загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Совместная аренда, ищу маму с ребёнком
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
ВНИМАНИЕ! Очень осторожно с подобными вариантами. В большинстве случаев сектанские варианты.
Да нет, там вакансии вроде предлагались в нем. На hh .Хотя не буду спорить… сейчас все возможно.
Блин, может пойти к ним, буду у них как Бог Кузя, деньги грести, шаманить им какую-нибудь ерунду beach_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы реально думаете что какая то бабушка сдаст комнату девушке с грудным ребенком? И ещё сидеть с ним будет пока она на работе? Сериалов пересмотрели что ли? Ситуация ТС аховая. Надеюсь, что пособия положенные на ребенка все же оформлены. Если было установлено отцовство, то положена пенсия по потери кормильца. А если ещё и брак был официальный, то и матери оформляется пенсия до 14 летия ребенка. Как часто молодежь не париться об официозе, а жаль... И да, в городках подешевле, сьем жилья де
Да, начинать приходится с оформления, предварительно покормив)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Очень маленький ребенок, будет часто болеть. Вряд-ли возьмут
Туда и идут именно на больничные ходить, ибо карьерной лестницы никакой )))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы реально думаете что какая то бабушка сдаст комнату девушке с грудным ребенком? И ещё сидеть с ним будет пока она на работе? Сериалов пересмотрели что ли? Ситуация ТС аховая. Надеюсь, что пособия положенные на ребенка все же оформлены. Если было установлено отцовство, то положена пенсия по потери кормильца. А если ещё и брак был официальный, то и матери оформляется пенсия до 14 летия ребенка. Как часто молодежь не париться об официозе, а жаль... И да, в городках подешевле, сьем жилья де
В государственных больничные по уходу
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня тоже сразу возникла такая мысль.
Сталкивался.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не поняла. А что надо там делать? Работать? Так она ветврач. Знаю, что есть благотворительные организации, куда могут обратиться мамы с детьми в трудной жизненной ситуации. В Иваново например такая "Колыбель" В Москве наверняка есть подобные.
Я понимаю что она ветеринар, а что делать то? У меня вообще знакомый юрист, женщина, закрыла свой бизнес и сестрой хозяйкой пошла в больницу! Жизнь заставит, не так раскорячишься…
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да, начинать приходится с оформления, предварительно покормив)
Я все же думаю, что ТС взрослая девушка, ей 25 уже, не 18.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Нету тут квартиры. Тут и комнаты нету. Здесь общага в квартире.
Да, конечно, но ...
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Что могу сказать по делу: вариант совместного проживания с посторонним человеком лучше не рассматривать, тем более в 1 комнатной квартире. Я бы уехала из Москвы, найдя работу ветеринаром в каком-нибудь холдинге: Тамбовская область, Воронежская, птицефабрики, свинокомплексы. На ЗП можно и жилье снять и няню найти. Поработать так хотя бы до исполнения 3 лет ребенку.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А чего смешного? Было-бы здорово если наш форум помог бы!
Аха, щас, бегу, волосы назад. sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В государственных больничные по уходу
Лия, зачем держать человека, который постоянно на больничных? Остальным работникам удавиться тогда, работая за нее?
Вы похоже не работали в бюджетных организациях. Новых не берут, распределяют работу на всех, если кто то в отпуске или на больничном. Доплата за совмещение копейки.
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Туда и идут именно на больничные ходить, ибо карьерной лестницы никакой )))
Нельзя сравнить частный сад с государственным. В частном тебя никто не будет держать из-за частых больничных.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Для Катерина, Москва, м. Пражская:

Вспомнила. У меня раньше знакомая была, она сама из ДД, родственников вообще никаких не было. После ДД встала на очередь на кв. Жила с парнем, разошлись, а она беременная. Деваться было некуда, она обратилась в центр мамы и ребенка. Жила там, пока не ребенок не подрос и можно было в ясли, а сама на работу.
В Москве есть тоже центр "Дом для мамы". Можно хотя бы обратиться за консультацией, они предоставляют помощь разного направления - от психологической до юридической))
Нужно искать другой выход из положения, пока малыш совсем кроха)
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лия, зачем держать человека, который постоянно на больничных? Остальным работникам удавиться тогда, работая за нее? Вы похоже не работали в бюджетных организациях. Новых не берут, распределяют работу на всех, если кто то в отпуске или на больничном. Доплата за совмещение копейки.
В государственный не возьмут с таким маленьким ребенком
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я понимаю что она ветеринар, а что делать то? У меня вообще знакомый юрист, женщина, закрыла свой бизнес и сестрой хозяйкой пошла в больницу! Жизнь заставит, не так раскорячишься…
У этой женщины вероятно есть жилье и родственники, потому что з/п сестры-хозяйки смешная.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы реально думаете что какая то бабушка сдаст комнату девушке с грудным ребенком? И ещё сидеть с ним будет пока она на работе? Сериалов пересмотрели что ли? Ситуация ТС аховая. Надеюсь, что пособия положенные на ребенка все же оформлены. Если было установлено отцовство, то положена пенсия по потери кормильца. А если ещё и брак был официальный, то и матери оформляется пенсия до 14 летия ребенка. Как часто молодежь не париться об официозе, а жаль... И да, в городках подешевле, сьем жилья де
Матери ничего не оформляется, только детям пенсия. Матери может, если только, пока грудной ребенок, но этого не знаю.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Нельзя сравнить частный сад с государственным. В частном тебя никто не будет держать из-за частых больничных.
Я бы не утверждала, а узнала у них сначала… ибо больничный тоже у них там проходить будет, если проживание…
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Туда и идут именно на больничные ходить, ибо карьерной лестницы никакой )))
С таким маленьким ребенком не возьмут. От 3 лет
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У этой женщины вероятно есть жилье и родственники, потому что з/п сестры-хозяйки смешная.
Я не вдаюсь в подробности личной жизни и обстоятельств людей, это их жизнь, а привожу пример всего лишь, как бывает и как люди переквалифицируются от жизненных обстоятельств, чтоб вырастить ребенка.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Матери ничего не оформляется, только детям пенсия. Матери может, если только, пока грудной ребенок, но этого не знаю.
Да что Вы говорите, а то я не оформляла wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр