загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Высшее образование, и мужчины на СЗ….поговорим?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего сейчас то не занимаетесь?) Я ИП в 19 открывал)
Пришлось закрыться в связи с обнищанием народа, не в цивилизованной же стране то живем((
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Учило Лечило Звучит как человек определенной профессии))) Напишу же иногда…Потом думаю 😂
Ой, меня вот коробит, когда говорят, что врачи и учителя оказывают услуги. Никак не привыкну(((
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
А вы как бабушка(
Лучше быть воспитанной бабушкой, чем не воспитанной biggrin_rt_40.gif
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, меня вот коробит, когда говорят, что врачи и учителя оказывают услуги. Никак не привыкну(((
Рыночная экономика🤷🏻‍♀️
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Лично мне не нужен М ниже меня уровнем. Общение -это основное, что есть в отношениях. Причем абы какое ВО меня тоже не у строит( Если чел ни к чему не стремился в молодости, уж тем более он таким останется навсегда.О чем можно разговаривать с М, кт ниже тебя уровнем -это как с ребенком из дет.сада. Либо такой как я -либо никакой( Это нормально, когда чел ищет себе равного, только в этом случае отношения могут состояться.
а вы прям при знакомстве сразу спрашиваете про образование?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И что? Это о чем-то говорит? Возможно, у вас работы для неё нет В городе, не у вас лично. Я не верю, что если человеку нравится учиться, он пойдёт на заправке работать. Должны быть причины
Конечно. Моя подруга с в/о в какой-то момент пошла работать на шоколадную фабрику, упаковщицей. Какой-то у нее внутренний кризис был, захотелось такой эксперимент.

Ещё одна моя подруга, с в/о работала вообще уборщицей в Сбербанке, сидя в декрете нужны были деньги, а это была работа рядом с домом, два часа рано утром и два часа поздно вечером. Оставляла младенца спать под присмотром старенькой бабушки и шла работать. Хотя не, тогда у нее ещё неоконченное высшее было, мы студенты были как раз.

Но это все временные варианты были, никто не пожелал остаться там надолго, имея возможность на другую работу.
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И что? Это о чем-то говорит? Возможно, у вас работы для неё нет В городе, не у вас лично. Я не верю, что если человеку нравится учиться, он пойдёт на заправке работать. Должны быть причины
Согласна на все 100! Образование эт ненастоящее, а ПТУ переделанные в ВУЗы, они только продавцами и работают) Те ВУЗы, что были ВУЗами они и остались, и работу можно получить хорошую только, закончив такой ВУЗ. У нас дочь закончила НГУ, фак журналистики, при работе хорошей и в продавцы и на заправки никогда не собиралась))) также как и ее подруги....
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Конечно. Моя подруга с в/о в какой-то момент пошла работать на шоколадную фабрику, упаковщицей. Какой-то у нее внутренний кризис был, захотелось такой эксперимент. Ещё одна моя подруга, с в/о работала вообще уборщицей в Сбербанке, сидя в декрете нужны были деньги, а это была работа рядом с домом, два часа рано утром и два часа поздно вечером. Оставляла младенца спать под присмотром старенькой бабушки и шла работать. Хотя не, тогда у нее ещё неоконченное высшее было, мы студенты были как раз.
Значит такое ВО))) С ВО не ходят в упаковщицы)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Пришлось закрыться в связи с обнищанием народа, не в цивилизованной же стране то живем((
rofl_rt_56.gif
Ага страна не та, народ не тот, не понимает ваших великих идей) в общем как я вижу и форум)
Может вам в эмиграции тогда?
Говорят кто бизнес может вести у нас в любой стране спокойно этим занимается, там проще)
Кстати 2 людей знал кто году в 8-9 ещё постепенно перевели бизнес один в Германию. Тут занимался организацией питания в больницах.
Второй в Италию. Причем как раз в вашем возрасте. Оба уехали как на пенсию) но переезжали несколько лет постепенно раскручивая там и в итоге продав все тут.
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Гражданин должен быть полезен для своего государства Оно его учило, кормило, лечило…(пусть иногда за счет гражданина , услуга же есть)
Неизвестно какая численность и какого образования выгодна государству, но
вот у людей из за этого происходят определённые тёрки)
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а вы прям при знакомстве сразу спрашиваете про образование?
Я его читаю в анкете, если нет, сразу в бан...раньше разговаривала, но одно и то же с пеной у рта доказывают какие они умные, пара вопросов, и понял , что не оно)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Значит такое ВО))) С ВО не ходят в упаковщицы)))
Она же временно. По обстоятельствам
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Неизвестно какая численность и какого образования выгодна государству, но вот у людей из за этого происходят определённые тёрки)
У недовольных своей жизнью людей и желающих хоть чем то выделиться из стада)
У кого все хорошо таких мыслей не возникает)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Вот прям жесточайше влияет!!!! Я ж сказала, что это мои наблюдения с СЗ и выводы. Я теперь их просто пачками отправляю сразу в бан. Надоело одно и то же((( Я знаю, что мне такой напишет в следующем предложении...
Где вы пачки находите? Или они вас hm_rt_40.png ... Раз в пятилетку "привет" прилетит какой-нить от свежезарегистрированного и все sarcastic_rt_50.gif
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ага страна не та, народ не тот, не понимает ваших великих идей) в общем как я вижу и форум) Может вам в эмиграции тогда? Говорят кто бизнес может вести у нас в любой стране спокойно этим занимается, там проще) Кстати 2 людей знал кто году в 8-9 ещё постепенно перевели бизнес один в Германию. Тут занимался организацией питания в больницах. Второй в Италию. Причем как раз в вашем возрасте. Оба уехали как на пенсию) но переезжали несколько лет постепенно раскручивая там и в итоге продав все
Возраст не тот уже, и одна осталась....Вы хоть анализируйте для начала, а потом постите. Я не собираюсь тут распинаться и описывать причины.. Кратко я пояснила, этого достаточно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Где вы пачки находите? Или они вас ... Раз в пятилетку "привет" прилетит какой-нить от свежезарегистрированного и все
Аву меняй sarcastic_rt_50.gif и возраст по старше поставь sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Значит такое ВО))) С ВО не ходят в упаковщицы)))
Ну она сходила))). Ещё у нее опыт был, из Москвы переехала в Екатеринбург, пыталась там устроиться ( до этого в Москве на среднеруководящей должности была). И получала отказ, так как работодатели не понимали как можно было должность в Москве променять на что-то без причины вроде "вышла замуж".
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Возраст не тот уже, и одна осталась....Вы хоть анализируйте для начала, а потом постите. Я не собираюсь тут распинаться и описывать причины.. Кратко я пояснила, этого достаточно
Я говорю 2 лично знал в вашем возрасте переехали и открыли бизнесы там wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Значит такое ВО))) С ВО не ходят в упаковщицы)))
С ВО даже копают могилы. А с двумя ВО носят почту))))))
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Где вы пачки находите? Или они вас ... Раз в пятилетку "привет" прилетит какой-нить от свежезарегистрированного и все
Я же не на одном сайте... с каждого сайта штук по 10, вот и пачки + молодняка к этому прибавьте, кт обожают взрослых теть))
Сообщение отредактировала Лисалиса, Россия, Новосибирск (автор поста) 11.06.2023 17:58
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр