загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько женщины готовы тратить на своих мужей?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
32
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Оль, щас тему сделаю для тебя.
В этой тоже можно продолжить smiley-ast_rt_40.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да и не очень понятно какие у нас у мужиков траты? Еда и одежда - это само собой разумеющееся, А остальное что? В салоны красоты мы (про себя говорю) не ходим. Если только зубы вставить, как во вчерашней теме)))
Тренажерка например, какие то увлечения например есть... у меня вот в тире пострелять а это тоже не дешевое удовольствие. Ножички например тоже. Одежда. Гаджеты всякие для увлечении (климаторы и т.д.). Техника опять же какая то тоже требует расходов: содержание, обслуживание. Вроде все мелочи и не так много а набегает прилично)

Я в салоны тоже не хожу, но летом в жару могу 1-2 раза за день в парикмахерскую заскочить и освежить голову. Помыть и высушить. 100-200р и 15 минут за все удовольствие..
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Техника опять же какая то тоже требует расходов:
Вряд ли вы обрадуетесь если женщина вам сама выберет лобзик)))
Как это выглядеть должно - "На тебе денег, купи себе лобзик".
Как то не очень представляю себе такой диалог)))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Жаль, что нам так и не удалось заслушать начальника транспортного цеха (с) Болтушки, не дали возможности мужчинам озвучить свои хотелки. С женщинами более - менее понятно "на сапоги да на помады" (с) А вот, что ж мужчинам надо для щастья?)))
Любить и быть любимым.
Хотеть заботиться и чувствовать заботу.
Все как у всех, ничего нового)

Если этого нет, то тогда и начинаются подсчеты, сравнивнения, обиды, обвинения.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тренажерка например, какие то увлечения например есть... у меня вот в тире пострелять а это тоже не дешевое удовольствие. Ножички например тоже. Одежда. Гаджеты всякие для увлечении (климаторы и т.д.). Техника опять же какая то тоже требует расходов: содержание, обслуживание. Вроде все мелочи и не так много а набегает прилично) Я в салоны тоже не хожу, но летом в жару могу 1-2 раза за день в парикмахерскую заскочить и освежить голову. Помыть и высушить. 100-200р и 15 минут за все удовольствие
И? Почему мужчине на это все деньги женщина должна давать? Ниче ничего не понимаю- вам обязательно нужно знать сумму, которую вы сможете потратить на свои хотелки?
Странная какая-то тема. Естественно, если мужчина зарабатывает трицулю, ему глупо рассчитавать тратить на свои хотелки по полтиннику в месяц
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вряд ли вы обрадуетесь если женщина вам сама выберет лобзик))) Как это выглядеть должно - "На тебе денег, купи себе лобзик". Как то не очень представляю себе такой диалог)))
Я представила 😂
Я так сыну говорила, когда он помладше был ))) - на тебе денег, купи себе Лего😂
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Любить и быть любимым. Хотеть заботиться и чувствовать заботу. Все как у всех, ничего нового) Если этого нет, то тогда и начинаются подсчеты, сравнивнения, обиды, обвинения.
Я с Вами согласна) к любви ценник не клеится никак smiley-ast_rt_40.gif

Вадим в теме озвучил же конкретный вопрос (и про любовь там ни словечка) "Сколько сами женщины готовы тратить на мужчин? Им же наверное тоже не безразлично с кем они рядом)" (с)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Не желаю распоряжаться деньгами мужчины, доверю это ему самому делать. Без внимания его не оставлю
сокровище просто)
жаль что Наташа))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сокровище просто) жаль что Наташа))
А что не так в Наташах?)))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вряд ли вы обрадуетесь если женщина вам сама выберет лобзик))) Как это выглядеть должно - "На тебе денег, купи себе лобзик". Как то не очень представляю себе такой диалог)))
А речь не об этом, речь о том что считается: З/п жены это ее личные деньги а то что зарабатывает муж то это деньги общие)

Вот и вопрос: Сколько денег из этого "бюджета" жена готова оставлять мужу)

Списки какие должны их ежемесячные расходы женщины на себя озвучиваются постоянно с формулировкой сколько вы готовы платить за красоту а вот сколько женщина согласна оставлять мужу или выделять из семейного бюджета не говорится. Хотя им же тоже наверняка не безразлично кто с ними рядом и как выглядит)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вряд ли вы обрадуетесь если женщина вам сама выберет лобзик))) Как это выглядеть должно - "На тебе денег, купи себе лобзик". Как то не очень представляю себе такой диалог)))
некоторые девочки способны перелопатить кучу информации перед тем как купить) отзывы и советы тех, кто уже купил и пользовался..
так что вполне возможно купит толковый инструмент)
это нам достаточно совета друга, который сам не всё знает)))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А что не так в Наташах?)))
нам сложно вместе) пробовал много раз)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А что не так в Наташах?)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нам сложно вместе) пробовал много раз)
Ещё и много раз))) mosking_rt_50.gif

Попробуй с Татьянами). Из них часто получаются очень хорошие жены)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2022 09:36
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Для Вадим, Россия, Санкт-Петербург:

sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ещё и много раз))) Попробуй с Татьянами). Их них часто получаются очень хорошие жены)
попробовал бы) Танькам и Дашам я не подхожу))))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А речь не об этом, речь о том что считается: З/п жены это ее личные деньги а то что зарабатывает муж то это деньги общие) Вот и вопрос: Сколько денег из этого "бюджета" жена готова оставлять мужу) Списки какие должны их ежемесячные расходы женщины на себя озвучиваются постоянно с формулировкой сколько вы готовы платить за красоту а вот сколько женщина согласна оставлять мужу или выделять из семейного бюджета не говорится. Хотя им же тоже наверняка не безразлично кто с ними рядом
Я так не считаю. У меня всегда деньги складывалось в "тумбочку" и из тумбочки и брались. По этому не очень понимаю вопроса темы.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
попробовал бы) Танькам и Дашам я не подхожу))))
Они так и сказали?)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А речь не об этом, речь о том что считается: З/п жены это ее личные деньги а то что зарабатывает муж то это деньги общие) Вот и вопрос: Сколько денег из этого "бюджета" жена готова оставлять мужу) Списки какие должны их ежемесячные расходы женщины на себя озвучиваются постоянно с формулировкой сколько вы готовы платить за красоту а вот сколько женщина согласна оставлять мужу или выделять из семейного бюджета не говорится. Хотя им же тоже наверняка не безразлично кто с ними рядом
У нас в семье с БМ всегда было так:
Каждый приносит всю зп домой и кладёт в общий котёл. В начале месяца каждый берет себе равные суммы -"личные траты". Тогда эта сумма составляла примерно 1/10 "общака".
Но у нас записывались все траты, кроме "личных трат". Они , как правило, тратились на подарки друг другу или хотелки, которые не нашли отклика партнёра.
Так, например, у нас дома всё равно появился компьютер (я была против) и посуда цептер (БМ противился)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 05.02.2022 09:39
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Они так и сказали?)))
молча нос воротят))
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр