загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько женщины готовы тратить на своих мужей?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
32
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Они так и сказали?)))
Да.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
некоторые девочки способны перелопатить кучу информации перед тем как купить) отзывы и советы тех, кто уже купил и пользовался.. так что вполне возможно купит толковый инструмент) это нам достаточно совета друга, который сам не всё знает)))))
Я в свое время жене сказал, что бы она не спрашивала меня о подарках, дарима какие нибудь инструменты, на даче все пригодится.
Так она мне и подарила)))) Один раз какую то фигня, которую я даже не знаю как называется и не разу не пользовался, второй раз болгарку огромную, весом килограмм на 5. Тоже не пользовался.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да.
тебя то когда спрашивали?)))
ты редчайшее исключение, Наташа скрытая)))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я так не считаю. У меня всегда деньги складывалось в "тумбочку" и из тумбочки и брались. По этому не очень понимаю вопроса темы.
Тема создана в противовес созданной ранее темы: Сколько мужчина готов тратить на женщину, ее красоту.

https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic36750/

Захотелось посмотреть а что сами то женщины готовы вкладывать и готовы ли)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тебя то когда спрашивали?))) ты редчайшее исключение, Наташа скрытая)))
Чего это?) no2_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
молча нос воротят))
Вот засранки horror_rt_60.gif mosking_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я в свое время жене сказал, что бы она не спрашивала меня о подарках, дарима какие нибудь инструменты, на даче все пригодится. Так она мне и подарила)))) Один раз какую то фигня, которую я даже не знаю как называется и не разу не пользовался, второй раз болгарку огромную, весом килограмм на 5. Тоже не пользовался.
ну правильно))
ты же отмахнулся, не рассказал о целях и желаниях)
так бы она понимала что для чего и нашла бы полезную вещь)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Захотелось посмотреть а что сами то женщины готовы вкладывать и готовы ли)
Это мы итак знаем, ни чего нового тут не будет.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так, например, у нас дома всё равно появился компьютер (я была против) и посуда цептер (БМ противился)
Местью был как я понимаю Посуда - центр?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Местью был как я понимаю Посуда - центр?)
Это не месть была. Просто очччень хотелось, ну...
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я в свое время жене сказал, что бы она не спрашивала меня о подарках, дарима какие нибудь инструменты, на даче все пригодится. Так она мне и подарила)))) Один раз какую то фигня, которую я даже не знаю как называется и не разу не пользовался, второй раз болгарку огромную, весом килограмм на 5. Тоже не пользовался.
Хорошая вещь. К болгарке еще гирьку с цепочкой и можно соседям давать попользоваться)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тема создана в противовес созданной ранее темы: Сколько мужчина готов тратить на женщину, ее красоту. https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic36750/ Захотелось посмотреть а что сами то женщины готовы вкладывать и готовы ли)
на самом деле что ли волнует этот вопрос?
какие то товарно-денежные отношения.. ты мне-я тебе..

а если в какой то момент наступит задница с финансами? в нашей реальности это может случиться хоть завтра, с любым, тогда что? разбег?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Разве можно назвать мужчиной того, кто берет с женщины деньги за свои услуги
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я никогда не планирую такие вещи. Просто однажды оно само получается либо по причине, что подвернулся какой-то 100% выгодный вариант, либо потому что на ремонт стало уходить неприлично много.
Тогда не понятно, что Вы имеете ввиду под амортизацией?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на самом деле что ли волнует этот вопрос? какие то товарно-денежные отношения.. ты мне-я тебе.. а если в какой то момент наступит задница с финансами? в нашей реальности это может случиться хоть завтра, с любым, тогда что? разбег?
Это скорее сарказм)

Я наверное открою большую тайну но да... многие браки так распадаются и финансовый вопрос в браке не менее важен.

Любофь это все слова... всем нужна стабильность, возможности и улучшение условий. Никто не согласится на ухудшение своих условий ради любви и не переед в халупу с тараканами из евродвушки)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Тогда не понятно, что Вы имеете ввиду под амортизацией?
Амортизация- это ТО+ремонт+ шиномонтаж (сумма в год)/12 месяцев.
У меня это примерно 5 тыс /мес пока.
Сюда прибавляю расходы на бензин и получаются траты на машину в месяц
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 05.02.2022 09:58
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А то все темы и вопросы о том сколько мужчины должны тратить на женщин что бы те выглядели красивыми... Сколько сами женщины готовы тратить на мужчин? Им же наверное тоже не безразлично с кем они рядом) Особенно если учесть что семейным бюджетом распоряжаются женщины.. сколько они готовы тратить из семейного бюджета на своего партнера? п/с Ну кроме стандартного подарочного костюма-тройки на праздник (Трусы-носки-майка)
Рядом со мной никогда не было мужчин, которых надо было бы содержать.
Альфонсы и нищеброды не мое.
Ну а на подарки на всякие праздники тому, кто рядом ( не носки-бритва-пена) тратилась и трачусь хорошо.
Очень хорошо.
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну... я например такой, могу и родить и сидеть в декретах и на больничных) Вы всех то под одну гребенку не чешите) п/с Вообще надо было сразу подавать на алименты а не ждать столько времени
Я подавала уже давно, ещё когда не развелись. Но у него много друзей/знакомых и в суде(видимо) и судебные приставы(точно двое) и юристы/адвокаты. Мои письма в суде не принимали, на почте терялись. То что-то не так напишу, то что-то ещё надо. Я замоталась по судам бегать. Пока адвокату не заплатила - дело с места не сдвинулось. И он писал всякие отписки чтобы только дело тянуть и мне ничего не платить.

А таких как вы, которые и родить smile_rt_40.png и с детьми сидеть могут - крайне мало! Я знаю только парочку таких. Зато, к сожалению, знаю женщин, которые бросали своих детей. И на лбу ни у кого не написано что за человек. И каким он будет. Мне и хочется чтобы рядом был родной человек, но даже не представляю когда смогу и смогу ли вообще строить новые отношения.
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2022 10:10
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Понятно))) С экономикой не знакомы)
То что Вы перечислили, это расходы на содержание, или по другому, стоимость владения.
Амортизация, это, немного другое)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Понятно))) С экономикой не знакомы) То что Вы перечислили, это расходы на содержание, или по другому, стоимость владения. Амортизация, это, немного другое)
Да? Ну ок, расходы на содержание) пусть будет так)
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр