загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Совместная аренда, ищу маму с ребёнком
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Фрэд, Россия, Санкт-Петербург писал:
Понимаю это вы хотите , будучи в Москве сподручнее. Но ряд факторов останавливают
Да куда мне я старенький для неё, она мне в дочери годится, ребёнок)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Катерина, Москва, м. Пражская писала:
До недавнего времени не было нужды работать, муж всё делал
И у него родственников нет чтоб Вам помочь? Могу Вам помочь вещами для сынули, если что, обращайтесь.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Передергиваете. Одно не равняется другому
Это аналогичность, любой пост новичка, как коршуны.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да куда мне я старенький для неё, она мне в дочери годится, ребёнок)
А ты возьми, и просто помоги, а не для себя.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Нет, у меня нет дуры, готовой снять койкоместо по двойной цене. В этом помочь не смогу. Специально погуглил. Койко-место на Пражской до 10 тыс/мес.
Это в общаге, а здесь квартира
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это в общаге, а здесь квартира
Нету тут квартиры. Тут и комнаты нету. Здесь общага в квартире.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Катерина, Москва, м. Пражская писала:
У меня нет родителей, я снимаю несколько лет эту квартиру, и так вышло, что мужа в живых теперь тоже нет. Работа у меня здесь, мне некуда и не на что ехать куда то ещё
Прислушайтесь к советам зелёного попугая)
Серьёзно.
Найти соседку при таких вводных маловероятно.

Может рассмотреть варианты, где ищут такую же соседку, но в 2-3х комнатную квартиру? У вас будет своя комната за те же, а может и меньшие, деньги.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Это аналогичность, любой пост новичка, как коршуны.
Не соглашусь. Все зависит от формы общения, обращения, ответов автора, степени его агрессивности.
Здесь много хороших людей
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Катерина, Москва, м. Пражская писала:
Ищу маму с ребёнком для совместной аренды и выхода на работу. Квартира на метро Пражская, однушка, по 20к/мес. Чистая, есть всё необходимая техника, 3 этаж, во дворе сад, 5 минут до метро. Мне 24,сыну 10мес. Пишите, буду рада 🌸
https://www.cian.ru/rent/flat/289144034/
Может что-то по-типу этого?
Катерина, Москва, м. Пражская, 25 лет
Катерина, Москва, м. Пражская, 25 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сочувствую. Похожие темы тут бывают, но их кпд стремится к нулю... Не совпадают по времени, району и пр. Подключайте другие площадки, более целевые, удачи
Какие, подскажите? Не знаю куда ещё кинуть
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Конечно она привыкла к этой квартире и пытается за неё как-то цепляться. Однако, по моему, разумнее сменить её на более дешёвый вариант. Всё равно жить в этой квартире с другой хозяйкой, будет совсем не так, как одной. Можно снять комнату у какой-нибудь тёти на пенсии. Он может и помочь когда сможет. umnik2_rt_46.gif
Катерина, Москва, м. Пражская, 25 лет
Катерина, Москва, м. Пражская, 25 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Катерина, удачи вам в поисках и не обращайте внимание на местных. Ваш план вполне реален. Знала двух девушек во времена детского сада. Они жили по той же схеме. По очереди водили и забирали детей в детский садик, подстраховывали друг друга. Главное - найти подходящую соседку.
Спасибо 🌸
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А ты возьми, и просто помоги, а не для себя.
Так давайте всем форумом поможем девочке! А не вот это все тыкать ты помоги, а я в сторонке постою такой весь благородный!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Вы сильно тока на нас не ершитесь) Мы не очень плохие, ну в основном)) Бывает и помогаем людям, которые оказались в сложной ситуации. Просто есть несколько "но". Нужно понимать, что Вы не совместную аренду предлагаете, а по сути койко-место с осложнениями пытаетесь сдать, и не по самой гуманной цене получается. При этом, даже если получится, то не надолго, а значит Вы с завидной регулярностью будете в этом же положении. Может другие варианты всё же рассмотреть? Про родителей проч
В съемной комнате кому ребенка оставить когда на работу надо будет идти?
В этом вся проблема.
В квартире с такой же девушкой можно но тоже проблем не избежать. Подогнать график..
Да вообще как то страшновато должно быть за ребёнка. Как с ним будет обращаться другая мадам. Сто раз подумать надо ещё.
Может правда снять комнату и найти среди соседей бабульку, готовую за небольшие деньги приглядывать за малышом. Бабушка по крайней мере понятно что там постоянно живёт и не спрячется если что не так. Да и опыта больше гарантированно.
А соседка накосячил по неопытности и свалит.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так давайте всем форумом поможем девочке! А не вот это все тыкать ты помоги, а я в сторонке постою такой весь благородный!
Кирилл, а я тыкал? Я предложил.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не соглашусь. Все зависит от формы общения, обращения, ответов автора, степени его агрессивности. Здесь много хороших людей
Сидите там как хотите оправдывайте свою токсичность, Екатерина вообще не реагировала негативно, но ей знатно прилетело , что решили сделать из нее приспособленку, хотя человек просто душой кричал от горя и смерти мужа, не знал как себе помочь психологически. Эти хорошие люди уже и из меня сделали кляузницу модераторам, хотя я ни разу ни одной жалобы не отправила… сидите уже и если не можете помочь, хоть не мешайте!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Да вообще как то страшновато должно быть за ребёнка.
Дим, а это без вариантов, неизбежно, когда в одно лицо с ребенком(
Можно только постараться риск минимизировать, но никаких гарантий.
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем ей еще дополнительный геморрой в виде мужичка, хорошие мужички на дороге не валяются.
Ну нет. Я пока всё ещё лежу, жду. sarcastic_rt_50.gif

Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Катерина, Москва, м. Пражская:

Еще раз спрошу.
Из ДД?
Если нет желания здесь отвечать, можно в личку.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Кирилл, а я тыкал? Я предложил.
Ну а чего тогда просто писаниной заниматься! Я вот вас предлагаю выдвинуть орнанизатором этого действия! Вас люди на форуме уважают, доверяют вам! Давайте попробуем собрать девочке денюжку кто сколько может! Деньги будем проводить вам! Как вам такая идея?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр