загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мысли вслух. Ради чего сегодня женятся?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Мне тоже в сельском хозяйстве многое по кайфу, когда это хоби, и совсем другое дело когда от этого зависит благосостояние семьи.
Так от семьи, от нас оно и зависит. Но это не круглосуточно, все успеваем, если на диване не валяться. Круглосуточно пашут на предприятии, там другие объемы.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну чтобы, ещё местных женщин по злить .
Странное желание и мотивация. Нездоровое, я бы даже сказала…
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Жаль, что вместо них молодые ребята жизни отдают, многие даже детей не успели родить.
Вместо? Какой-то «комплекс бога». Решать, чья жизнь важнее
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И фермеры жалуются , что их работа не рентабельна.
Потому что искусственно созданы такие условия для не рентабельности.
Не может быть не рентабельным производство еды в естественеых условиях.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот. А они не понимаю, что не абы с кем. И не свет в конце такие, каких мы здесь частенько наблюдаем.
Ох. Ладно. Хорэ тогда время попусту тратить. Спасибо этому форуму , поржала, пока болела и хватит. Будет тоскливо - напишу свою тему )))))
Всем удачи.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
война убивала лучших.
И снова. Так и до евгеники недалеко
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дети в любом случае живут в социуме, тут дело не в мужском общении. В человеке либо заложено воспринимать информацию, либо нет. Зависит в первую очередь от умственных способностей. Можно смотреть фильмы, читать книги и по ним научиться.
А можно затюкать, так что будет не интересно ничего кроме собственного внутреннего мира.
Откуда берутся маминкины сыночки?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так от семьи, от нас оно и зависит. Но это не круглосуточно, все успеваем, если на диване не валяться. Круглосуточно пашут на предприятии, там другие объемы.
Речь шла не о семейном подряде, а о принципе существования цивилизации.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Напомнило Да вылезаем мы, и на шашлык, и в баню, все ок. Моему отцу просто кайфово сажать картошку и смотреть, как она растет.
Это да - кайф!!!
Городским нас не понять!!! good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Вместо? Какой-то «комплекс бога». Решать, чья жизнь важнее
Не собираюсь спорить на эту тему.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
А можно затюкать, так что будет не интересно ничего кроме собственного внутреннего мира. Откуда берутся маминкины сыночки?
А можно не затюкать. С чего вы взяли, что в полных семьях не затюкивают? Вы уверены, что там 100% мужчины с правильными установками и мужским поведением?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
И снова. Так и до евгеники недалеко
Я свое мнение высказала
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я свое мнение высказала
Это понятно, что Ваше. А я своё мнение на Ваше мнение . Утончения вообще излишни
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Это понятно, что Ваше. А я своё мнение на Ваше мнение . Утончения вообще излишни
Я считаю ненормальным, что погибает поколение здоровых людей, без возможности завести семью и детей.
Что там у вас за мнение и в какую сторону вы клоните, мне фиолетово.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я считаю ненормальным, что погибает поколение здоровых людей, без возможности завести семью и детей. Что там у вас за мнение и в какую сторону вы клоните, мне фиолетово.
Фиолетово настолько, что ответили три раза. Своё мнение я изложила максимально прозрачно без разных экивоков

Вы не написали просто о сожалении о погибших, а заявили, что есть «лучшие» для жизни и другие, «вместо» кого погибают «лучшие».

На этом предлагаю дискуссию завершить, если уж Вам так сильно фиолетово
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Фиолетово настолько, что ответили три раза. Своё мнение я изложила максимально прозрачно без разных экивоков Вы не написали просто о сожалении о погибших, а заявили, что есть «лучшие» для жизни и другие, «вместо» кого погибают «лучшие». На этом предлагаю дискуссию завершить, если уж Вам так сильно фиолетово
Я отвечаю на то, что мне пишут. С вами в полемику не вступала и не планировала, кстати.

Сожаление о тех, кто молод, здоров и при этом не успел оставить после себя детей - это вполне укладывается в рамки нормы. И да, я против того, чтобы люди без семьи уходили туда, где есть высокий риск погибнуть.

Предлагаю на будущее не комментировать мои диалоги с другими людьми. Вам обещаю также не писать.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Фиолетово настолько, что ответили три раза. Своё мнение я изложила максимально прозрачно без разных экивоков Вы не написали просто о сожалении о погибших, а заявили, что есть «лучшие» для жизни и другие, «вместо» кого погибают «лучшие». На этом предлагаю дискуссию завершить, если уж Вам так сильно фиолетово
Не спорьте девушки вы обе правы и обе не правы во взаимных обвинениях просто у вас существует какое то взаимное недопонимание на основании какого-то конфликта.
Все люди достойны жизни, да зачастую честные сильные совестливые люди гибнут в то время когда более слабые прячутся в тылу. Это вопрос осознанности и обстоятельств, другое дело подонки которые гадят тем кто к ним хорошо относился, и предают ради своих шкурных интересов.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я отвечаю на то, что мне пишут. С вами в полемику не вступала и не планировала, кстати. Сожаление о тех, кто молод, здоров и при этом не успел оставить после себя детей - это вполне укладывается в рамки нормы. И да, я против того, чтобы люди без семьи уходили туда, где есть высокий риск погибнуть. Предлагаю на будущее не комментировать мои диалоги с другими людьми. Вам обещаю также не писать.
Это форум, напоминаю. Предложения свои при себе оставьте. Обещания мне Ваши не нужны. Подсказываю - в настройках можно заблокировать любого пользователя.

« И да, я против того, чтобы люди без семьи уходили туда, где есть высокий риск погибнуть. » - а вот юлить не надо, эту истину я не оспариваю (кэп), разговор о другом шёл

Напоминаю также - Вам «фиолетово». Можете прекратить комментировать комментарии

PS мне НЕ фиолетово, когда человек считает, что вправе оценивать, кому жить, а кому нет. Да ещё и позволяет себе транслировать это в публичном пространстве
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Все люди достойны жизни, да зачастую честные сильные совестливые люди гибнут в то время когда более слабые прячутся в тылу. Это вопрос осознанности и обстоятельств, другое дело подонки которые гадят тем кто к ним хорошо относился, и предают ради своих шкурных интересов.
«другое дело подонки которые гадят тем кто к ним хорошо относился, и предают ради своих шкурных интересов.»

- нет, это тоже не другое дело. Слишком неоднозначны понятия «гадят», «хорошее отношение» и «предают». Нельзя на их основании решать о праве на жизнь
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр