загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Совместная аренда, ищу маму с ребёнком
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ветеринар
Отличная профессия. Везде нужна.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Фрэд, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мамы с грудничком все такие агресивные? А мужика симпатичной маме найти уже нет надежды. Так-то это основная тема сайта поэтому мы будем отклонятся от темы
Зачем ей еще дополнительный геморрой в виде мужичка, хорошие мужички на дороге не валяются.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да тут любого затравят и попытаются своими допросами через жопоньку в душу залезть…
Где травля? Вопросы по существу
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где травля? Вопросы по существу
А к чему эти вопросы «по существу»? Решили помочь материально или у вас тут совета она спрашивала? Ничего написать нельзя, моментальный негатив, особено когда человеку сложно, как и Катюшу пытались затравить, когда та написала «не хочу быть сильной»
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2023 19:21
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Когда родился сын и я пошла после больничного на работу, т.к. приехала помогать моя мама, то в это время сдружились с бабушкой соседкой без детей, и поэтому без внуков. Она столько раз приходила по мелочам что-то подсказать, что моя мама пошла учиться на права, так как договорилась с соседкой, на несколько часов подменяться (тогда ещё учеба была не два месяца как сейчас). Потом моя мама вошла во вкус, ходила по магазинам днём, а соседская бабушка и рада только молочного карапуза поопекать. До дв
Точно. Повезло
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы не поняли, есть такая практика у мам, которые попали в безвыходное положение, работают посменно и поочереди присматривают за детьми.
1) Я очень хорошо знаю, что такое безвыходное положение у мамы с ребенком.
2) Я очень хорошо знаю, что под "безвыходным положением" может быть от сбежала в тапках ночью от мужа до нет денег на дискотеку.
3) Я неплохо знаю способы, как выходят из безвыходных положений. Срабатывают более-менее реальные. Было бы предложение про двушку - без проблем. Здесь однушка, с двумя чужыми взрослыми и их маленькими детьми. Перебиться месяц-два, да возможно. Но на более длительный срок шансы стремятся к нулю.
4) Я знаю, что те, кто на самом деле оказался в хреновом положении, в большинстве нуждаются в помощи не той, о которой просят изначально.
У меня есть не большой опыт)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Бабки базарные! Хатьфу!
В споре рождается истина🤷‍♀️
Да и автор не вполне себе в общении ангел..
Что можно в итоге пропустить мимо ушей, понимая ситуацию и учитывая возраст...
Плеваться-то зачем?
Как-то неинтеллегентно
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
1) Я очень хорошо знаю, что такое безвыходное положение у мамы с ребенком. 2) Я очень хорошо знаю, что под "безвыходным положением" может быть от сбежала в тапках ночью от мужа до нет денег на дискотеку. 3) Я неплохо знаю способы, как выходят из безвыходных положений. Срабатывают более-менее реальные. Было бы предложение про двушку - без проблем. Здесь однушка, с двумя чужыми взрослыми и их маленькими детьми. Перебиться месяц-два, да возможно. Но на более длительный срок шансы стрем
Что Вы можете предложить ТС конкретно?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
1) Я очень хорошо знаю, что такое безвыходное положение у мамы с ребенком. 2) Я очень хорошо знаю, что под "безвыходным положением" может быть от сбежала в тапках ночью от мужа до нет денег на дискотеку. 3) Я неплохо знаю способы, как выходят из безвыходных положений. Срабатывают более-менее реальные. Было бы предложение про двушку - без проблем. Здесь однушка, с двумя чужыми взрослыми и их маленькими детьми. Перебиться месяц-два, да возможно. Но на более длительный срок шансы стрем
Ну да, мужчинам виднее))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Что Вы можете предложить ТС конкретно?
А что конкретно ей нужно на самом деле?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да, мужчинам виднее))
Да мужчины вообще отбросы общества(
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А что конкретно ей нужно на самом деле?
ТС все обозначила в посте ясно.
Или Вам надо поумничать?
Фрэд, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Фрэд, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы себя предложить хотите?
Понимаю это вы хотите , будучи в Москве сподручнее. Но ряд факторов останавливают
Катерина, Москва, м. Пражская, 25 лет
Катерина, Москва, м. Пражская, 25 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Соболезную. Не берите близко к сердцу сказанное выше)) у каждого всегда свое мнение. И ситуация у вас трудная. А как вы сейчас работаете, совмещая с маленьким?))
До недавнего времени не было нужды работать, муж всё делал
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
ТС все обозначила в посте ясно. Или Вам надо поумничать?
Нет, у меня нет дуры, готовой снять койкоместо по двойной цене. В этом помочь не смогу.
Специально погуглил. Койко-место на Пражской до 10 тыс/мес.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да мужчины вообще отбросы общества(
Я такого не говорила и так не считаю, про мужчин, но вот в такой ситуации с грудничками, как правило, остаются женщины, а не мужчины)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я такого не говорила и так не считаю, про мужчин, но вот в такой ситуации с грудничками, как правило, остаются женщины, а не мужчины)
Иногда они прибегают к мужчинам за помощью)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Иногда они прибегают к мужчинам за помощью)
В жизни всякое может случиться 🤷🏼‍♀️
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для добрых.
Вы поглаживайте, поглаживайте. Всё будет хорошо, ага. Время будет идти, деньги, если еще есть, таить. И это потерянное впустую время выгонит в ночь на улицу не вас.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Катерина, Москва, м. Пражская писала:
Ищу маму с ребёнком для совместной аренды и выхода на работу. Квартира на метро Пражская, однушка, по 20к/мес. Чистая, есть всё необходимая техника, 3 этаж, во дворе сад, 5 минут до метро. Мне 24,сыну 10мес. Пишите, буду рада 🌸
А!! Дошло до меня! Автору надо было сразу указать: прошу откликнуться только тем, кому интерксно мое предложение.
Однако, вариантов народ насоветовал.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр