загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я считаю, что не нужно провоцировать людей
Иногда, бывает достаточно передвинуть Человека буквально на пять сантиметров в сторону, чтобы перед ним открылась новая, доселе скрытая перспектива...
Спасибо, что так переживаете за Галину, но, поверьте мне - она, spruceup_rt_74.gif сама за себя, постоять ого-го как может! Она всего на пару лет старше моей средней дочери... Мне уже приходилось на практике разруливать такие ситуации...
А для удобства Вашего счета biggrin_rt_40.png могу предложить на выбор, счеты (настояшие с деревянными "косточками", арифмометр "Феникс", калькулятор от сети запитываемый... umnik2_rt_46.gif
Не обижайтесь, тут атмосфера такая - шутливая...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Возраст надо уважать.
rolleyes_rt_40.gif всё бы ничего, но иногда мудрость приходит с годами, а иногда возраст приходит один... И уважать по старинке всего лишь цифры (я про реал, если что) я не вижу для себя разумного резона.
Авторитетен лично для меня не тот, кто возрастом стар, а тот, кто умом крепок. happy_rt_40.png

Для исключения неверного толкования моих слов допишу: конкретно к Юрию, Петрозаводск испытываю глубочайшее человеческое уважение, но поспорить и поговорить на острые темы готова завсегда...ну не умею я слепо в рот авторитетам заглядывать...мне б с ними подискутировать blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.07.2016 22:36
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Лазурь небесная, рожайте и рожайте! Зачем Вам чужое мнение? У каждого своя жизнь, разная. Кто то не может и одного воспитать, а у кого то шестеро. Моя знакомая, пятеро детей было, вышла замуж за парня и родили еще. Ей 44 было. Муж ее все время ,,опускал", бил при детях. Был уверен, что она с детьми ни кому не нужна, и никуда не денется. А она делась, и счастлива! Он локти кусает теперь. Дома у них атмосфера спокойная, благоприятная. Уходить не хочется от туда. Живут в Москве. Бог Вам в пом
Так было б ОТ КОГО - делом бы занялась wub_rt_44.gif А так - хоть поговорить smile1_rt_40.png И потом, я не спрашивала совета nono_rt_50.gif Интересовалась, как другие решают этот вопрос лично для себя Я буду решать этот вопрос с мужем, когда время придет... ph34r_rt_40.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Юрий, она старше Вас на 39 лет.
Владимир, где Ваше гусарство? umnik2_rt_46.gif Прилюдно сообщать возраст дамы - моветон, rtfm_rt_52.gif батенька! blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Катя, вам еще вполне не поздно . Я вот жалею, что второго не успею. Не так это страшно, а даже наоборот. Беременность у меня была легкая. Отношение окружающих - хорошее. В садике молодых и возрастных родителей 50х50. Главное, захотеть самой и чтобы муж тоже хотел. Жизнь в 40 лет только начинается .
ac37_rt_80.gif спасибо, что поделились, каково это - родительство после 40 give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
в свое время уже один раз подняла демографический показатель...так что перед Родиной я чиста
rofl_rt_56.gif Масштабный подход biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Владимир, где Ваше гусарство? Прилюдно сообщать возраст дамы - моветон, батенька!
Не равнодушны вы к моему возрасту. Правильно питайтесь, зарядка по утрам, не нервничайте! Уверена..и вам повезет)))))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
а я лежу с гриппом,
и я лежу... и нет бы с мужиком! wub_rt_44.gif с другой фигнёй ph34r_rt_40.gif не с гриппом ) жду, когда рассосётся biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.07.2016 20:13
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Иногда, бывает достаточно передвинуть Человека буквально на пять сантиметров в сторону, чтобы перед ним открылась новая, доселе скрытая перспектива... Спасибо, что так переживаете за Галину, но, поверьте мне - она, сама за себя, постоять ого-го как может! Она всего на пару лет старше моей средней дочери... Мне уже приходилось на практике разруливать такие ситуации... А для удобства Вашего счета могу предложить на выбор, счеты (настояшие с деревянными "косточками", арифмометр "
Робяты, СТОП biggrin_rt_40.png
Не приплетайте меня в детские цеплялки Кристи к собеседникам mosking_rt_50.gif
Я тут мирно и улыбчиво дискутирую sarcastic_rt_50.gif
Кому не видно - вот:
smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и я лежу... и нет бы с мужиком! с другой фигнёй не с гриппом ) жду, когда рассосётся
Кать, давайте тогда пожелаем друг другу, чтобы бяки всякие побыстрее рассосались, а хорошие мужики, от которых захотелось бы вот так сразу грудью броситься в бой с демографическим кризисом, наоборот - поскорее нарисовались smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Кать, давайте тогда пожелаем друг другу, чтобы бяки всякие побыстрее рассосались, а хорошие мужики, от которых захотелось бы вот так сразу грудью броситься в бой с демографическим кризисом, наоборот - поскорее нарисовались
а давайте, Маш! give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Не переживай, дитятко... Все люди разные, но судим мы их - по нашим личным "лекалам" ... пропущеным через наш опыт... А у каждого - он свой!
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif Не буду....
Жизнь штука многогранная...
А как приятно иной раз юной дитяткой побыть rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.07.2016 20:24
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Правильно питайтесь, зарядка по утрам, не нервничайте! Уверена..и вам повезет)
Старушенция, girl-witch_rt_92.gif не гоже встревать в чужую переписку! Не вам писано, другана-гусара пинаю-воспитываю... Он, надеюсь не в претензии... А в добром здравии и в потенции...
Песок не просыпьте, во время полета... diablo_rt_74.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Старушенция, не гоже встревать в чужую переписку! Не вам писано, другана-гусара пинаю-воспитываю... Он, надеюсь не в претензии... А в добром здравии и в потенции... Песок не просыпьте, во время полета...
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Язва вы, прободная, однако girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.07.2016 20:26
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не буду.... Жизнь штука многогранная...
Умничка! give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Народ, не ругаемся в моей теме, я против. как ТС возражаю rtfm_rt_52.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Старушенция, не гоже встревать в чужую переписку! Не вам писано, другана-гусара пинаю-воспитываю... Он, надеюсь не в претензии... А в добром здравии и в потенции... Песок не просыпьте, во время полета...
Иногда стоит не замолчать, а именно продолжить переписку, чтобы понять, что за человек перед тобой. Теперь мне все ясно. Общение с вами прекращаю.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и я лежу... и нет бы с мужиком! с другой фигнёй не с гриппом ) жду, когда рассосётся
Выздоравливай give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Выздоравливай
спасибо air-kiss_rt_46.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Народ, не ругаемся в моей теме, я против. как ТС возражаю
Не будем! Поправляся скорее... И что-б планы задуманные к концу третьего квартала - исполнились... give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Поздние дети" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр