загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Мария , Россия, Москва писала:
не знаю, в какую инстанцию подавать
Дык Вы уже подали заявку - анкету на сайт, будем ждать......
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Недавно встретила бывшего соседа. Соседу 45 через месяц, знаю его бж и дочку от того брака (ей примерно 15 сейчас). Относительно недавно (года три примерно) женился вновь. Дочке годик. Пересеклась с бывшей коллегой. Тоже в новом браке, сыну от предыдущего брака 12. Ей самой 39, рожать через месяц, девочку ждет.... Невольно задумываюсь: а может?... Да, мы не раз говорили на эту тему, в т.ч. с медицинской т.з. И все хочу спросить: вы для себя лично определили возрастной ценз, до которого
ВОЗ продлила детородный возраст женщин до 45 лет. С мнением данной авторитетной организации я согласна. biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Как маме в 45 бессонные ночи? Как папа, высыпается? А сложный подростковый возраст?
Это не от возраста родителей зависит, а от ребенка. У 20-летней мамы может быть бессонных ночей намного больше, чем у 45-летней. И чувствовать себя отдохнувшей она не будет. На собственном опыте: у меня в 36 лет не было ни одной бессонной ночи с грудничком, более того, я через 2 месяца после родов высыпалась за 3 часа, ночами от безделья и бодрости не знала чем себя занять и смотрела "Интернов"... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
ВОЗ продлила детородный возраст женщин до 45 лет. С мнением данной авторитетной организации я согласна.
wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Все выливается в серьезные проблемы со здоровьем. Хлопоты с маленькими детьми, за которыми родители часто запускают свое здоровье.
Да ладно вам. Как человек, имеющий непосредственное отношение к медицине, могу вам сказать, что наплевательское отношение к собственному здоровью - отличительная черта россиян, никаким образом не связанная с наличием или отсутствием детей.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Тяжело одной. Вдвоем, я думаю, если муж нормальный, то намного легче. Недосып есть. Скачков давления - нет .
Точно. give-rose_rt_60.gif А скачки давления от избытка соли в еде бывают значительно чаще, чем от поздних детей. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
имеющий непосредственное отношение к медицине
А подробнее?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спасибо, что поделились, каково это - родительство после 40
Я пока до, но стремительно приближаюсь к этому возрастному рубежу. И полностью разделяю мнение тех, кто считает, что родительство в этом возрасте прекрасно. Мне, например, не нужно, в отличие от более молодых родителей, стремится к финансовой стабильности и профессиональной реализации, и в какой-то степени это уже не интересно, зато я с удовольствием читаю литературу по педагогике, психологии и педиатрии детей раннего возраста, наблюдаю за ростом и развитием дочки и каждый день совершаю маленькие открытия рядом с ней. И кстати, именно с рождением дочери я ощущаю бесконечность именно НАСТОЯЩЕГО, и это очень радует!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А подробнее?
Что именно?
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Что именно?
Специализация.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
И кстати, именно с рождением дочери я ощущаю бесконечность именно НАСТОЯЩЕГО, и это очень радует!
Старый да малый - из-за игрушек уже (еще) не деретесь?
Молодцы, девченки!
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 16.07.2016 22:11
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Что именно?
И тут Мария пропала, думает, какой я врач? Терапевт, стоматолог, отоларинголог , невропатолог или психиатр.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Яб родил чё
good2_rt_68.gif Сережа, респект)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы и поработать успеваете и на форуме пообщаться. Я же говорил, ручки шаловливые!
girl-dance_rt_72.gif Уж какая уродилась.... rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Катюша)дети рожденные в любви-это прекрасно!...я всегда хотел мальчика...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 17.07.2016 07:54
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Специализация.
А вам к чему излишняя информация?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Старый да малый - из-за игрушек уже (еще) не деретесь? Молодцы, девченки!
Нет, играем вместе! biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И тут Мария пропала, думает, какой я врач? Терапевт, стоматолог, отоларинголог , невропатолог или психиатр.
Я не думаю, я знаю. tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Я не думаю, я знаю.
Знаю, но молчу. Вот и чудненько! sarcastic_rt_50.gif
Лана, Россия, Ставрополь, 52 года
Лана, Ставрополь, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Катюша)дети рожденные в любви-это прекрасно!...я всегда хотел мальчика...
А внуков когда и кто будет за вас нянчить. В 40 родили, а внуки когда? Безответственность. У самой, правда, младшая в 37 родилась. Сейчас ей 7 лет. Тяжело: кружки секции уроки. В 27 лет с 3 Легче было. Молодость есть молодость.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Поздние дети" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр