загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
а я лежу с гриппом
Выздоравливайте give-rose_rt_60.gif
Безобразие - в такую жару грипповать!
Ааапчхи!( похоже и сама заболеваю haha_rt_56.gif )
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Поправляся скорее... И что-б планы задуманные к концу третьего квартала - исполнились...
бум стараться, в обоих вопросах biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Не будем! Поправляся скорее... И что-б планы задуманные к концу третьего квартала - исполнились...
Такссс! А мне пророчество? cray_rt_62.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Робяты, СТОП Не приплетайте меня в детские цеплялки Кристи к собеседникам Я тут мирно и улыбчиво дискутирую Кому не видно - вот:
Чего-то перепутали..я никого не цепляла.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Такссс! А мне пророчество?
А ты пока абрикосы трескай...
И экзамены сдавай (сколько еще?)...
По тебе - решение вопроса надо через международную ангельскую комиссию пропускать... А они сейчас все в отпуске... По осени, я думаю, решим...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Чего-то перепутали..я никого не цепляла.
Кристи, выглядит со стороны именно так....
1 - не понимаете шутливого тона.
2 - ваши ответы смотрятся как детский лепет вместо аргументированного ответа.
Естесственно, это моё личное мнение, не претендующее на объективность и отягощённое предыдущими впечатлениями о вас по форумским высказываниям.
Лазурь, извини blush_rt_40.gif , я не ругаюсь, почти мовчу и вообще почти заткнулась просто обосновала для пожилой дамы свой предыдущий пост. smile1_rt_40.png
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Выздоравливайте Безобразие - в такую жару грипповать! Ааапчхи!( похоже и сама заболеваю )
Спасибо! smile_rt_40.png
И не чихайте! Давайте лучше все мобилизируемся, Юрий вон на высшем уровне уже протекцию обещает, и загадаем что-нибудь хорошее - кому абрикосов, кому малышей в капусте, кому мужиков хороших, кому еще чего - кто что заслужил smile_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Кристи, выглядит со стороны именно так.... 1 - не понимаете шутливого тона. 2 - ваши ответы смотрятся как детский лепет вместо аргументированного ответа. Естесственно, это моё личное мнение, не претендующее на объективность и отягощённое предыдущими впечатлениями о вас по форумским высказываниям. Лазурь, извини , я не ругаюсь, почти мовчу и вообще почти заткнулась просто обосновала для пожилой дамы свой предыдущий пост.
Это ваше мнение. Какие вопросы-такие ответы. Все просто)
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
кому малышей в капусте,
Поосторожней в желаниях, барышни... Орлов приносят птицы Аисты... А в капусте одни козлы гуляют...
Каждой - по долгожданному орленку...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Спасибо! И не чихайте! Давайте лучше все мобилизируемся, Юрий вон на высшем уровне уже протекцию обещает, и загадаем что-нибудь хорошее - кому абрикосов, кому малышей в капусте, кому мужиков хороших, кому еще чего - кто что заслужил
Он со своей "протекцией" скоро бороды Хоттабыча лишится..... разберём на волоски....
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Поосторожней в желаниях, барышни... Орлов приносят птицы Аисты... А в капусте одни козлы гуляют... Каждой - по долгожданному орленку...
Юрий, Вы ж сами знаете - насколько велик и могуч наш русский язык))) Давайте считать , что говоря о капусте, я имела ввиду денежки - чтоб и малышей , и достаток в доме smile_rt_40.png Так пойдет?smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Давайте считать , что говоря о капусте, я имела ввиду денежки - чтоб и малышей , и достаток в доме Так пойдет? Мне нравится Мне не нравится
пойдёт! еще как пойдёт! ac37_rt_80.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Он со своей "протекцией" скоро бороды Хоттабыча лишится
Для хорошего дела - бороды не жалко, так мне Хоттабыч сказал по секрету... bye_rt_52.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Для хорошего дела - бороды не жалко, так мне Хоттабыч сказал по секрету...
Хоттабыч в финансах не силен... Когда слышит капуста - натурпродукт видит... Старый он уже - пиастры с реалами путает...
По орленку каждой гарантирует... А капусту - шинкуйте сами...
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Хоттабыч в финансах не силен... Когда слышит капуста - натурпродукт видит... Старый он уже - пиастры с реалами путает... По орленку каждой гарантирует... А капусту - шинкуйте сами...
Вот ведь привязались Вы к моей капусте smile_rt_40.png Тащите лучше друга-Хоттабыча на наш сайт - он вроде тоже мужчина неженатый, а у нас тут и дамы под 99+ имеются smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Прилюдно сообщать возраст дамы - моветон, батенька!
Оплошал я, государь..... mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Мария , Россия, Москва писала:
мысли о повышении рождаемости как-то более актуально звучать стали)
Вот это по нашему. А вдруг двойня???
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
.мне б с ними подискутировать
Ну так здесь, Вам работы, непочатый край! Вы и поработать успеваете и на форуме пообщаться. Я же говорил, ручки шаловливые! mosking_rt_50.gif
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот это по нашему. А вдруг двойня???
Владимир, во мне сейчас такая ударная доза противовирусных с противогриппозными, что готова даже на тройню smile_rt_40.png Вот только запрос наш с Катериной по поводу , от кого собственно будет двойня, тройня и дале по списку - не знаю, в какую инстанцию подаватьwink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
когда время придет...
Тогда мои пожелания - чтобы побыстрее пришло время.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Поздние дети" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр