загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
так она пока единтьвеная она и я больше некого!
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
так она пока единтьвеная она и я больше некого!
Я совсем другое имела в ввиду..В честности спонсора не сомневаюсь..., а вот ты хитрый мордвин, обманешь- глазом не моргнешь! smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2012 09:07
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Понел типо того Ника непоедет к дяде Фёдору и зажмёт баночку мёда -))))) Недумаю что она такая жмотина -)) Я всего 250г просил она сама до баночки ставку поднела -)) Вобщем недумаю что она жмот -)
Сообщение отредактировал Sosed, Россия, Саранск (автор поста) 09.08.2012 03:20
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Учиться надо у "лидеров" и у людей, которые профессионально занимаются этой биологической проблемой!

Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 10.08.2012 21:28
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ёпати-мопати, народ! Как только я с вами решил завести серьёзный разговор по этой серьёзной теме, все исчезли... sad_rt_40.png

Тут среди нас есть диетолог, наверняка есть куча медицинских докторов с соответствующей или связанной специальностью..

Мог бы интересный разговор получиться.

Разочарован! sad_rt_40.png


Давайте попробуем, а!

Мысли: диеты работают для тех, кто на 5-10 кг больше нормы. Тут любой знает что делать и "диетолог" не требуется.

Если Вы на 15-20 и более кг за "оптимумом" - ни одна диета ещё ни разу не сработала. Как и физические упражнения. Даже выжившие в концентрационных лагерях люди, которые были толстыми раньше, опять стали толстыми.

5-10 кг портит лишь "модельный вид" - на здоровье это никак не отразится. 20+ - высокий медицинский риск. Вы себе сокращаете лет 10 жизни статистически.
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
И зачем это конфеты заворачивают в такую шуршащую бумагу?
На всю квартиру слышно, как я худею.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Понел типо того Ника непоедет к дяде Фёдору и зажмёт баночку мёда -))))) Недумаю что она такая жмотина -)) Я всего 250г просил она сама до баночки ставку поднела -)) Вобщем недумаю что она жмот -)
Женя, объясняю тебе в личку, банка меда вообще не причем smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Ёпати-мопати, народ! Как только я с вами решил завести серьёзный разговор по этой серьёзной теме, все исчезли... Тут среди нас есть диетолог, наверняка есть куча медицинских докторов с соответствующей или связанной специальностью.. Мог бы интересный разговор получиться. Разочарован! Давайте попробуем, а! Мысли: диеты работают для тех, кто на 5-10 кг больше нормы. Тут любой знает что делать и "диетолог" не требуется. Если Вы на 15-20 и более кг за "оптимумом" - ни одна диета ещё ни разу не сработала. Как и физические упражнения. Даже выжившие в концентрационных лагерях люди, которые были толстыми раньше, опять стали толстыми. 5-10 кг портит лишь "модельный вид" - на здоровье это никак не отразится. 20+ - высокий медицинский риск. Вы себе сокращаете лет 10 жизни статистически.
https://www.youtube.com/watch?v=0YZ9fOqbU4c
полюбуйся и успокойся, это все не для тебя!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
http://video.mail.ru/mail/sales.odilak/_myvideo/1.html
http://video.mail.ru/mail/sales.odilak/_myvideo/4.html
это не относится к монстрам никак.
это - эмоции, которых вы просили.
вот у Бандераса - баритон, кстати.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
http://video.mail.ru/mail/sales.odilak/_myvideo/2.html
ну, а здесь, Монстр, вам даже и напрягаться не стоит.
ни в музыке ни в видео.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Оксана, то что вы, видимо, и в музыке не разбираетесь, тоже стало понятно. (С "баритоном" у Вас по поводу меня, как Вы поняли, полный провал, да? Да Вы не волнуйтесь - моя бывшая солистка гос. филармонии была. ) Только какие "эмоции" в теме "как жирным жир сгонять"... Честно не понял.
да какой там баритон, не смешите людей.
где уж вас Андреа Бочелли пронять.
вы уж все в этой жизни разжевали и выплюнули.
такой миленький хорошенький тролль.
наслаждайтесь.
ваша роль вам пока удается.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Я ничего не понял... Вы говорите с человеком, который слушает арии Вагнера... Вы мне Уеббера предлагаете... Это же дешёвая музыка 20 века... Для масс, так сказать. Её же любой папуас поймёт и "протащится" от неё... Я ничего уже не понимаю... Мысль по теме "похудеем вместе" есть?
конечно есть.
есть девушка, которая (шепотом) вдруг полюбила монстра, но есть у нее пара десятков лишних кило.
что делать? да легко! худеем вместе!
вот и худейте монстр, вместе с пассией.
и будет вам счастье.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Я ничего не понял... Вы говорите с человеком, который слушает арии Вагнера... Вы мне Уеббера предлагаете... Это же дешёвая музыка 20 века... Для масс, так сказать. Её же любой папуас поймёт и "протащится" от неё... Я ничего уже не понимаю... Мысль по теме "похудеем вместе" есть?
давайте послушаем 6 симфонию Чайковского все вместе на сайте.
Реквием.
Дальше что?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Оксана, Вы простите меня, но Вы совсем дура? У кого-то есть другие ощущения? Может я чего-то не понимаю просто... Кто-нибудь объясните мне пожалуйста, что эта толстая "трандычиха" (как её и ей подобных тут кто-то их женских аватаров назвал) от меня вообще хочет? Вы по ТЕМЕ что-то написать имеете? PS Может Вам лучше протрезветь, а не совсем "убивать свой аватар"? PSS Даже у меня уже терпение начинает лопаться. Мыслями, дурында, нужно выражаться, понимаешь?!!
а вы меня измеряли? тонкоголосый тролль?
не надо так нервничать, публика затаила дыхание, и ждет вашего срыва.
дамы в своем уме уже поняли ваши педофильные наклонности, так что не надо об этом так кричать.
чревато.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Слушай! Кто ты такая и что ты от меня хочешь?
не ты, а вы.
мне на те.. на Вас нас..
ничего не хочу.
то есть абсолютно.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Ну? Просто скажи прямо тут КТО ты и ЧТО ты от меня хочешь!
что за истерика?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Ну? Просто скажи прямо тут КТО ты и ЧТО ты от меня хочешь!
так что и дальше "худейте вместе".
удачи в похудании ваших "белковых" дам
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ого во у вас палемика -))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Оксана, Вы простите меня, но Вы совсем дура? У кого-то есть другие ощущения? Может я чего-то не понимаю просто... Кто-нибудь объясните мне пожалуйста, что эта толстая "трандычиха" (как её и ей подобных тут кто-то их женских аватаров назвал) от меня вообще хочет? Вы по ТЕМЕ что-то написать имеете? PS Может Вам лучше протрезветь, а не совсем "убивать свой аватар"? PSS Даже у меня уже терпение начинает лопаться. Мыслями, дурында, нужно выражаться, понимаешь?!!

Это - полемика?
Модераторы, а ничего такие посты?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр