загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Так скажем, решение "пришедшееквыводу"
Жаль - пока можете рожать - рожайте.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Или мудрый многодетный папа
Без или... biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я просто реально смотрю на этот вопрос...рожать в 40 лет -не есть хорошо именно для ребенка, потому как родить в 25 и в40 оооочень разные вещи....это мое только мое, мнение, никому не навязываю
Недавно в разговоре моя двоюродная племянница, которую мама родила в 19 лет сказала:
"Феде больше повезло, чем мне". На наш вопрос с ее мамой - почему? Ответила: "Тетя Ира его больше любит, чем мама меня"... Юль, все от людей зависит. Я нисколько не жалею, что у меня в таком возрасте маленький ребенок. Жалею только об одном, что наш папа не смог справиться со своим эгоизмом. А сын мой постоянно всем хвастается: "Это моя мама!". Где надо и не надо biggrin_rt_40.png.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот больше знакомые говорят именно о ней. Тяжелей с недосыпом, давление начинает скакать. Но признаются в этом крайне редко.
Тяжело одной. Вдвоем, я думаю, если муж нормальный, то намного легче. Недосып есть. Скачков давления - нет smile_rt_40.png .
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Катя, вам еще вполне не поздно smile_rt_40.png . Я вот жалею, что второго не успею. Не так это страшно, а даже наоборот. Беременность у меня была легкая. Отношение окружающих - хорошее. В садике молодых и возрастных родителей 50х50. Главное, захотеть самой и чтобы муж тоже хотел. Жизнь в 40 лет только начинается smile_rt_40.png.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Галя, может быть я и наивен, в Ваших глазах но: первый зубик, первый шажок, первый класс - радости у всех одинаковые... Хоть папе 18 лет, хоть 60...
Юрий, вы невнимательно прочли, мне показалось..о вашей наивности я упомянула в связи с тем, что вы слишком много трезвомыслия мужчинам за тридцать приписываете happy_rt_40.png
Есть "папы" и есть папы....и хоть 18 ему, хоть 60 и более...не в возрасте дело...
Радости не у всех одинаковые...многим на эти радости просто плевать...(это не только собственная горечь, увы, жизнь кругом демонстрирует это же)
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Без или...
Ну тогда и ведите себя соответствующе!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Недавно в разговоре моя двоюродная племянница, которую мама родила в 19 лет сказала: "Феде больше повезло, чем мне". На наш вопрос с ее мамой - почему? Ответила: "Тетя Ира его больше любит, чем мама меня"... Юль, все от людей зависит. Я нисколько не жалею, что у меня в таком возрасте маленький ребенок. Жалею только об одном, что наш папа не смог справиться со своим эгоизмом. А сын мой постоянно всем хвастается: "Это моя мама!". Где надо и не надо .
Ирин, я рассуждаю исключительно только с точки зрения вопроса о здоровье, потому как в 35 уже имееются какие-либо нарушения здоровья у мамы, они с большей вероятностью передадуться и ребеночку...но это исключительно мои страхи и домыслы...если женщина уверена в своем желании и не видит никаких препятствий, то это же здорово!)))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Жаль - пока можете рожать - рожайте.
Почему жаль? Я в свое время уже один раз подняла демографический показатель...так что перед Родиной я чиста biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Юрий, вы невнимательно прочли, мне показалось..о вашей наивности я упомянула в связи с тем,
Не переживай, дитятко... flirt_rt_70.gif Все люди разные, но судим мы их - по нашим личным "лекалам" diablo_rt_74.gif ... пропущеным через наш опыт... А у каждого - он свой! cray_rt_62.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну тогда и ведите себя соответствующе!
Если не хотите услышать, куда Вам flirt_rt_70.gif следует пойти - не говорите мне, что я должен или не должен делать! Пожалуйста! diablo_rt_74.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Если не хотите услышать, куда Вам следует пойти - не говорите мне, что я должен или не должен делать! Пожалуйста!
Я считаю, что не нужно провоцировать людей и никто никому не будет ничего указывать. . Вроде вполне себе мирная тема была..
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Лазурь небесная, рожайте и рожайте! Зачем Вам чужое мнение? У каждого своя жизнь, разная. Кто то не может и одного воспитать, а у кого то шестеро. Моя знакомая, пятеро детей было, вышла замуж за парня и родили еще. Ей 44 было. Муж ее все время ,,опускал", бил при детях. Был уверен, что она с детьми ни кому не нужна, и никуда не денется. А она делась, и счастлива! Он локти кусает теперь. Дома у них атмосфера спокойная, благоприятная. Уходить не хочется от туда. Живут в Москве.
Бог Вам в помощь.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Конечно, приложу все усилия, чтобы создать полноценную семью, где мужчина-женщина-ребенок.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Лазурь небесная, рожайте и рожайте! Зачем Вам чужое мнение? У каждого своя жизнь, разная
Отлично сказано !) ++++
Хотя, если бы все руководствовались подобным опытом, то на форуме нашем было бы тихо, скучно и совсем нечего обсуждать smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Мария , Россия, Москва писала:
скучно и совсем нечего обсуждать
И меньше грехов было бы у нас. Вы очень редко появляетесь. Почему?
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2016 19:41
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Почему жаль? Я в свое время уже один раз подняла демографический показатель...так что перед Родиной я чиста
Дай Бог конечно - но Вы еще сможете - почему нет. clapping_rt_80.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Пожалуйста!
Юрий, она старше Вас на 39 лет. Возраст надо уважать.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Юрий, она старше Вас на 39 лет. Возраст надо уважать.
biggrin_rt_40.png Вот вот! Владимир в корень зрит!)))))))
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И меньше грехов было бы у нас. Вы очень редко появляетесь. Почему?
дел много наверно, вот и не появляюсьsmile_rt_40.png а тут - жара 30 градусов, а я лежу с гриппом, дети отправдены на дачу, сразу так тихо в доме, и мысли о повышении рождаемости как-то более актуально звучать сталиsmile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Поздние дети" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр