загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба На кого пойти учиться в 40 лет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
может они маленькие еще Ой, прочитала) не совсем маленькие
Дети - школьники, по крайней мере один ребёнок.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Попробуйте устроиться суррогатной мамой, детей рожать вроде у Вас получается.
Не пройдёт отбор по здоровью.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не а, на кнопочку в 1С нажал и фффсе, сиди чай пей..... Я эту волшебную кнопку 22 года ищу))))), не нашла, приходится на калькуляторе стучать )
Ексель есть, он сам считает.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ексель есть, он сам считает.
ВПРит еще))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Интересно, а почему один знакомый бухгалтер на меня ругался, если я ему писала в конце года, раз такая волшебная кнопочка есть ohmy_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 37 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Любые хорошие курсы это деньги. А с ними у Вас туго.
Повторюсь, у центров занятости 10лет назад были шикарные предложения с учёбой. Надеюсь за это время ничего не изменилось в худшую сторону.
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Колл-центр Гран. Постоянно набирают на удаленную работу. Обучение 10 дней, оплачивают. Потом в линию. Есть на звонки, есть на чаты. Там негосударственные ПФ, банки, м-видео. Когда на что набирают.
Как-то зиму коротала у них. Нормально платят, вовремя. Можно как самозанятый оформиться.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 37 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 37 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Коллега, эта захадошная кнопка уже мем). Если найдёте, дайте знать, плиз)
Только тсссс🤫
Скажу по секрету, больше никому🤐 а то ведь работать придётся.
Называется она кнопка выключения компьютера.
Выключаешь и спокойненько весь день сидишь болтаешь, мужиков обсуждаешь и чай, обязательно чаёчик попиваешь вприкуску с печенюшками.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А бухгалтерия- там же прям ниче делать не надо?))))) Сиди и на калькуляторе считай ( сарказм если че). Могу предложить автору закончить факультет филологии. Будет дома сидеть - языки преподавать. Там- то че- учебник открыла и начинаешь деньги зарабатывать
Я с бухгалтерией по ночам сидела, пока дети маленькие были, всех уложила и работай спокойно, а утром всех в сад в школу и на другую работу)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Интересно, а почему один знакомый бухгалтер на меня ругался, если я ему писала в конце года, раз такая волшебная кнопочка есть
Потому что задолбали уже в шутку и не в шутку про то, что бухгалтер ничего не делает, только кнопку нажал и ему всё 1с считает.
Ладно безграмотные сотрудники, так вроде и грамотные директора, а туда же....
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что задолбали уже в шутку и не в шутку про то, что бухгалтер ничего не делает, только кнопку нажал и ему всё 1с считает. Ладно безграмотные сотрудники, так вроде и грамотные директора, а туда же....
Нифига себе не делает, это адский труд для глаз, внимательность, не дай бог, где-то ошибёшься и каждый раз обновления.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я с бухгалтерией по ночам сидела, пока дети маленькие были, всех уложила и работай спокойно, а утром всех в сад в школу и на другую работу)
Для меня, что IT, что бухгалтерия- это небожители. Я в математике и в компьютерных технологиях разбираюсь чуть хуже, чем хомяк в венгерском языке. Я работаю на удаленке, не секрет, что я преподаю иностранные языки и занимаюсь переводами. Но это работа на полный рабочий день и даже больше.
Не скрываю, что меня все чаще и чаще накрывает мысль, что я больше не могу. Если я ещё раз увижу текст про Олю и Наташу и описание их внешности, то сойду с ума ( мне чертовы Оля и Наташа по ночам снятся). Но вот отправить себя учиться на " тестировщика или бухгалтера " я не рискую)
$T@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$T@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
36 лет эт не 40)
Желаю Вам удачно отучиться и найти работу хорошую чтобы одно другому не мешало🙏
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ексель есть, он сам считает.
И циферки сам вбивает, и даже знает какие куда да?))
Афигеть....
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И циферки сам вбивает, и даже знает какие куда да?)) Афигеть....
Не- не- не. Переводчики работают проще. Они в Гугл Транслейт текст вводят и сразу же деньги получают!
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Для меня, что IT, что бухгалтерия- это небожители. Я в математике и в компьютерных технологиях разбираюсь чуть хуже, чем хомяк в венгерском языке. Я работаю на удаленке, не секрет, что я преподаю иностранные языки и занимаюсь переводами. Но это работа на полный рабочий день и даже больше. Не скрываю, что меня все чаще и чаще накрывает мысль, что я больше не могу. Если я ещё раз увижу текст про Олю и Наташу и описание их внешности, то сойду с ума ( мне чертовы Оля и Наташа по ночам снятся). Но
А я вообще не бухгалтер, но пол жизни ею периодически занимаюсь)) С цифрами дружу просто))
А вот языки для меня темный лес)
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.10.2024 23:18
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не- не- не. Переводчики работают проще. Они в Гугл Транслейт текст вводят и сразу же деньги получают!
Вот проныры то, а....)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я с бухгалтерией по ночам сидела, пока дети маленькие были, всех уложила и работай спокойно, а утром всех в сад в школу и на другую работу)
Я тоже ночами отчеты печатала ph34r_rt_40.gif Как же стало легче, когда малая в сад пошла.
Фрекен Бок, Россия, Москва, 54 года
Фрекен Бок, Москва, 54 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
За последние полгода работала около двух месяцев. Остальное больничные сама и с детьми. До этого почти 2 года по подработкам бегала. и из них тоже большая часть тоже больничные. В том числе с травмами около года в сумме. Ждала что дети подрастут и выйду на нормальную работу. Подросли, то в одной больнице лежали на дневном, то в другой. Сейчас одна выходит в школу после пневмонии(в школу в этом году не ходила почти), другая только заболела. А это значит, что я опять месяц-два не смогу нормально р
Вы серьёзно думаете, что тестированию и бухгалтерии можно научиться на курсах ?
Если тестирование - ты должен понимать, что ты тестируешь, т.е. ты должен полностью разбираться в продукте.
Бухгалтерия - это вообще Вселенная. Они всю жизнь учатся. Без математики и аналитического склада ума там делать нечего.
И потом, если дети мешают работать на удаленке- не стоит рассматривать такой формат работы вообще.
Маркетплейсы возможно стоит рассмотреть. Договор гпх.
Сообщение отредактировала Фрекен Бок, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2024 23:30
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
За последние полгода работала около двух месяцев. Остальное больничные сама и с детьми. До этого почти 2 года по подработкам бегала. и из них тоже большая часть тоже больничные. В том числе с травмами около года в сумме. Ждала что дети подрастут и выйду на нормальную работу. Подросли, то в одной больнице лежали на дневном, то в другой. Сейчас одна выходит в школу после пневмонии(в школу в этом году не ходила почти), другая только заболела. А это значит, что я опять месяц-два не смогу нормально р
Погодите… у меня математика не идёт… вам сейчас 36, судя по тексту старшая- это начальная школа, значит, вы ее родили в 25-26… шо вы делали до этого времени? Это раз…
Два… стесняюсь спросить, дети от одного отца? Где они в жизни детей?
Три… совсем бестактно, но… зачем рожали второго?

Пы.сы. Раз с половиной- какое у вас образование?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 13.10.2024 23:30
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр