загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О скупидомстве,жадности и экономии. Осторожно,много букв!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
По теме- жадность плохо, экономия тоже не хорошо, хорошо- рациональность! rtfm_rt_52.gif rolleyes_rt_40.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вы постойте у любого молокозавода, хоть в той же Москве. Молоковоз - это такая баааальшая длииииная хреновина, не заметить трудно. Если парочку хотя б увидите - с меня шакаладка
А че так скупо-шоколадка...
Вы же в Москве тусуетесь,так вот езжайте на Дмитр.ш108 ночью и увидите они туда вереницами заезжают.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 

Экономика должна быть экономной
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вы постойте у любого молокозавода, хоть в той же Москве. Молоковоз - это такая баааальшая длииииная хреновина, не заметить трудно. Если парочку хотя б увидите - с меня шакаладка
Между прочим, еще 3 года назад на юге Москвы стояли от МК "Октябрьский" каждое утро, и очереди (некоторые со своей тарой подходили)) А теперь они у нас везде точки фирменные открыли, на разлив больше не продают.
Может, санитарные нормы ужесточились? ( sarcastic_rt_50.gif )
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2019 23:47
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А что уже есть тот , кто будет отдавать
Нинаю happy_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, а как у кого отношение к ювелирке и брюликам?)
Мне нравится, в меру. Так повелось, что с 15 лет мама мне каждый год на день рождения дарит одну золотую вещь, иногда с бриллиантами, так что сама себе только раз в жизни покупала золото. Постоянно ношу только серьги маленькие и цепочку с крестиком , остальное "на выход", дома нет смысла в украшениях, на работе запрещено.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нинаю
А я уж хотел порадоваться за вас sorry_rt_48.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А я уж хотел порадоваться за вас
Можешь порадоваться за меня girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
Это тяжёлая и страшная болезнь..
Павел, Россия, Самара, 46 лет
Павел, Самара, 46 лет.
 
Какая может быть экономия в Ленте. У нас это один из самых дорогих магазинов, даже с карточкой.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня там был проект в течение 9 месяцев. И я их видела почти каждый день. На въезде на завод берутся пробы молока. Если они отрицательные, то дальше машина не проезжает. Сухое молоко невыгодно использовать, как бы это пародоксально ни звучало.
Т.е.вы хотите сказать что все молоко у нас натуральное? lol_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Самара писал:
Какая может быть экономия в Ленте. У нас это один из самых дорогих магазинов, даже с карточкой.
В Москве тоже. И так интересно они сделали,со скидкой получается дороже чем в любом другом магазине lol_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
В каждом гипере есть свой ряд товаров по минимальным ценам. Надо знать это и это будет существенная экономия. Мы экономим ,надо очень много и ребенок маленький. Жена ругается иногда но скоро на работу пойдет и все вернется на круги своя.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
История из интернета. Закупались с мужем в Ленте на днях. Стоим, не торопясь выбираем бытовуху - зубную пасту, щетки, тряпочки всякие. Рутина. Рядом стенд с туалетной бумагой, к которому подкатывает тележку семейная пара средних лет. Тележка почти полная, тоже видимо плановый закуп у семьи. Оба хорошо одеты, интеллигентные лица. Дочка лет 10 скучает рядом. Женщина протягивает руку, берёт пачку зелёной "Zewa", пытается опустить в корзину и натыкается на руку мужа. Следует диалог: - Т
Я скупердяй. И не куплю точно такую же бумагу с ароматом зеленой хрени на 30 % дороже. Ну извините я вот такой....
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я скупердяй. И не куплю точно такую же бумагу с ароматом зеленой хрени на 30 % дороже. Ну извините я вот такой....
В этом вопросе с бумагой зелёной хренью,думаю,каждый ценящий свои ресурсы показался бы скупердяем.
Сейчас деньги очень обесценились,а деньги-это наше время,а время-это самое ценное,что нам дано,поэтому нехрен нам жизнь тратить на всякие хрени в гипермаркетах
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А ведь всё иззабап.
Ясен пень! На бап трачу! Или иза бап трачу! mosking_rt_50.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Мне помогло в свое время для анализа расходов и отсечения ненужного. https://journal.tinkoff.ru/spreadsheet/
Яночка, спасибо за интересную и полезную ссылку air-kiss_rt_46.gif
Взяла себе на заметку good2_rt_68.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я скупердяй. И не куплю точно такую же бумагу с ароматом зеленой хрени на 30 % дороже. Ну извините я вот такой....
Так и я не куплю.Это нормальная экономия.В разных магазинах один и тот же товар,одного качества,может быть совсем по разным ценам.Зачем переплачивать,я нашла магазинчик,где приемлемая мне цена.И хожу туда.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Самара писал:
Какая может быть экономия в Ленте. У нас это один из самых дорогих магазинов, даже с карточкой.
А мне там нравится.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Т.е.вы хотите сказать что все молоко у нас натуральное?
Нормальное молоко. Его безопаснее пить, чем у какой-нибудь бабушки в деревне. Я пью и нормально себя чувствую.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
В теме "О скупидомстве,жадности и экономии. Осторожно,много букв!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр