загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Совместная аренда, ищу маму с ребёнком
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Катерина, Москва, м. Пражская писала:
Какие, подскажите? Не знаю куда ещё кинуть
Здесь на сайте есть раздел объявления.
Да народ написал уже варианты.
Пусть у вас все получится
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Прислушайтесь к советам зелёного попугая) Серьёзно. Найти соседку при таких вводных маловероятно. Может рассмотреть варианты, где ищут такую же соседку, но в 2-3х комнатную квартиру? У вас будет своя комната за те же, а может и меньшие, деньги.
Да. Я глянул. На Пражке есть двушки от 37т.р
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну а чего тогда просто писаниной заниматься! Я вот вас предлагаю выдвинуть орнанизатором этого действия! Вас люди на форуме уважают, доверяют вам! Давайте попробуем собрать девочке денюжку кто сколько может! Деньги будем проводить вам! Как вам такая идея?
Это разовая помощь, всего лишь… а не решение и выход из сложной ситуации…
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ей наверно не только деньги нодо, но и помощь, поэтому маму с ребёнком ищет
Мальчики кто готов поняньчиться?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну а чего тогда просто писаниной заниматься! Я вот вас предлагаю выдвинуть орнанизатором этого действия! Вас люди на форуме уважают, доверяют вам! Давайте попробуем собрать девочке денюжку кто сколько может! Деньги будем проводить вам! Как вам такая идея?
Она уже попросила денег? Вроде нет.
Я? Если я решу, что помощь нужна, то об этом вряд ли кто то узнает.
Я содержу частично несколько семей. Как то обошелся без коллектива.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ей наверно не только деньги нодо, но и помощь, поэтому маму с ребёнком ищет Мальчики кто готов поняньчиться?)
rofl_rt_56.gif это очень тяжелый квест для них
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да. Я глянул. На Пражке есть двушки от 37т.р
Воот. Да и с переездом наверное мальчики помогут.
Да, мальчики?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Это разовая помощь, всего лишь… а не решение и выход из сложной ситуации…
Да пускай разовая но хоть месяц поможем ей прожить с малышем уже не плохо! Это гараздо лучше чем давать советы и не нести за них никакой ответственности! Сколько нас тут, уж чего нибудь наберём!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Воот. Да и с переездом наверное мальчики помогут. Да, мальчики?
Поможем конечно, кто машиной, кто мужскими руками!
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Вы реально думаете что какая то бабушка сдаст комнату девушке с грудным ребенком? И ещё сидеть с ним будет пока она на работе? Сериалов пересмотрели что ли?

Ситуация ТС аховая. Надеюсь, что пособия положенные на ребенка все же оформлены. Если было установлено отцовство, то положена пенсия по потери кормильца. А если ещё и брак был официальный, то и матери оформляется пенсия до 14 летия ребенка.
Как часто молодежь не париться об официозе, а жаль...

И да, в городках подешевле, сьем жилья дешевле, но с работой плохо. Если она ветврач, то в частных вет клиниках обычно все занято, а в государственную она сама не пойдет, потому что там на износ и за копейки. Не знаю,что в Москве с яслями, в большинстве дет садов берут с 2 лет. Можно найти няню, но тогда нудно будет вкалывать как проклятая, чтобы на все хватило.

Но есть хорошая новость, даже в анкетах ивановских мужчин встречала, что ищут девушку беременную или с грудным ребенком. Надеюсь что нормальные люди, просто хотят растить ребенка с малолетства, а не извращенцы.

И да, я бы подняла все связи, с теми с кем училась, коллеги, какие- то дальние родственники. Не может быть, что вообще никого совсем нет. Надо искать помощи среди тех, кто тебя знает.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Есть детские сады частные с проживанием , можно со своим ребенком и питание, видела объявление как-то… не будет этого перенапряга оплаты за жилье, з.п. Соответственно и ребенок при тебе.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Она уже попросила денег? Вроде нет. Я? Если я решу, что помощь нужна, то об этом вряд ли кто то узнает. Я содержу частично несколько семей. Как то обошелся без коллектива.
Да при чем тут это я предлагаю всем форумом собраться и помочь!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Москва, м. Пражская писала:
Какие, подскажите? Не знаю куда ещё кинуть
Яна из Донецка писала https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic42130/?page=3#msg4676069
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Есть детские сады частные с проживанием , можно со своим ребенком и питание,
ВНИМАНИЕ!
Очень осторожно с подобными вариантами. В большинстве случаев сектанские варианты.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да пускай разовая но хоть месяц поможем ей прожить с малышем уже не плохо! Это гараздо лучше чем давать советы и не нести за них никакой ответственности! Сколько нас тут, уж чего нибудь наберём!
rofl_rt_56.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Сидите там как хотите оправдывайте свою токсичность, Екатерина вообще не реагировала негативно, но ей знатно прилетело , что решили сделать из нее приспособленку, хотя человек просто душой кричал от горя и смерти мужа, не знал как себе помочь психологически. Эти хорошие люди уже и из меня сделали кляузницу модераторам, хотя я ни разу ни одной жалобы не отправила… сидите уже и если не можете помочь, хоть не мешайте!
Да вы сама токсичны до невероятности.
Помогать? Помогайте! Я вам не мешаю.
О смерти мужа речи не было.
Человек ошибся в том, что написал здесь, а не в объявлениях. Да поможет ей бог.
Но с вами, брр, впредь, постараюсь не общаться
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Есть детские сады частные с проживанием , можно со своим ребенком и питание, видела объявление как-то… не будет этого перенапряга оплаты за жилье, з.п. Соответственно и ребенок при тебе.
Не поняла. А что надо там делать? Работать? Так она ветврач.

Знаю, что есть благотворительные организации, куда могут обратиться мамы с детьми в трудной жизненной ситуации. В Иваново например такая "Колыбель"
В Москве наверняка есть подобные.
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Есть детские сады частные с проживанием , можно со своим ребенком и питание, видела объявление как-то… не будет этого перенапряга оплаты за жилье, з.п. Соответственно и ребенок при тебе.
Очень маленький ребенок, будет часто болеть. Вряд-ли возьмут
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ВНИМАНИЕ! Очень осторожно с подобными вариантами. В большинстве случаев сектанские варианты.
У меня тоже сразу возникла такая мысль.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Для Солнечная Белка, Россия, Москва:

А чего смешного? Было-бы здорово если наш форум помог бы!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр