загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
38
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
А что Ева-то? У нас рожавшие 22-летние девочки уже стали "сексуальным призом", что ли? Ну вот, прошла "любовь"
К Еве - никогда. Всегда буду любить. wub_rt_44.gif
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я просто знаю, что есть у меня определенный типаж мужчины, который меня на сексуальном уровне притягивает. Если я такого встречаю, то мне абсолютно фиолетово, личность он или не личность. Я автоматически хочу видеть его рядом с собой.
Наталья, если таким образом выбирать мужчину для брака, то вряд ли что-то хорошее может получиться в результате. Тогда с Вашей стороны вполне логично не хотеть семью и второго ребенка.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
В 22 года ещё и девственниц полно. (Удивляет?) А какой кайф от секса с девственницей? Вот уж, действительно, сомнительный сексуальный приз для мужчины в возрасте, не планирующего с ней серьезных отношений.
Я никогда не имел с-с с девственницей. Удивляет? Меня тоже... rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Мужчину делает желанным в глазах женщин всего лишь две вещи: 1) Его доминантность 2) Его отношение к ней. Возраст и внешность значения не имеют.
А его взгляды на жизнь, отношение к вопросам морально-этического толка, думаете, для женщины значения не имеют?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
С моей личной точки зрения, оптимальная разница между мужем и женой должна быть в 5 - 10 лет. Здраво. Теперь понятно, в чем у Вас жизненное противоречие. Никак не смиритесь с тем, что Вам уже не 25.
Это если речь идёт про мужа и жену. Я где-то одним словом сказал, что вообще хочу жениться? Где? Когда? Цитату и ссылку, пожалуйста! smile_rt_40.png

Мужчины без проблем воспринимают свой возраст в с-суальном плане. Единственное, что беспокоит, так это здоровье - потому что понимаешь, что от всех "пуль" не пронесёт и ты можешь стать очень больным или умереть не вовремя.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А его взгляды на жизнь, отношение к вопросам морально-этического толка, думаете, для женщины значения не имеют?
Это вкладывается в его биологическую доминантность. Кому поп идеальный муж, кому Ричард Докинз. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Наталья, если таким образом выбирать мужчину для брака, то вряд ли что-то хорошее может получиться в результате. Тогда с Вашей стороны вполне логично не хотеть семью и второго ребенка.
Кто сказал, что я таким образом выбираю себе мужчину для брака? Я пишу лишь о своем первом впечатлении о мужчине. Не смогу я с ним строить отношений, если у меня нет к нему с-суального влечения и с-суальной совместимости, каким бы он ни был офигенным.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А его взгляды на жизнь, отношение к вопросам морально-этического толка, думаете, для женщины значения не имеют?
Люд, очень сюда просится высказывание от Зимнего.
"Мужчина всегда прав. Если мужчина не прав, то это не Ваш мужчина."
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Короче, в 101 раз говорю:

Для начала, давайте рассмотрим лишь Москву - чтобы понятней с контекстом было. А то кому-то нужна "баба в избу", чтобы "курей кормить" и т.д.

Женщина под / за 40 может покорить сердце нормального мужика в Москве, только если она представляет что-то из себя в социальном плане.

Как с-с-объект у неё почти нет шансов. Она просто не конкурент "Евам", которые даже со школьными фотками в анкете не самые красавицы, но которые все куда более пышущие "плодовитостью" и "с-с-апилом", чем тёти с риском рождения ребёнка с синдромом Дауна.

Таким женщинам ("старушкам", так сказать) бессмысленно искать интересных мужиков на сайтах знакомств - они выиграют куда больше с профильных форумов "по интересам". (Вас интересует агрессивный атеизм? Научпоп фильмы? Преподавание английского? Преподавание точных наук? Тогда Вы меня нашли! Ура! Понимаете?)

Молодым же девчонкам (< 27) с детьми и без мужей есть смысл вкладываться в образование и карьеру, а не замуж пытаться выйти. (Вышли уже, блин! "Курей рассмешили." )
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 04.06.2013 15:37
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кто сказал, что я таким образом выбираю себе мужчину для брака? Я пишу лишь о своем первом впечатлении о мужчине. Не смогу я с ним строить отношений, если у меня нет к нему сексуального влечения и сексуальной совместимости, каким бы он ни был офигенным.
И только так и нужно выбирать мужчин.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Дмитрий, Москва, м. Новокосино:

Иначе не получается, я пробовала smile_rt_40.png)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Иначе не получается, я пробовала )))
Все мы пробовали. От этого и к сверстницам "личная неприязнь", хоть я и млею от какой-нибудь доктора точных наук лет 50...
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Однозначная корреляция. Это биология.
В условиях современной жизни плодовитость практически не связана с возрастом. Уверена, что для Вас более привлекательной в с-суальном плане окажется бесплодная девушка 25-и лет, чем 35-летняя мать троих детей, готовая родить ещё и 4-го и 5-го.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Доминантность и отношение к ней. (Если не со мной, то с тем, которого она почтёт более доминантным и лучше к ней относящимся.)
Ну Ваше истинное отношение к понравившимся женщинам мы тут все на форуме дружно наблюдали. Упаси Бог оказаться на их месте. А то что Вы вешаете на уши при личной встрече - это не отношение.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
В условиях современной жизни плодовитость практически не связана с возрастом. Уверена, что для Вас более привлекательной в сексуальном плане окажется бесплодная девушка 25-и лет, чем 35-летняя мать троих детей, готовая родить ещё и 4-го и 5-го.
А Вы думаете люди половых партнёров мозгами выбирают? Тогда бы с-са вообще не было. Он не нужен. Есть ЭКО и есть суррогатные матери.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Ну Ваше истинное отношение к понравившимся женщинам мы тут все на форуме дружно наблюдали. Упаси Бог оказаться на их месте. А то что Вы вешаете на уши при личной встрече - это не отношение.
Мне уже лет... 14 никто особенно не нравился. smile_rt_40.png
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кто сказал, что я таким образом выбираю себе мужчину для брака? Я пишу лишь о своем первом впечатлении о мужчине. Не смогу я с ним строить отношений, если у меня нет к нему сексуального влечения и сексуальной совместимости, каким бы он ни был офигенным.
Наташ, вы меня не так поняли. Я не говорю о том, чтобы строить отношения без с-суального влечения. Это, конечно, обязательное, но недостаточное условие. Я о Вашем "абсолютно фиолетово, личность он или не личность". Зря.
Сообщение отредактировала Luminary, Украина, Одесса (автор поста) 04.06.2013 16:05
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Наташ, вы меня не так поянли. Я не говорю о том, чтобы строить отношения без сексуального влечения. Это, конечно, обязательное, но недостаточное условие. Я о Вашем "абсолютно фиолетово, личность он или не личность". Зря.
Кого-то "личность" сильно заводит. Понятия о "доминантности" у всех мужчин и женщин разные. В этом - прелесть хомо сапиенс. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
В условиях современной жизни плодовитость практически не связана с возрастом. Уверена, что для Вас более привлекательной в сексуальном плане окажется бесплодная девушка 25-и лет, чем 35-летняя мать троих детей, готовая родить ещё и 4-го и 5-го.
Плодовитость - это условное понятие. Что мне от того, что я хоть каждый год могу рожать, если я не хочу? Мужчина, который просто с-са хочет с женщиной без развития в серьезные отношения, вообще об этом не думает.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А Вы думаете люди половых партнёров мозгами выбирают? Тогда бы секса вообще не было. Он не нужен. Есть ЭКО и есть суррогатные матери.
Половых партнеров выбирают по степени с-суальной привлекательности, но с плодовитостью она никак не связана. Может, в прошлом веке утверждение "чем моложе - тем плодовитее" имело смысл, сейчас уже нет. Вы говорите о привлекательности молодости, но плодовитость сюда не приплетайте, плизз. Пример я уже привела, оспаривать Вы не стали.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр