)...
Не думаю, что кто-либо из тех, кто при нарушении скоростного режима попадал в ДТП, имел своей целью именно его. Скорее всего, они тоже всего-навсего куда-то спешили, заботясь о своих "близких и родных"...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Я за, только это очередная утопия. Полицию, скорую и пожарных не ограничат ведь. Так? А это значит что это исключение из правил. Если есть исключение для одних, значит будет и для других. Вопрос только в цене. Наш народ такой, что "за ценой не постоит". И очеред желающих получить этакую индулгенцию будет превышать количество оставшихся "лохов" у которых просто денег не хватило.
Ну этож спецтранпорт. У них раскраска и спецсигналы. Пусть едут.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
А это к "заботе о близких и родных"...
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Мне интересно оплачивать техническую составляющую этой выдумки кто должен? Ни впишется государство в данный блудняк, как как средства на это не малые нужны на технические и программные средства. У нас демократия и по этой причине таких ограничения вряд ли будут.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
http://www.rg.ru/2013/07/29/pdd-dok.html Постановление Правительства Российской Федерации от 23 июля 2013 г. N 621 г.: Изменения, которые вносятся в Правила дорожного движения Российской Федерации: Пункт 10.3 дополнить примечанием следующего содержания: "Примечание. По решению собственников или владельцев автомобильных дорог может разрешаться повышение скорости на участках дорог для отдельных видов транспортных средств, если дорожные условия обеспечивают безопасное движение с большей
где эти дороги?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А это к "заботе о близких и родных"...
А меня вот эта впечатлила. Призер Канских львов! Качественно сделана.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нате ка вон! Гляньте! И подумайте!

Половина сайта проголосовала против! Половина сайта нарушает правила! rtfm_rt_52.gif И это сайт тех у кого свои дети! Не пойму- мы гомосапиенсы или дебилы! dntknw_rt_60.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
На "хорошей" в смысле без отваливающихся тормозов и колес) а не в плане стоимости)
На машине без тормозов и с отваливающимися колесами Вы прежде всего сами рискуете жизнью. Хотя я видала всяких экстремалов, у кого инстинкт самосохранения отшиблен напрочь...wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
У нас демократия
Правда, что ли? Где она в действии? Можно с примерами.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
На машине без тормозов и с отваливающимися колесами Вы прежде всего сами рискуете жизнью. Хотя я видала всяких экстремалов, у кого инстинкт самосохранения отшиблен напрочь...
Вот-вот, но ведь такие и гоняют бездумно и безбашенно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
30 тысяч смертей в год! в десять раз больше инвалидов! Это за год! За сегодняшний день погибнет сто человек! Пока мы обсуждали эту тему уже погибли 25 человек! А 200 стали инвалидами! Погибли дети! Кто то тут может сказать, что его это ни когда не коснется?
Я так понимаю правила дураки придумывали. Придумали 60 в городе. Зачем? Машина может и 200 мчать. Дорога свободная. Делаем поправки- раз дорога свободная можно ехать 200.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Половина сайта проголосовала против!
И я к этой половине отношусь! Загляните в начало поста: "Технически сделать так чтобы автомобили не могли превышать допустимую скорость".
Голосование было кто за кто против не превышения скорости, а ТЕХНИЧЕСКОГО ЗАПРЕТА
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот-вот, но ведь такие и гоняют бездумно и безбашенно.
Но наличие колес и тормозов не дает повод всем остальным водителям уподобляться этим безбашенным чудакам на букву "м"
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну этож спецтранпорт. У них раскраска и спецсигналы. Пусть едут.
Тебе рассказать, как под видом "скорой помощи" со спецсигналами и сиреной гоняют по улицам "сильные мира сего"?wink_rt_40.png
http://korrespondent.net/world/russia/1480574-v-moskve-mashiny-skoroj-pomoshchi-za-dengi-vozyat-biznesmenov-v-aeroport
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.09.2014 16:37
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

по черному! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
И я к этой половине отношусь! Загляните в начало поста: "Технически сделать так чтобы автомобили не могли превышать допустимую скорость". Голосование было кто за кто против не превышения скорости, а ТЕХНИЧЕСКОГО ЗАПРЕТА
а чего вы боитесь? если не нарушаете то какая разница? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тебе рассказать, как под видом "скорой помощи" со спецсигналами и сиреной гоняют по улицам "сильные мира сего"?
Сколько их? Их так много что ради этого сто в день убивать по сто человек?
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но наличие колес и тормозов не дает повод всем остальным водителям уподобляться этим безбашенным чудакам на букву "м"
по-моему это камень в мой огород! Еще раз повторюсь: не уподобляюсь, езжу очень аккуратно, ибо деть со мной!!!
Но! На пустой дороге ехать 60- это идиотизм! И не надо тут соц.рекламы! Пост изначально был о другом!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр