загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба На кого пойти учиться в 40 лет?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Повторюсь, ходили к хорошим психиатрам. Искала по отзывам их, все говорили что это не к ним. Это неврологическая проблема. И к психологу ходить. Когда было совсем плохо только успокоительные выписали, и то сказали давать только во время когда будет так похо себя вести. Всё время не давать. Остальные проблемы решать с психологом и неврологом.
Ваши дети, но мне жаль вас всех. Готовьтесь к пубертату.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Вот Вам документация по postgresql на русском. Есть для разработчиков, есть для администраторов. https://postgrespro.ru/docs А вот книжки. Можно скачивать. Всё законно. https://postgrespro.ru/education/books А это - первое знакомство: https://postgrespro.ru/education/books/introbook Изучите. В свете последних веяний, эта БД может стать очень актуальной. Да и админы дорого стоят
Да вся разработка сейчас на postgre, поэтому….

Ой, все. Пойду работать. Еще за такими вот тестировщиками логические ошибки выгребать по последнему релизу….
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да вся разработка сейчас на postgre, поэтому…. Ой, все. Пойду работать. Еще за такими вот тестировщиками логические ошибки выгребать по последнему релизу….
Удачи )
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вообще не дети виноваты, а тупая система, которая вступает в противоречие сама с собой. Страна хочет рост рождаемости, а дать матери работать с орущими детьми на заднем фоне не хочет. Что такого-то? Я например спокойно отношусь, это естественные процессы. Пусть бы сидели, зарабатывали и не было бы стремления у людей быстрее выскочить из декрета.
да вообще мать не должна работать!!!!!!!!!!!!!!!! должен работать отец детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и да, система виновата...вчера смотрела фильм про сов союз, злостных алиментщиков не было!!!!!!!!!!!!!!! они сидели! работа была везде. праздношатающихся ловили и за тунеядство. в чем-то система правильно работала... а сейчас, рожайте, аборты низзя, но сами, сами...как-то...
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
да вообще мать не должна работать!!!!!!!!!!!!!!!! должен работать отец детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и да, система виновата...вчера смотрела фильм про сов союз, злостных алиментщиков не было!!!!!!!!!!!!!!! они сидели! работа была везде. праздношатающихся ловили и за тунеядство. в чем-то система правильно работала... а сейчас, рожайте, аборты низзя, но сами, сами...как-то...
Эээээ... Валерианки? ))
Уж много восклицательных знаков.
Насчёт денег. Да. Должен платить отец.
Но Сюза, увы, больше нет. Всё стало сложнее.
Это - загнивающий капитализм.
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2024 12:46
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
да вообще мать не должна работать!!!!!!!!!!!!!!!! должен работать отец детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и да, система виновата...вчера смотрела фильм про сов союз, злостных алиментщиков не было!!!!!!!!!!!!!!! они сидели! работа была везде. праздношатающихся ловили и за тунеядство. в чем-то система правильно работала... а сейчас, рожайте, аборты низзя, но сами, сами...как-то...
точно
меня в котельню кочегаром бы распредили
там я бы себе нары бы смастерил и полку с книгами
ко мне бы дворник бы приходил в гости
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
да вообще мать не должна работать!!!!!!!!!!!!!!!! должен работать отец детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и да, система виновата...вчера смотрела фильм про сов союз, злостных алиментщиков не было!!!!!!!!!!!!!!! они сидели! работа была везде. праздношатающихся ловили и за тунеядство. в чем-то система правильно работала... а сейчас, рожайте, аборты низзя, но сами, сами...как-то...
Почему не должна? Вот совсем не согласна. Алименты да, вкладываться должны оба родителя одинаково, а работа есть всегда. Просто работать надо, а не работать когда хочешь и получать по 100 косарей.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Почему не должна? Вот совсем не согласна. Алименты да, вкладываться должны оба родителя одинаково, а работа есть всегда. Просто работать надо, а не работать когда хочешь и получать по 100 косарей.
потому что НЕ ДОЛЖНА, может, если есть возможность. но НЕ ДОЛЖНА, если возможности нет. так понятней? и я не согласна, про одинаково. можно одинаково, если один ребенок ну или максимум два. далее это нереально. вкладываются конечно оба в семью, но совершенно по-разному, и это нормально. семью и строят, в частности, для того, чтобы было удобно выращивать детей.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2024 12:50
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Эээээ... Валерианки? )) Уж много восклицательных знаков. Насчёт денег. Да. Должен платить отец. Но Сюза, увы, больше нет. Всё стало сложнее. Это - загнивающий капитализм.
нет, жалко женщин. и главное что в такой семье. где мать в стрессе, здоровых психически детей не выраститьsad_rt_40.gif(( государство нужны дети, а реально нужны ли?
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Если поделитесь ссылочкой буду очень благодарна. На ххру , от Яндекса мне отказы, на то что я подавала
https://tasks.yandex.ru/

Без обид, тестировщик должен быть в состоянии такое нагуглить
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
потому что НЕ ДОЛЖНА, может, если есть возможность. но НЕ ДОЛЖНА, если возможности нет. так понятней?
Нет, не понятней. Почему не должна? Чем мать ущербней отца?
Не работать можно только если у ребёнка глубокая инвалидность и за ним нужен постоянный уход.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2024 12:53
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
нет, жалко женщин. и главное что в такой семье. где мать в стрессе, здоровых психически детей не вырастить(( государство нужны дети, а реально нужны ли?
Ну. Это разговор не на широкой публике, а в тесном кругу товарищей.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Нет, не понятней. Почему не должна?
потому что дети занимают огромное количество времени. и если относится к детям нормально, к быту, и пр, то времени нет на зарабатывание денег, пока дети требуют внимания. если дети психически не стабильны, если их нужно возить по кружкам, если нужно готовить, если.... то когда работать? работа требует внимания, времени, если его нет - о чем может быть разговор. это может быть и отец, в данном случае, все равно - родитель. Традиционно, дома сидит мать, но никто не будет против, если ролями традиционными поменяются.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2024 12:54
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Читаю все это и думаю :
Спасибо моей маме , которая пинками в школу художественную отправляла иногда.
За то, что в 18 лет закрыла холодильник и сказала : а теперь сама корми себя и учись сама.
Пришлось и на бесплатное поступить и деньги заработать и еще дочку воспитывать.
Походу в нашем мире по-другому -никак 🤷🏼‍♀️
А вообще хочешь сделать ребёнка сделать счастливым научи его быть самостоятельным.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
потому что дети занимают огромное количество времени. и если относится к детям нормально, к быту, и пр, то времени нет на зарабатывание денег, пока дети требуют внимания. если дети психически не стабильны, если их нужно возить по кружкам, если нужно готовить, если.... то когда работать? работа требует внимания, времени, если его нет - о чем может быть разговор.
Я дописала выше. А для детей есть детский сад, школа. Вполне реально и работать и заниматься детьми. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2024 12:55
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
У дочки диагноз неврологический.
Если неврологический, проходите ЦПМПК и получайте ОВЗ и льготы.

Еще раз - все надо ИСКАТЬ, никто сейчас ничего не предлагает, даже витамины для беременных в ЖК надо выбивать))
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Удалённая работа подразумевает присутствие на рабочем месте 8 часов в день. Если Вы думаете работать в ИТ, то это не так просто, как кажется. Многие работодатели требуют законченное высшее профильное образование. Удалённо могут работать системные администраторы, проектировщики, программисты. В общем те, кому не нужно подключать оборудование и следить за принтерами. Начало рабочего дня может варьироваться а может быть строгим. Это я Вас пугаю. Если у Вас есть инженерное образование, то под
Вот спросила число курсы, может кто-то проходил хорошие. Про подработки в основном я и так знаю, подрабатываю. И хочу найти что-то подходящее мне. Не все хотят работать из дома. А вот у меня в этом необходимость, потому что я просто не понимаю как мне работать чтобы не напрягать и себя и работодателя. Образование уже было давно и всё почти забыто поэтому не имеет смысла. Знаю людей, которые не закончив вузы устраивались на работу и прекрасно работали. Кто-то проходил хорошие курсы. Это было давно. Я тоже прошла курсы на бухгалтера очень давно, верстальщика и тестировщика. Но практики было мало. На тестировщика вообще ни одной реальной задачи. Что-то элементарное. По интернету сама пыталась это изучать и делать. JS и JAVA тоже пыталась изучать(но JAVA так и пока не осилила, не знаю стоит ли учить, потому что не знаю какие реальные задачи смогу делать), React, Vue. Но мои проекты маленькие и не имели особого смысла. Пыталась сделать верстку небольшого сайта, на чистом HTML+CSS, такой же на React, но мне сказали что лучше это не показывать, т.к. это слишком мало. А что ещё я не знаю. как к ним подключить БД , не смогла подключить внешнюю. На реакте слишком много всяких обновлений, пока одно изучила - там уже другое, третье. Я не успевала за обновлениями. Потом мне тоже сказали - это не имеет смысла, т.к. на проекте используется что-то одно и изучить технологию можно очень быстро. sql тоже изучала. Но смысла - без реальных задач?!

Поэтому хотелось бы пройти курсы, где можно будет в перспективе работать удаленно. И где разбирают реальные проекты, чтобы был опыт решения реальных задач. В идеале с последующей стажировкой, после обучения.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я дописала выше. А для детей есть детский сад, школа. Так что бред всё это.
я понимаю, дети наверное взрослые? сейчас это нереально. постоянно болеющие дети, ни один работодатель это не простит. уроки сейчас делаются обязательно вместе с родителями, а это куча времени. в 1 классе вообще забирать в 11 надо, продленки нет, как быть?

очень тяжело работать с детьми лет до 12 наверное... да и взрослее тоже страшно, дети одни по улице не могут пройти, то изнасилования то еще что... вот тоже... проблема
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
потому что НЕ ДОЛЖНА, может, если есть возможность. но НЕ ДОЛЖНА, если возможности нет. так понятней? и я не согласна, про одинаково. можно одинаково, если один ребенок ну или максимум два. далее это нереально. вкладываются конечно оба в семью, но совершенно по-разному, и это нормально. семью и строят, в частности, для того, чтобы было удобно выращивать детей.
Так она и сейчас не должна. Статьи за тунеядство больше нет. Если не хочет- может не работать biggrin_rt_40.gif
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Вот Вам документация по postgresql на русском. Есть для разработчиков, есть для администраторов. https://postgrespro.ru/docs А вот книжки. Можно скачивать. Всё законно. https://postgrespro.ru/education/books А это - первое знакомство: https://postgrespro.ru/education/books/introbook Изучите. В свете последних веяний, эта БД может стать очень актуальной. Да и админы дорого стоят
Спасибо!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр