загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мысли вслух. Ради чего сегодня женятся?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Разводиться не принято, дети выращены, но и видеть друг друга сил уже нет. Ну и любовь в паре у них редкость, обычно брак строится на уважении семейных ролей и обязательствах. Расходятся по разным детям или даже разным домам без скандалов. Узбекистан и Талжикистан - это прям обычная история после 50 лет. На ВНЖ сейчас много родителям по взрослым детям пишу, поэтому живая статистика перед глазами, иак сказать)
У меня дядя с тёткой так живут.
Детей вырастили. Тётка в Москве с сестрой, дядя в Перми с братом. В 60 смысла нет разводиться что то делить.
Тётка летом приезжает общаются +- летом на даче оба жили но там 50 соток и 2 дома каждый в своём толком не сталкиваясь.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оставьте эту женщину в купальнике, она села на коня и давай фантазии свои транслировать во все стороны)) Шоу
Аня вы обе достойны уважения, у вас обоих есть чувство собственного достоинства и одновременно просматривается не до конца искорененая гордыня.
Гордыня обладает невероятной силой разрушения. Лишь маленькая толика гордыни с обеих сторон ведёт к конфликту.
Почему я позволяю себе так судить? Наверное по тому что когда то моя собственная гордыня чуть не лишила меня жизни.
Я бы наверное разъяснил в чём разница между гордыней и чувством собственного достоинства, но на данный момент у меня нет на это духовных сил.
Я Вас очень уважаю хотя порой и не согласен с Вашими суждениями.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Наивные да?) Бесплатные женщины самые дорогие в долгой перспективе
Люди которым ничего не надо, на самом деле хотят загробастать всё! Говорите сколько Вам надо!(с) sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Не знаю. Но из телевизора нас этим постоянно пугают, чтоб мы не помышляли о европейских ценностях. Мы же не глупые, видим, к чему приводит равноправие, когда президентом может стать и негр, и женщина. Когда все равны перед законом, и президент, и рабочий с завода. Когда незаменимых нет - отпрезидентил и ушёл на пенсию книжки писать. Итд итп.
Вчера случайно в гостях Новости по первому частично глянуть. Млин ну и охин( интересно кто сейчас телек смотрит.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Начните содержать своего мужчину поймете Ресурсы в жизни всегда ограничены) таща все в одно лицо, это лицо себе отказывает во многом. Когда вокруг у всех так то норма все так живут. Если ты тащиш в одно лицо вокруг другие не тащат и живут получая то от чего ты себе отказываешь что бы тащить. То тащить надоедает.
Тащить надоедает когда нет благодарности, и любые старания воспринимаются как должное.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тыж сама понимаешь что кайф не тот))))
Щаз. Мать этим всю жизнь занимается sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
МДА. С историей, вижу , Вы не знакомы. Извините , тогда зря я с Вами спорить не буду - бесполезно И, кстати, я не считаю и не мусолила , что семьи распадаются или вовсе не образуются из-за финансовой независимости женщины. Этот фактор об’ясняет тенденции , но не является причиной
Причин много)
В том числе что разводы перестали считаться позором. А нормой стали).

Любое желание развода - повод для развода. Даже если это желание - без повода.
Вот комментарии с другого сайта женский)
Подход к жизни поменялся.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Тащить надоедает когда нет благодарности, и любые старания воспринимаются как должное.
От многого надоедает.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вчера случайно в гостях Новости по первому частично глянуть. Млин ну и охин( интересно кто сейчас телек смотрит.
Многие смотрят, но меня не хватает больше чем на десять минут, поток лжи прсто зашкаливает.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Ну когда-то педофилия не была преступлением, и детский труд эксплуатировали, и людей на площадях сжигали.
Судя по тому что идёт, лет через 10 педофилия на западе опять не будет преступлением. Там педофилы примазываются что они просто такой гендер.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
От многого надоедает.
Не благодарность основная причина. Хотя и делаешь, не ища её.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Многие смотрят, но меня не хватает больше чем на десять минут, поток лжи прсто зашкаливает.
Зашкаливает) вчера сидели квасили, телеканал включён был периодами что то выхватывал. Прям беее( хз я дома даже антену отключил лет 10 назад. У нас телики как мониторы используются.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Не благодарность основная причина. Хотя и делаешь, не ища её.
У каждого своё. Факторов много. В том числе и просто усталость от понимания что если заболеешь все екнется.
У меня бж за общее 18 вроде или 16 не помню лет работала года 2-3
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Многое от женщины зависит у хорошей жены муж бухать не будет и в танчики играть!
rofl_rt_56.gif щаз
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Хорошая жена за бухающего не пойдёт. А в танчики - пусть играет. Но не много. Сначала дело, потом потеха
Пойдёт) под лозунгом кота)
Я его исправлю со мной он бухать перестанет)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Елена, Россия, Воронеж:

Там кстати запретили продавать больше 5 танков в день) и все проданные можно востановить сейчас tongue_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А Вы уверены, что все они хорошие жёны ?
Часть да)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У хорошей жены и муж хороший, взрослый и самостоятельный человек
Тогда бы это и в обратную сторону работало, а это не так.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мужиков только портили? Хитры ..
Нормальных баб тоже еденицы(
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Хороший, это не абсолютная характеристика, а относительная. Что одному хорошо, то для другого не приемлемо. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр