загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хакамаде всегда нравились высокие мужчины. Она и сама высокая, а ей тем более надо высоких. Как я уже писал коэфициент для счастья женщины 1 к 1.09. В 1.09 раза должен быть выше мужчина чем женщина и тогда она будет воспринимать его мужчиной. Так устроен головной мозг. smile1_rt_40.png Хакамаде кстати всегда нравились еще и волосатые мужчины. С длинными волосами. Эдакий Тарзан ее мечта. Ее муж такой. Она так и писала что надо мечтать и мечта сбывается. Путин не мужчина ее мечты. Про Ельцина она писала как про мужчину. А Путин для нее не самец. Она писала как однажды в полуприсяде изогнулась перед ним. Чтоб стать ниже его. Но для общества Путин самец. Альфасамец. И Путину Хакамада не нравится как женщина. И её это коробит. её злит то что она не вызывает чувств у того кого другие считают самцом. Вот она и пытается сейчас покусывать, повякивать.
Вот такой вот- селяви. smile1_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хакамаде всегда нравились высокие мужчины. Она и сама высокая, а ей тем более надо высоких. Как я уже писал коэфициент для счастья женщины 1 к 1.09. В 1.09 раза должен быть выше мужчина чем женщина и тогда она будет воспринимать его мужчиной. Так устроен головной мозг. Хакамаде кстати всегда нравились еще и волосатые мужчины. С длинными волосами. Эдакий Тарзан ее мечта. Ее муж такой. Она так и писала что надо мечтать и мечта сбывается. Путин не мужчина ее мечты. Про Ельцина она писала как про м
Писал уже как то про коэффициент роста. )) Никак в категорию счастья не попаду. То ниже, то выше согласно формуле встречаются на пути. А Хакамада - умная и интересная женщина. Когда-то в начале 90-х преподавала экономику в моем институте. Мне ее застать уже не удалось, но старшие курсы высказывались очень положительно о ней.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Писал уже как то про коэффициент роста.
писал писал и про Хакамаду писал https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic11604/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
то выше
А разве выше плохо? dntknw_rt_60.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А разве выше плохо?
Так в коэффициент искомый не попадает.))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Так в коэффициент искомый не попадает.))
Это коэффициент минимума, а не абсолютный.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если кто то употребляет это слово обыденно, то я нет. "Залупить цену"- я могу сказать не везде и не всегда. Это грубое и вульгарное выражение. Завысить цену, задрать цену... Но не залупить. Когда я женщин называю девками или бабами, то это режет уши. А слово залупить - нет?
Честно - абсолютно не режет слух. В городе, где росла я так часто говорили.
И это ни как не ассоциировалось с тем, что ты пытаешься нам доказать.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 02.11.2015 23:25
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это коэффициент минимума, а не абсолютный.
Тогда врет этот коэффициент, потому как счастье не выражается в см. А то что все женщины любят высоких - миф.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Честно - абсолютно не режет слух. В городе, где росла я так часто говорили. И это ни как не ассоциировалось с тем, что ты пытаешься нам доказать.
Но не все ж росли в этом городе mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А то что все женщины любят высоких
Любят и мечтают немного разные вещи wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но не все ж росли в этом городе
Росли в разных. Мне твое баско - режет уши ужос rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но не все ж росли в этом городе
У нас еще понадплинтусом говорят.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Любят и мечтают немного разные вещи
И даже не мечтают)). Не люблю себя ощущать гномом на фоне двухметрового д. Степы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне твое баско - режет уши ужос
а что это? мне не режет, просто непонятно biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ты в контексте мне скажи. в контексте этого предложения. чего мой однофамилец хотел сказать словом залупили? Чем бы ты его там заменил? Каким словом?
Дело в том, что контекст данного предложения не подразумевает однозначно определённой и равноценной по смыслу замены конкретному слову "залупили", поскольку слово употребляется не само по себе, а в словосочетании похожем на идиому, - "залупить вспять от них", где слово "вспять" охарактеризовывает обратное направление. Понятно, что в тексте второго тома Гоголь пытался показать "положительность" экономического метода хозяйствования радеющего за общее благо помещика Костанжогло в противовес набиравшим силу методам "сколачивания капитала" таких как Муразов. Засим становится ясным значение самого словосочетания - использовать литературный образ откупщика (капиталиста) Муразова как противоборствующий и находящийся в явной оппозиции к образу Костанжогло. Наверняка тебе известны советские лозунги "ударить по" безграмотности, бездорожью, велопробегом и прочие, переносный смысл коих в привлечении внимания к проблеме. 3-й и 4-й пункты из толкового словаря Ушакова содержат именно понятия "бить, избить, лупить". Поскольку "ударяют" в лозунгах именно по отрицательному в жизни, то нужно вспомнить, что именно отрицательным был в понимании Гоголя образ Муразова, соответственно известным литературным деятелем Андреем Белым было применено слово "залупить" в переносном смысле слова "ударить" из лозунгов, для понимания читателя что Гоголь на основе двух образов описывал противоречие зарождающихся капиталистических отношений с существовавшим положением вещей в обществе на тот момент.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ну ты, Сергей, и зануууууууууууууда swoon2_rt_68.gif tease_rt_82.gif
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
от какого это слова?
Сергееей)) ну как же?? не лупили никого в детстве? А залупить это так чтоб не встал... biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Росли в разных. Мне твое баско - режет уши ужос
Ну баско это баское слово biggrin_rt_40.png А вот залупить- нет. dntknw_rt_60.gif Хотя ты у нас очень оригинальная дама. Мальчикам в костер писать - для тебя не комильфо, а залуплять- в порядке вещей. lol_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну баско это баское слово А вот залупить- нет. Хотя ты у нас очень оригинальная дама. Мальчикам в костер писать - для тебя не комильфо, а залуплять- в порядке вещей.
Ни чего сложного. Вульгарный смысл слова, на которое похоже данное, я узнала, когда мне было 18+
Вот и не ассоциируется.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
И даже не мечтают)). Не люблю себя ощущать гномом на фоне двухметрового д. Степы.
Надо же! Ты не мечтаешь о сильном высоком мужчине способном носить тебя на руках! girl-angel_rt_62.gif Ты и сама его сможешь носить. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр