загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько женщины готовы тратить на своих мужей?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
с просонья
Или пмс sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А то все темы и вопросы о том сколько мужчины должны тратить на женщин что бы те выглядели красивыми... Сколько сами женщины готовы тратить на мужчин? Им же наверное тоже не безразлично с кем они рядом) Особенно если учесть что семейным бюджетом распоряжаются женщины.. сколько они готовы тратить из семейного бюджета на своего партнера? п/с Ну кроме стандартного подарочного костюма-тройки на праздник (Трусы-носки-майка)
На все его необходимости, хобби исходя из возможностей нашего бюджета.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
ннус...что постановили ? сколько на мужчину можно потратить из семейного бюджета? sarcastic_rt_50.gif
или как тут в соседней теме кто-то высказался про женщину...в зависимости от того, какой от него профит? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2022 17:00
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ннус...что постановили ? сколько на мужчину можно потратить из семейного бюджета? или как тут в соседней теме кто-то высказался про женщину...в зависимости от того, какой от него профит?
От него или от нее?)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
От него или от нее?)
"от него"

"от нее" - было в соседней теме biggrin_rt_40.gif

вообще, бред, конечно. последнюю неделю почитываю форум, прям умиляюсь. ...одна радость, что то что вываливается здесь не отражает общую температуру по реалу. ну, или мне просто везет на окружение.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
"от него" "от нее" - было в соседней теме вообще, бред, конечно. последнюю неделю почитываю форум, прям умиляюсь. ...одна радость, что то что вываливается здесь не отражает общую температуру по реалу. ну, или мне просто везет на окружение.
Везение тут не при чем. В реале люди другие.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
"от него" "от нее" - было в соседней теме вообще, бред, конечно. последнюю неделю почитываю форум, прям умиляюсь. ...одна радость, что то что вываливается здесь не отражает общую температуру по реалу. ну, или мне просто везет на окружение.
Я тоже не вижу в форуме якоря, что так цепляет окружающих))
Наверное, потому что на мои реплики редко отвечают ТС)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Везение тут не при чем. В реале люди другие.
в смысле ? куда вы денете образ мыслей ....он что в реале, что здесь один и тот же.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я тоже не вижу в форуме якоря, что так цепляет окружающих)) Наверное, потому что на мои реплики редко отвечают ТС)))
кстати...это может быть даже плюс )))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
кстати...это может быть даже плюс )))
sarcastic_rt_50.gif я это заметила)))
С моим темпераментом можно раз в месяц тиснуть камент и нормалек, у кого-то как из пулемета. Пугает и отталкивает такая мыслеметность...
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
sarcastic_rt_50.gif
последние час Лабиринт усиленно предлагает купить ужасно дорогие книги. неприлично дорогие. я, конечно, стоически держусь, но похоже за 28 страниц это окажется самым лучшим вложением. будет сегодня моим мужем. sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
я это заметила))) С моим темпераментом можно раз в месяц тиснуть камент и нормалек, у кого-то как из пулемета. Пугает и отталкивает такая мыслеметность...
да-да .... сегодня еще и темы как их фонтана изобилия sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
да-да .... сегодня еще и темы как их фонтана изобилия
За сегодня отожрется автор, а завтра... С новыми силами... херачить посты beach_rt_68.gif
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
я это заметила))) С моим темпераментом можно раз в месяц тиснуть камент и нормалек, у кого-то как из пулемета. Пугает и отталкивает такая мыслеметность...
Ирин,давай уже завязывай с коментами,раскажи лучше, там у тебя колготки со стрелками чтоли?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
в смысле ? куда вы денете образ мыслей ....он что в реале, что здесь один и тот же.
Сомневаюсь я что-то сильно. Какие то наметки конечно из словесного потока взять можно, но в жизни все будут пусечки.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Ирин,давай уже завязывай с коментами,раскажи лучше, там у тебя колготки со стрелками чтоли?
Глебушек, ты опять в разведчиков играешь?
У меня с надписью we will rock u еще есть)))
Показать смогу через неделю...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А то все темы и вопросы о том сколько мужчины должны тратить на женщин что бы те выглядели красивыми... Сколько сами женщины готовы тратить на мужчин? Им же наверное тоже не безразлично с кем они рядом) Особенно если учесть что семейным бюджетом распоряжаются женщины.. сколько они готовы тратить из семейного бюджета на своего партнера? п/с Ну кроме стандартного подарочного костюма-тройки на праздник (Трусы-носки-майка)
моя женщина готова тратить всё на меня,я ей не позволяю этого делать...по этому она финансовый директор бюджета)я ей полностью доверяю!
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 05.02.2022 20:43
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Везение тут не при чем. В реале люди другие.
так это всем известно...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
так это всем известно...
Получается не всем. Дамы сомневаются. УШИ есть УШИ.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Получается не всем. Дамы сомневаются. УШИ есть УШИ.
не понял про УШИ...поясни свою мысль развёрнуто
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр