загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Совместная аренда, ищу маму с ребёнком
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Катерина, Москва, м. Пражская писала:
Ищу маму с ребёнком для совместной аренды и выхода на работу. Квартира на метро Пражская, однушка, по 20к/мес. Чистая, есть всё необходимая техника, 3 этаж, во дворе сад, 5 минут до метро. Мне 24,сыну 10мес. Пишите, буду рада 🌸
А с кем ваш ребенок, пока вы на работе?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну ладно к мужикам цепляются,но ведь вроде женская солидарность должна быть.
Да тут есть такие, что в любой спор влезут и начнут облаивать за мужика, хотя вы там вообще флиртово пререкались))) «дружный женский коллектив»)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Катерина, Москва, м. Пражская писала:
Ищу маму с ребёнком для совместной аренды и выхода на работу. Квартира на метро Пражская, однушка, по 20к/мес. Чистая, есть всё необходимая техника, 3 этаж, во дворе сад, 5 минут до метро. Мне 24,сыну 10мес. Пишите, буду рада 🌸
Катерина, удачи вам в поисках и не обращайте внимание на местных. Ваш план вполне реален. Знала двух девушек во времена детского сада. Они жили по той же схеме. По очереди водили и забирали детей в детский садик, подстраховывали друг друга. Главное - найти подходящую соседку.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Для Иван, Россия, Прохладный:

согласен, взорвался blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
И напоминалка для официально работающих мам, находящихся в декрете: в любое время можно выйти на неполный рабочий день и работодатель не имеет право отказать.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Для Катерина, Москва, м. Пражская:

Посмотрите на сайте Подселение.ру или там тоже подайте объявление, Авито. В ВК есть похожие группы) составьте объявление и на все площадки его. По любому есть девушки в затруднительном положении
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И напоминалка для официально работающих мам, находящихся в декрете: в любое время можно выйти на неполный рабочий день и работодатель не имеет право отказать.
Так видимо поэтому и не хочет менять квартиру,работа наверно рядом.
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Стыдно за форумчанок.Вроде женщины и начали девчёнку молодую хаять.
Бабки базарные! Хатьфу! shout_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Автор, не обращайте внимания ни на кого. Если Вам так удобней и видите это решение единственным, значит найдете себе соседку, все будет хорошо!
Тут были подобные объявление много лет назад, где девушки в трудном положении искали соседку себе.
Вам лучше написать в раздел " Доска объявлении".
Удачи!
Фрэд, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Фрэд, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Катерина, Москва, м. Пражская писала:
Без вас разберусь. Вам не нужно такое предложение, зачем время тратить
Мамы с грудничком все такие агресивные?
А мужика симпатичной маме найти уже нет надежды. Так-то это основная тема сайта поэтому мы будем отклонятся от темы
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Фрэд, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мамы с грудничком все такие агресивные? А мужика симпатичной маме найти уже нет надежды. Так-то это основная тема сайта поэтому мы будем отклонятся от темы
Вы себя предложить хотите?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Катерина, удачи вам в поисках и не обращайте внимание на местных. Ваш план вполне реален. Знала двух девушек во времена детского сада. Они жили по той же схеме. По очереди водили и забирали детей в детский садик, подстраховывали друг друга. Главное - найти подходящую соседку.
То же думаю,,что реально. Москва большая. Есть тут молодые мамаши в тяжелом положении. Вместе легче и готовить и за детьми по очереди смотреть. Пару лет продержаться, а там детский сад.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Фрэд, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мамы с грудничком все такие агресивные? А мужика симпатичной маме найти уже нет надежды. Так-то это основная тема сайта поэтому мы будем отклонятся от темы
Симпатичной маме где завтра жить и как на жизнь заработать?Так что глупый совет про мужика.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Катерина, Москва, м. Пражская писала:
Вам из Питера не всё равно?
Мне не все равно. Раз я здесь, вы задаете вопрос, делитесь ситуацией. Я читаю. Вы не обращались только к москвичам.
Однако, ситуация сложная.
Но точно уехала бы в город подешевле.
Правда, неясно, какая у вас профессия..
Удачи вам
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
а там детский сад.
При наличии прописки. В чем я как то сомневаюсь(
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Катерина, Москва, м. Пражская писала:
У меня нет родителей, я снимаю несколько лет эту квартиру, и так вышло, что мужа в живых теперь тоже нет. Работа у меня здесь, мне некуда и не на что ехать куда то ещё
Когда родился сын и я пошла после больничного на работу, т.к. приехала помогать моя мама, то в это время сдружились с бабушкой соседкой без детей, и поэтому без внуков. Она столько раз приходила по мелочам что-то подсказать, что моя мама пошла учиться на права, так как договорилась с соседкой, на несколько часов подменяться (тогда ещё учеба была не два месяца как сейчас). Потом моя мама вошла во вкус, ходила по магазинам днём, а соседская бабушка и рада только молочного карапуза поопекать. До двух лет жили рядом, больше в жизни бескорыстнее любви и заботы не видела, даже сейчас раз в год, а хожу к ней на донское. Так вот повезло)
Сообщение отредактировала Зелёная, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2023 19:06
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правда, неясно, какая у вас профессия..
Ветеринар
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
При наличии прописки. В чем я как то сомневаюсь(
Временной регистрации…все реально
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2023 19:07
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Фрэд, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мамы с грудничком все такие агресивные? А мужика симпатичной маме найти уже нет надежды. Так-то это основная тема сайта поэтому мы будем отклонятся от темы
Если в трудной ситуации - то да. Надо и себя , и ребенка защищать. И гормоны ещё может бушуют, если ГВ.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Если совсем опа, то не квартиру снимают. По любому, лучше в комнате с ребенком, чем к однухе с чужим и чужим ребенком. И даже не в этом дело. Пусть ТС - ангел. Шансы, что второго ангела найдет с детем? Мимус ноль. Значит сильно не на долго. Вот без шуток. Если уж так совсем, то проще мужика найти.
Вы не поняли, есть такая практика у мам, которые попали в безвыходное положение, работают посменно и поочереди присматривают за детьми.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр