загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
38
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Плодовитость - это условное понятие. Что мне от того, что я хоть каждый год могу рожать, если я не хочу? Мужчина, который просто секса хочет с женщиной без развития в серьезные отношения, вообще об этом не думает.
Плодовитость, это "подсознательное" понятие. (В кавычках потому, что нет никакого "под-сознания", есть просто "сознание".)

Например у женщин всегда большие сиськи... У всех остальных обезьян они большие только при беременности / кормлении ребёнка. Это сигнал самцу - "самка занята".

У человека они всегда большие, чтобы мужчины в принципе не понимал, что в чреве его избранницы уже другой (чужой) ребёнок. smile_rt_40.png

Так и плодовитость = молодость + "красота" (т.е здоровье и генетическая совместимость при определённых дополняющих отличиях)
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Мне уже лет... 14 никто особенно не нравился.
Ок, женщины, которых Вы выделили своим вниманием)) Не позавидуешь...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Половых партнеров выбирают по степени сексуальной привлекательности, но с плодовитостью она никак не связана.
Мужчины выбирают женщин исключительно по их "плодовитости".
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Наташ, вы меня не так поянли. Я не говорю о том, чтобы строить отношения без сексуального влечения. Это, конечно, обязательное, но недостаточное условие. Я о Вашем "абсолютно фиолетово, личность он или не личность". Зря.
А как вы при первом знакомстве с человеком определяете личность или не личность он?
Вот, я иду на первую встречу, меня либо торкает, либо не торкает. Все это на уровне общего влечения к нему. В этот момент вряд ли какая-либо женщина определит в нем личность или неличность.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Плодовитость - это условное понятие. Что мне от того, что я хоть каждый год могу рожать, если я не хочу? Мужчина, который просто секса хочет с женщиной без развития в серьезные отношения, вообще об этом не думает.
Согласна. Только не я же плодовитость в критерии привлекательности поместила))) Это я Дмитрию Константиновичу на его нелепые, с моей точки зрения, утверждения отвечала))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Вы говорите о привлекательности молодости, но плодовитость сюда не приплетайте, плизз. Пример я уже привела, оспаривать Вы не стали.
Нет, милая барышня, привлекательность современной женщины мужчинами оценивается исключительно по тому, как легко её яйцеклетки оплодотворяются иглой во время ЭКО. wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Ок, женщины, которых Вы выделили своим вниманием)) Не позавидуешь...
Не позавидуешь Вам - Вы мать-одиночка из Херсона. wink_rt_40.png
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Плодовитость, это "подсознательное" понятие.
Нет, исходя из ваших последующих пояснений, все же условное, как заметила Наталья.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
...на его нелепые, с моей точки зрения, утверждения отвечала))
"нелепые" с Вашей точки зрения ещё не значит, что они неправильны. Вы просто мыслите, полагаясь исключительно на здравый смысл - а он не всегда хороший советчик. smile_rt_40.png
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А как вы при первом знакомстве с человеком определяете личность или не личность он? Вот, я иду на первую встречу, меня либо торкает, либо не торкает. Все это на уровне общего влечения к нему. В этот момент вряд ли какая-либо женщина определит в нем личность или неличность.
А я не иду на первую встречу, не сформировав хотя бы общее представление о том, какая передо мной личность. Если интеллектуальные способности или душевные качества оставляют желать лучшего, меня никакими мускулами и прочими выступающими частями не соблазнить. Как-то так...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Нет, исходя из ваших последующих пояснений, все же условное, как заметила Наталья.
С точки зрения инстинкта мужчины - это 100% абсолютное, а не условное понятие.

Подумайте о древних статуэтках, изображающих женщин! wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
А я не иду на первую встречу, не сформировав хотя бы общее представление о том, какая передо мной личность. Если интеллектуальные способности или душевные качества оставляют желать лучшего, меня никакими мускулами и прочими выступающими частями не соблазнить. Как-то так...
Потому что он Вам не будет казаться "достаточно доминантным самцом". Точка. И?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
А я не иду на первую встречу, не сформировав хотя бы общее представление о том, какая передо мной личность. Если интеллектуальные способности или душевные качества оставляют желать лучшего, меня никакими мускулами и прочими выступающими частями не соблазнить. Как-то так...
Вот, именно, вы формируете только общее представление о человеке. Интеллектуальные качества не являются показателем личности, а душевные можно определить только при крайнем близком общении с мужчиной.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Нет, милая барышня, привлекательность современной женщины мужчинами оценивается исключительно по тому, как легко её яйцеклетки оплодотворяются иглой во время ЭКО.
А если совсем не оплодотворяются? Например за неимением оных (ну мало ли, операция у человека была по удалению яичников). У нее об этом на лице не написано. Вообще мы дошли до идиотизма в дискуссии...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А как вы при первом знакомстве с человеком определяете личность или не личность он? Вот, я иду на первую встречу, меня либо торкает, либо не торкает. Все это на уровне общего влечения к нему. В этот момент вряд ли какая-либо женщина определит в нем личность или неличность.
При первой встрече может и "не торкнуть", Наташ, а потом при развитии интереса друг к другу еще как может все поменяться. Не знаю, у меня влечение как-то по-другому устроено что ли smile_rt_40.png Если я не воспринимаю человека мозгами, я его никак не воспринимаю))
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Не позавидуешь Вам - Вы мать-одиночка из Херсона.
Не поверите, завидуют)) Количество желающих хоть чуть позавидовать не от города проживания зависит, а от состояния души человека. Фразу "тебе хорошо" и далее по списку слышу регулярно.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Вы просто мыслите, полагаясь исключительно на здравый смысл - а он не всегда хороший советчик.
Здравый смысл - далеко не самая плохая основа для размышлений, не находите? wink_rt_40.png Эмоции куда хуже...
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если я не воспринимаю человека мозгами, я его никак не воспринимаю))
Вот, значит, не одна я такая.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
При первой встрече может и "не торкнуть", Наташ, а потом при развитии интереса друг к другу еще как может все поменяться. Не знаю, у меня влечение как-то по-другому устроено что ли Если я не воспринимаю человека мозгами, я его никак не воспринимаю))
Недостаточно воспринимать человека только мозгами, его еще надо воспринимать и физически. Если физически это абсолютно не ваше, вас к нему не тянет, то как вы будете строить с ним отношения в дальнейшем? Мужчины, с которыми у меня исключительно душевная близость, в категории моих друзей (иногда очень близких), но не моих мужчин.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
А если совсем не оплодотворяются? Например за неимением оных (ну мало ли, операция у человека была по удалению яичников). У нее об этом на лице не написано. Вообще мы дошли до идиотизма в дискуссии...
Это называется "учить людей правде методом заведения их мыслей до абсурда, который становится им самим очевидным".

Всё жду, когда Вы уже сами последний вывод то сделаете про с-с-апил женщин.

Вы уже "почти там"... Вы уже и про операцию правильно подумали.... И правильно сказали, что "на лице это не будет написано"... Ещё одно маленькое умственное усилие и Вы сможете себя поздравить с тем, что что-то наконец поняли. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 04.06.2013 16:25
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр