загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Совместная аренда, ищу маму с ребёнком
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я бы не утверждала, а узнала у них сначала… ибо больничный тоже у них там проходить будет, если проживание…
Утверждаю, потому что работала и там и там.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Что могу сказать по делу: вариант совместного проживания с посторонним человеком лучше не рассматривать, тем более в 1 комнатной квартире. Я бы уехала из Москвы, найдя работу ветеринаром в каком-нибудь холдинге: Тамбовская область, Воронежская, птицефабрики, свинокомплексы. На ЗП можно и жилье снять и няню найти. Поработать так хотя бы до исполнения 3 лет ребенку.
Кстати да, на больших комплексах ветеринар всегда нужны, они и жилье часто готовы предоставить, и няню среди местных можно будет найти за недорого. Если эта квартира своя то сдать и тоже деньги на жизнь
Надо разные варианты прикинуть
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лия, зачем держать человека, который постоянно на больничных? Остальным работникам удавиться тогда, работая за нее? Вы похоже не работали в бюджетных организациях. Новых не берут, распределяют работу на всех, если кто то в отпуске или на больничном. Доплата за совмещение копейки.
Да я бюджетник. И знаю. И только из-за детей работала так. Конечно, некоторые высказывались, но я обычно предлагала: "Поменяемся?"
Здесь вообще непонятно, как быть. Ведь нужна няня. В сад пойдет ребенок, почти неизбежно будет болеть. Хотя, может, и крепенький, не станет маму подводить.
Очень трудно. Но она молода. Полна сил. Пусть повезет найти подругу по несчастью. Но ведь правда, шансов мало.
Я бы уехала. Или поискала бы госучреждение..
Никто не спросил, откуда она. Где родные?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Утверждаю, потому что работала и там и там.
Значит, минусуем этот вариант)))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да что Вы говорите, а то я не оформляла
Наверное от региона зависит, мне выдали только на детей.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вдвоём и два ребёнка в одной комнате? Один из которых орущий грудничок. Сильные будут ощущения.
У меня многие одноклассники жили в общагах. Комната 9-11 м2, родители, 2-3 детей, удобства на этаже... Честно говоря, мне эти вонючие темные коридоры, завешенные тряпками, до сих пор иногда в кошмарах снятся horror_rt_40.png
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2023 20:29
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кстати да, на больших комплексах ветеринар всегда нужны, они и жилье часто готовы предоставить, и няню среди местных можно будет найти за недорого. Если эта квартира своя то сдать и тоже деньги на жизнь Надо разные варианты прикинуть
Да, жилье предоставляют, если ты иногородний и хороший специалист
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Значит, минусуем этот вариант)))
И ребенок очень маленький для садика
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное от региона зависит, мне выдали только на детей.
Брак с умершим( отцом детей) был зарегистрирован?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Брак с умершим( отцом детей) был зарегистрирован?
Да)
Екатерина, Россия, Москва, 26 лет
Екатерина, Москва, 26 лет.
 
Катерина, Москва, м. Пражская писала:
У меня нет орущих грудничков. Смешно только тем, кто не был в такой ситуации, без мам, пап и других
Я сейчас в такой ситуации почти. Хотела с подругой снимать, так она слилась
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да)
Вы работали официально? Там условия, что нельзя работать. Я меньше года так просидела, потом нашла работу и отменила пенсию
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я сейчас в такой ситуации почти. Хотела с подругой снимать, так она слилась
Очень хорошо. Не в смысле что вы в такой ситуации, а в смысле есть уже какой то выход
Екатерина, Россия, Москва, 26 лет
Екатерина, Москва, 26 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Очень хорошо. Не в смысле что вы в такой ситуации, а в смысле есть уже какой то выход
Наверное, выход есть всегда.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы работали официально? Там условия, что нельзя работать. Я меньше года так просидела, потом нашла работу и отменила пенсию
Да, конечно работала.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У меня многие одноклассники жили в общагах. Комната 9-11 м2, родители, 2-3 детей, удобства на этаже... Честно говоря, мне эти вонючие темные коридоры, завешенные тряпками, до сих пор иногда в кошмарах снятся
Вася, у меня тоже была такая семья. Но это семья, свои дети, а не чужая тётя с ребёнком. Которая пришла без всяких прав на побывку к хозяйке.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вася, у меня тоже была такая семья. Но это семья, свои дети, а не чужая тётя с ребёнком. Которая пришла без всяких прав на побывку к хозяйке.
Не просто пришла, а ещё 20 тысяч платить должна
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я сейчас в такой ситуации почти. Хотела с подругой снимать, так она слилась
Ну вот две Катерины) ровесницы. Чего бы и да))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не просто пришла, а ещё 20 тысяч платить должна
Я уже молчу, а то опять скажут, что я её затюкала. horror_rt_60.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я сейчас в такой ситуации почти. Хотела с подругой снимать, так она слилась
Так может быть вы с Катей и поможете друг другу, если у вас ситуации сложные у обеих?))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр