загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба На кого пойти учиться в 40 лет?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
26
Ольга, Россия, Сочи, 40 лет
Ольга, Сочи, 40 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Зная своих детей - это они вас перевоспитают. Вот правда. От вас, вашей психики, дома, и всего до чего смогут дотянуться - останется хлам. Я это уже пережила, не без помощи неврологов. И психологов. Поэтому и не ищу отношений, зная своих принцесс - это нереально. Даже работа на телефоне то нереально, а тут целый мужчина. Страшно представить.
Жуть какая, вывод один: вы совсем не занимались и не занимаетесь воспитанием детей. Даже не могу представить, чтобы сын такое выкидывал.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Лана, Россия, Москва писала:
Да какая беспомощность? Вопрос мой был, что хочу пройти курсы, чтобы эти курсы ценились работодателями. Чтобы там были разобраны решение примеров реальных задач, чтобы на этапе обучения уже набирать хороший опыт. А тут , простите, почти все обосрали. Как будто я всю зп на год у них выпрашиваю. Я хочу улучшить своё положение. Я поняла что мне больше подходит работа из дома. Мне нужно около 100 000 зп, через год-два работы. Многое уже перепробовала. И какая няня?! У меня ребенок заболеет, как я чу
Ну закончите вы курсы, выйдете на работу, и опять на больничном будете.
Те компании, которые я знаю, да, набирают стажеров, но они сильно моложе и это не на удаленку.
Вам предложили оператора в ПВЗ, там можно договориться, курьером опять же, в Достависте много женщин вашего молодого возраста.
Профи. ру в конце концов. Забрать что-то, купить, отвезти- разово.
А вы сразу хотите 100 тыщ сидя дома и часа за три в день?
Такое не бывает.
И никакие курсы бесплатные вам это не дадут.
А если и пообещают, то это шарлатаны.
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Зависит ведь от способностей и образования изначального... Если бы были такие курсы, чтобы всем подошли, все бы удалённо работали за сотню, а не в офисы мотались. Вот напишут Вам про курсы програмирования, к примеру. Вы сумеете? Тот же 1-С везде нужен
Поэтому и спросила - хорошие курсы. Никого вроде не просила ни денег скинуть, ни оплачивать ничего. Спросила про хорошие, качественные курсы. На программиста знаете - киньте пожалуйста, я посмотрю. Фронтенде, бекенд? - давайте. Там учат на реальных задачах - большое спасибо!

Но ведь ни один ничего не прислал! Никто! Зато грязью облили ... Все эти подработки мной уже пройдены - уборщица, няня, аниматор, продавать рукоделие - это всё есть, но дохода особо не приносит. Хочу попробовать улучшить свое финансовое положение - найти хорошую стабильную работу. Спросила совета у тех кто знает, но написала, в основном чушь какуюто, какую и не спрашивала. Ну не знают - зачем лепить не понятно что?!
Вовка Москва, 38 лет.
Сообщение удалено автором 14.10.2024 09:52
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Поэтому и спросила - хорошие курсы. Никого вроде не просила ни денег скинуть, ни оплачивать ничего. Спросила про хорошие, качественные курсы. На программиста знаете - киньте пожалуйста, я посмотрю. Фронтенде, бекенд? - давайте. Там учат на реальных задачах - большое спасибо! Но ведь ни один ничего не прислал! Никто! Зато грязью облили ... Все эти подработки мной уже пройдены - уборщица, няня, аниматор, продавать рукоделие - это всё есть, но дохода особо не приносит. Хочу попробовать улучшить
Так читайте, смотрите на то, что подходящего посоветуют. Остальное мимо ушей. Вы на сайте знакомств, что Вы ожидали? Я не связана с ИТ, не могу посоветовать ничего. Но если Вы будете обзывать всех бабками, не думаю, что это повысит результативность Вашего запроса
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
С ума сошли? Вы образование в резюме не указываете? Тогда работодатель считает, что его нет. Любой опыт вашей жизни можно переосмыслить и написать под требование работодателя. Вот типичные требования под тестировщика https://hh.ru/vacancy/107548243?from=share_ios Вы бы стали отвечать на такое? Хотите, могу сделать ревью вашего резюме и дать советы по входу в ИТ. Я пока из ваших сообщений вижу только одну проблему - нет понимания своей ценности и не умете продавать имеющийся у вас
Знание процесса тестирования и его места в жизненном цикле ПО; - в теории, по тому что нашла в интернете и на курсах рассказывали
Знание итерационной модели разработки ПО; - то же самое
Знание различных типов и видов тестирования; - то же самое
Знание Jira или аналогов; - то же самое
Знание Confluence или аналогов; - то же самое
Знание системы управления тестированием (HP QC, TestRail или аналогов); - то же самое, но чисто знаю что есть, без какого либо прикладного опыта. Не представляю как опыт тут получить
Знание SQL на уровне простых запросов; - то же самое
Знание Postman, SOAP UI или аналогов; - то же самое, минимум знаний. Не представляю как опыт тут получить
Навыки применения различных типов и видов тестирования; - пыталась тестировать сайты
Навыки анализа требований, описанных в user-story, use-case, ТЗ или аналогах. - нет

И что то тут прям и без опыта и удаленно и требования минимальные прям, а ЗП 100 000. Я на зп 20 000 тестировщиком пыталась - не взяли, и на 30-35 т.р. - тоже. На 100 000 - не реально, без опыта. Разработчики столько и с опытом не получают.
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Ну так откройте интернет и почитайте отзывы по курсам
От центра занятости прошла курсы, которые вроде говорили что хорошие. По факту оказалось что реальных задач не рабирали ни одной. Поэтому сейчас хочу найти действительно хорошие курсы
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
С вашими вводными данными - бухгалтер, конечно подойдёт. Работаю я с такими, которые на удалёнке....днём от них нереально добиться чего-то, так как, то в сад за детьми, то ещё куда-то по делам. Зато в 8 вечера начинают мне написывать, когда я дома.
Но это надо иметь опыт. Сможете ли вести самостоятельно? Возможно поискать ИП или ооо на упрощенке, может среди знакомых нужен бухгалтер. Может устроиться в бухгалтерскую фирму. Туда вроде всех берут без опыта на начальные позиции.
Ольга, Россия, Сочи, 40 лет
Ольга, Сочи, 40 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Знание процесса тестирования и его места в жизненном цикле ПО; - в теории, по тому что нашла в интернете и на курсах рассказывали Знание итерационной модели разработки ПО; - то же самое Знание различных типов и видов тестирования; - то же самое Знание Jira или аналогов; - то же самое Знание Confluence или аналогов; - то же самое Знание системы управления тестированием (HP QC, TestRail или аналогов); - то же самое, но чисто знаю что есть, без какого либо прикладного опыта. Не представляю как
У меня подруга тестировщик с 10 до 20, с тремя перерывами по 20 минут, и весь день нужно быть на связи. Вам это тоже не подойдёт
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Жуть какая, вывод один: вы совсем не занимались и не занимаетесь воспитанием детей. Даже не могу представить, чтобы сын такое выкидывал.
Может у вашего сына нет отклонений по неврологии? Дочку смотрели и психиатры - сказали что это чисто неврологическая проблема. Но медикаметозное лечение обязательно. У вас тоже ребенок постоянно пьет таблетки и ходит к психологам?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Гдето идет разбор реальных задач. И в некоторых фирмах раньше указывали что принимают даже прошедших курсы от таких вот(список желаемых курсов) обучающих школ. У меня был примерный список где можно ещё пройти обучение. И мой вопрос состоял в том , что может кто был в подобной ситуации, и подскажет что-то дельное. Но тут, как я вижу, как бабки, потарахтеть не в тему.
Только реальная работа и вджобывать помогут. Честно говоря, всегда удивляло, если люди рассказывают, что реально зарабатывают фрилансом, какими-то подработками на биржах. Это может быть сумма на карман, но не те деньги, на которые можно жить с 2 детьми.
А на реальной работе у работодателя интерес получить от работника максимум за эти деньги, а не просто оказать денежную помощь.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Знание процесса тестирования и его места в жизненном цикле ПО; - в теории, по тому что нашла в интернете и на курсах рассказывали Знание итерационной модели разработки ПО; - то же самое Знание различных типов и видов тестирования; - то же самое Знание Jira или аналогов; - то же самое Знание Confluence или аналогов; - то же самое Знание системы управления тестированием (HP QC, TestRail или аналогов); - то же самое, но чисто знаю что есть, без какого либо прикладного опыта. Не представляю как
Грубо отвечу - сидите в жопе!

Если это все, на что вы смогли ответить из моего сообщения.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Грубо отвечу - сидите в жопе!
так её
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну закончите вы курсы, выйдете на работу, и опять на больничном будете. Те компании, которые я знаю, да, набирают стажеров, но они сильно моложе и это не на удаленку. Вам предложили оператора в ПВЗ, там можно договориться, курьером опять же, в Достависте много женщин вашего молодого возраста. Профи. ру в конце концов. Забрать что-то, купить, отвезти- разово. А вы сразу хотите 100 тыщ сидя дома и часа за три в день? Такое не бывает. И никакие курсы бесплатные вам это не дадут. А если и поо
Скажите пожалуйста, где вы увидели что я хочу за ничего не делаение 100000? Ну вот где? Я уже на всех этих подработках наработалась. А курьером не могу уже из-за здоровья, разбитых в хлам коленок, локтей и пальцев. Курьером работала, получила 3 травмы за год. После третьей уже на смогла дальше работать. Мне сейчас и на первый этаж больно подниматься. А курьером на 5 этажи таскаться и по несколько раз за час. Спрашивала я только про курсы, где в перспективе можно работать из дома и получать хорошую зп с не сильно строгим графиком, чтобы можно было в течении дня отлучиться на 2-3 часа, с отработкой по времени.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Знание процесса тестирования и его места в жизненном цикле ПО; - в теории, по тому что нашла в интернете и на курсах рассказывали Знание итерационной модели разработки ПО; - то же самое Знание различных типов и видов тестирования; - то же самое Знание Jira или аналогов; - то же самое Знание Confluence или аналогов; - то же самое Знание системы управления тестированием (HP QC, TestRail или аналогов); - то же самое, но чисто знаю что есть, без какого либо прикладного опыта. Не представляю как
Дам ещё один шанс этому бесполезному разговору.
Найдите ментора в телеге по нужной специальности. Некоторые как здесь готовы за поболтать оказать реальную помощь.
Ну и работа с негативными установками. Они в первую очередь тормозят вас.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Только реальная работа и вджобывать помогут. Честно говоря, всегда удивляло, если люди рассказывают, что реально зарабатывают фрилансом, какими-то подработками на биржах. Это может быть сумма на карман, но не те деньги, на которые можно жить с 2 детьми. А на реальной работе у работодателя интерес получить от работника максимум за эти деньги, а не просто оказать денежную помощь.
Ань, бесполезно. Человек в позиции защиты от всего мира.

Все возможно! и на бирже фриланса зарабатывать… и в тестирование с минимальными знаниями зайти. Просто нужно иметь желание, а не прикрываться детьми и обстоятельствами. Думаешь у меня было проще? Нихрена. И все тут пишут о сложностях… и помогли нам случайные люди, которые просто дали шанс видя, что мы готовы реализовать его.

ТС отказалась от моей помощи. Значит не достигнуто то дно, от которого отталкиваются….
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У тебя сын орет и бесится не переставая?)
Ой, мой орал года до полутора... Всех врачей обошла. Анализы , МРТ. А нет. Здоровый был. Просто зараза😆
Пысы, сейчас просто болтун , каких поискать)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ой, мой орал года до полутора... Всех врачей обошла. Анализы , МРТ. А нет. Здоровый был. Просто зараза😆 Пысы, сейчас просто болтун , каких поискать)))
У нее погодки - как поняла, 6 и 8 лет.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Зная своих детей - это они вас перевоспитают. Вот правда. От вас, вашей психики, дома, и всего до чего смогут дотянуться - останется хлам. Я это уже пережила, не без помощи неврологов. И психологов. Поэтому и не ищу отношений, зная своих принцесс - это нереально. Даже работа на телефоне то нереально, а тут целый мужчина. Страшно представить.
Нее,у меня простой принцип. Голос повысишь получишь)Желание перечить пропадает после)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр