загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Недавно встретила бывшего соседа. Соседу 45 через месяц, знаю его бж и дочку от того брака (ей примерно 15 сейчас). Относительно недавно (года три примерно) женился вновь. Дочке годик.

Пересеклась с бывшей коллегой. Тоже в новом браке, сыну от предыдущего брака 12. Ей самой 39, рожать через месяц, девочку ждет....

Невольно задумываюсь: а может?...

Да, мы не раз говорили на эту тему, в т.ч. с медицинской т.з. И все хочу спросить: вы для себя лично определили возрастной ценз, до которого готовы рожать? Если "да", то какой это возраст?

Рассуждения на тему приветствуются smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Ой нет sorry_rt_48.gif , для младенца, а точнее, для самого процесса беременности, я себя уже старой развалиной чувствую blush_rt_40.gif Хотя это и странно звучит wacko_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
У меня две знакомых девушки (живут по соседству) в 40 лет по малышу родили. Ходят теперь счастливые с малышами.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
У меня две знакомых девушки (живут по соседству) в 40 лет по малышу родили. Ходят теперь счастливые с малышами.
с малышами и мужьями? или только с малышами? blush_rt_40.gif
Второй вариант "на любителя", имхо.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
До 40-ка буду пытаться, потом забью.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Ой нет , для младенца, а точнее, для самого процесса беременности, я себя уже старой развалиной чувствую Хотя это и странно звучит
у вас, судя по соседней теме, двое деток, так? А у меня адын, совсем адын sorry_rt_48.gif Иногда думаю - всё, "отрожалась", буду ждать внуков, а иногда хочется... Собственно пока я одна, мне и не нужно определяться... "Рожать для себя" я точно не буду.
Марина, Россия, Москва, 44 года
Марина, Москва, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
До 40-ка буду пытаться, потом забью.
Я тоже до 40 лет. Потом уже поздно будет.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Есть мужья. У одной точно есть, а у второй не выяснял.
Я думаю, многие женщины хотели бы еще родить в 40 или даже после 40, но все индивидуально. Я знаю многих женщин в районе 40 лет у которых дети достаточно взрослые подростки, они могли бы еще родить. Но они одиноки - рожать не от кого. Мужиков на всех не хватает.
Теперь на меня с интересом смотрят- ждут, кого же я выберу.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
рожать не от кого. Мужиков на всех не хватает.
girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
До 40-ка буду пытаться, потом забью.
Не забьешь... если желание стать мамой изнутри рвет...
А если это только, по желанию - "быть как все" - то вряд-ли получится. Ибо - Господь мудр в своих дарах...
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
У меня знакомая вышла замуж и родила в 43 года, у самой уже внуки были.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
У меня знакомая вышла замуж и родила в 43 года, у самой уже внуки были.
такая шальная мысль, бывает, тоже возникает... Дочке о преимуществах такой ситуации давно уже рассказала )))
То знакомая, а вы сами как настроены?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Недавно встретила бывшего соседа. Соседу 45 через месяц, знаю его бж и дочку от того брака (ей примерно 15 сейчас). Относительно недавно (года три примерно) женился вновь. Дочке годик. Пересеклась с бывшей коллегой. Тоже в новом браке, сыну от предыдущего брака 12. Ей самой 39, рожать через месяц, девочку ждет.... Невольно задумываюсь: а может?... Да, мы не раз говорили на эту тему, в т.ч. с медицинской т.з. И все хочу спросить: вы для себя лично определили возрастной ценз, до которого
Яб родил чё smile1_rt_40.png
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Теперь на меня с интересом смотрят- ждут, кого же я выберу.
Попал ты, Ваня... Тут форум - "на ринг профессиональный"... Теперь из тебя будут котлету делать - отбивную....
Нашел где и кому о своей востребованности похвастаться...
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Яб родил чё
а женщина твоя - "за"? ac58_rt_86.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Попал ты, Ваня... Тут форум - "на ринг профессиональный"... Теперь из тебя будут котлету делать - отбивную.... Нашел где и кому о своей востребованности похвастаться...
Тут юмор все прекрасно понимают, надеюсь.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Тут юмор все прекрасно понимают, надеюсь.
Определение оптимист - здесь, увы - диагноз... biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
С этой мыслью попрощалась 9 месяцев назад girl-cray_rt_68.gif мечта о дочке осталась мечтой
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Определение оптимист - здесь, увы - диагноз...
вы что-то хандрите сегодня ) Диагноз, говорите? А симптоматика какая? И главное - чем страшны последствия? horror_rt_60.gif ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а женщина твоя - "за"?
Давно за umnik2_rt_46.gif вот я ... устал штоли. Ей девочку хочется. Я ее понимаю . А я уже ни девочек не мальчиков... no2_rt_40.gif это такой труд такая ответственность. Вот сейчас каникулы. Дочки у мам у бабушек и это так здорово! beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
С этой мыслью попрощалась 9 месяцев назад мечта о дочке осталась мечтой
как?! ohmy_rt_40.png зачем?! dntknw_rt_60.gif Юльк, ну ведь зелёная ты еще! Сорри за сленг give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Поздние дети" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр