загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давно за вот я ... устал штоли. Ей девочку хочется. Я ее понимаю . А я уже ни девочек не мальчиков... это такой труд такая ответственность. Вот сейчас каникулы. Дочки у мам у бабушек и это так здорово!
Буду ждать сообщения о пятом ребенке в твоём семействе ac37_rt_80.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
мечта о дочке осталась мечтой
Не руби своей мечте крылья.... Если сильно захочешь - найдется и для тебя дочка... У меня же - нашлась..
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
такая шальная мысль, бывает, тоже возникает... Дочке о преимуществах такой ситуации давно уже рассказала ))) То знакомая, а вы сами как настроены?
Последний раз была беременна в 30-31, было очень тяжело, чувствовала себя огромным неуклюжим бегемотом.))) В род.доме сказали: "Больше не приходите!" bye_rt_52.gif Чисто гипотетически можно было бы родить, но когда включаю мозги, то считаю, что хватит! Младшую бы поднять и не скопытиться. smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Младшую бы поднять ...
ааа, так у вас тоже больше одного. Тогда вопросов не имею ) Будь у меня двое, я бы спокойнее на этот вопрос смотрела. А если бы трое, наверное, совсем им не задавалась бы ))
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у вас, судя по соседней теме, двое деток, так? А у меня адын, совсем адын Иногда думаю - всё, "отрожалась", буду ждать внуков, а иногда хочется... Собственно пока я одна, мне и не нужно определяться... "Рожать для себя" я точно не буду.
После брака стойкая ассоциация проблемное здоровье=разлад в отношениях.
По опыту, мужчине в силе женщина нужна здоровая, счастливая, красивая, иначе - ее проблемы sarcastic_rt_50.gif С первенцем я соответствовала горной козюхе.
Вторая беременность тяжеловато уже. И сейчас вряд ли пропорхаю все 9 месяцев в амплуа стрекозы.
Хотя, есть подруги, и постарше -рожают) И ничего rolleyes_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Не забьешь... если желание стать мамой изнутри рвет... А если это только, по желанию - "быть как все" - то вряд-ли получится. Ибо - Господь мудр в своих дарах...
Так его же еще вырастить надо, хоть до 18 лет, да и муж у меня уже не мальчик -58 лет.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ааа, так у вас тоже больше одного. Тогда вопросов не имею ) Будь у меня двое, я бы спокойнее на этот вопрос смотрела. А если бы трое, наверное, совсем им не задавалась бы ))
Ну да, у меня трое. Старшей уже 20 лет. Хотя кто как на это смотрит. Бывшая подруга должна родить в этом месяце третьего, ей 40, а мужу 63!
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ну да, у меня трое. Старшей уже 20 лет. Хотя кто как на это смотрит. Бывшая подруга должна родить в этом месяце третьего, ей 40, а мужу 63!
моей тоже 20 ) Историй как в топике тоже знаю достаточно, эти просто свеженькие, душу мне бередят rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Не руби своей мечте крылья.... Если сильно захочешь - найдется и для тебя дочка... У меня же - нашлась..
Я просто реально смотрю на этот вопрос...рожать в 40 лет -не есть хорошо именно для ребенка, потому как родить в 25 и в40 оооочень разные вещи....это мое только мое, мнение, никому не навязываю
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

т.е. решение взвешенное? ясно cool_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
при рождении ребёнка мужчине тоже не просто,ему тоже много сил надо.
вот например я.....одно дело 12 лет назад.....другое дело сейчас))))
но окончательного нет я не сказал))))
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так его же еще вырастить надо, хоть до 18 лет, да и муж у меня уже не мальчик -58 лет.
С мужем посоветуйся... Как скажет - так и делай... Не думаю, что мужик в таком возрасте глупость посоветует...
Вырастишь и выучишь, и внуков дождешься...
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
С мужем посоветуйся... Как скажет - так и делай... Не думаю, что мужик в таком возрасте глупость посоветует... Вырастишь и выучишь, и внуков дождешься...
Конечно, советуемся.) Как без этого.
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Тяжело это. Но можно. У меня двое таких детей. Надо их любить и растить.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Тяжело это. Но можно. У меня двое таких детей. Надо их любить и растить.
сколько лет вашим детям?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Последний раз была беременна в 30-31, было очень тяжело, чувствовала себя огромным неуклюжим бегемотом.))) В род.доме сказали: "Больше не приходите!" Чисто гипотетически можно было бы родить, но когда включаю мозги, то считаю, что хватит! Младшую бы поднять и не скопытиться.
А мне в роддоме сказали приходите за мальчиком sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сколько лет вашим детям?
Сейчас 5 и 11. Но я обеспеченный товарищ, мне проще. Ну и здоровый внутренне и внешне.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Но я обеспеченный товарищ
А что обеспеченность гарантирует?
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мне в роддоме сказали приходите за мальчиком
Недавно общалась с женщиной 36 лет: 4сына и весной за дочкой сходила. good2_rt_68.gif
Но здоровье не очень: я спросила. А говорят: роды омолаживают -вруть. ireful3_rt_70.gif biggrin_rt_40.png Чаще в хлопотах запускаешь одно-второе, потом все выливается.
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 16.07.2016 17:30
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
Недавно общалась с женщиной 36 лет: 4сына и весной за дочкой сходила. Но здоровье не очень: я спросила. Хоть и говорят, что роды омолаживают: вруть. Чаще в хлопотах запускаешь одно-второе, потом все выливается.
Я слышала что молодой муж омолаживает biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Поздние дети" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр