загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба На кого пойти учиться в 40 лет?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Нее, сейчас всех в психологи набирают)Каждый день реклама в телеграмме. В себе не могут разобраться,так хоть другим помогут😀
да какой из меня психолог)))
ещё скажи гипнотик)))
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Нет, через 2 дороги была в началке. Одна со светофором, другая просто зебра.
Вот блин. Небось волновалась.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Та же история у мамы моей крестницы в Германии. При чем частный детский сад - это просто кусок огороженной земли в лесу и барак. Еда вся с собой. Дети почти все время на воздухе. Кто с соплями, кто с температурой - пофиг. Зато дешево. Что могут себе позволить родители по финансам
Поэтому у них формируется здоровый сильный иммунитет. Там ещё и отопления почти нет. Спят в холодной комнате.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Нее, сейчас всех в психологи набирают)Каждый день реклама в телеграмме. В себе не могут разобраться,так хоть другим помогут😀
rofl_rt_56.gif
Ржунимагу.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Да вашпе. Такие умные все говорят,нужен переводчик. Бекенды всякие. Ну бек это в зад. Енд конец. Типа иди в зад до конца и не возвращайсяЯ правильно перевел? Наверное это очень умные люди.
Это сленг и терминология rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не собираюсь никому ничего доказывать. Странно называть компании бигтеха, которые дают бонусов сотрудникам, хоть опой жуй, но при этом не ставят там кроватку или игровой уголок. Юля, спор ради спора? Не смеши. В Гугле московском была лично, по кабинетам
А я была лично в Гугле в силиконовой долине и в Ирландии. Нет там кроваток и пеленальных столиков. Там работают в основном не женатые мужчины. Женщины только на продажах и исключительно до 30.
Зато есть алкоголь, бассейн с силовой тренировкой и завтраки. И игровая комната для взрослых мальчиков.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
да какой из меня психолог))) ещё скажи гипнотик)))
Кто знает. Станешь известным блогером,денег будет куры не клюют)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поэтому у них формируется здоровый сильный иммунитет. Там ещё и отопления почти нет. Спят в холодной комнате.
Это вам виднее )) только ведь вроде речь про не формирование иммунитета же была ))
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Это сленг и терминология
Я понимаю что ничего не понимаю)Звучит красиво,но чувствую где-то меня обманывают)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Кто знает. Станешь известным блогером,денег будет куры не клюют)
если я буду блог вести то у властей окончательно терпение лопнет
блог про Машер и обжиг проводов sarcastic_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Та же история у мамы моей крестницы в Германии. При чем частный детский сад - это просто кусок огороженной земли в лесу и барак. Еда вся с собой. Дети почти все время на воздухе. Кто с соплями, кто с температурой - пофиг. Зато дешево. Что могут себе позволить родители по финансам
Да. Немцы сильны бараки строить. Имеют богатый опыт.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
если я буду блог вести то у властей окончательно терпение лопнет блог про Машер и обжиг проводов
Ну ничего эмигрируешь в Киргизию,там тоже меди много)
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Я понимаю что ничего не понимаю)Звучит красиво,но чувствую где-то меня обманывают)
Не. Не обманывают )
Фронтэнд - интерфейс пользователя.
Бэкэнд - серверная часть.
Всё вместе, в частном случае, gdepapa.ru wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2024 14:03
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это вам виднее )) только ведь вроде речь про не формирование иммунитета же была ))
Просто ты обрисовала условия как для Вовки, типа, все с собой, ходят в грязи с соплями)
Не случайно в развитой стране детей воспитывают в спартанских условиях. Средства у них явно есть.
Ольга, Россия, Сочи, 40 лет
Ольга, Сочи, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я вышла на работу, когда сыну исполнилось 5,5 месяцев. Сидел с няней до 2 лет, потом пошёл в сад.
Тогда в чем прелесть американской системы, если за частный сад при работе , платишь столько же, что и за приходящую домой няню? Только у нас при достижении ребёнком 3 лет можно отдать в сад за 3 тыс в месяц, чего нет ни в Америке, ни в Европе
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Ну ничего эмигрируешь в Киргизию,там тоже меди много)
а если и у них терпение лопнет куда меня тогда выправят?)))
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Думала что тут ещё что-то интересное подскажут, тут все пытаются подсказать как выйти в онко, к сожалению.
Вам пытаются подсказать. как простите поднять ж и действовать.
Пробуйте.

Я старшую 10 лет одна растила, сейчас в 45 лет с двухлеткой снова в бой.
Не нойте, а пробуйте.


PS ну и что такое СДВГ, ОВЗ и неврология я тоже в курсе.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Тогда в чем прелесть американской системы, если за частный сад при работе , платишь столько же, что и за приходящую домой няню? Только у нас при достижении ребёнком 3 лет можно отдать в сад за 3 тыс в месяц, чего нет ни в Америке, ни в Европе
Да ничего нет хорошего в той америке. Наркоманы, бездомные и проч....
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Вовка, Россия, Москва писал:
а если и у них терпение лопнет куда меня тогда выправят?)))
Монголию? wink_rt_40.png
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Не. Не обманывают ) Фронтэнд - интерфейс пользователя. Бэкэнд - серверная часть. Всё вместе, в частном случае, gdepapa.ru
Блин,я сейчас узнал больше чем за предыдущие 20 лет, спасибо)Теперь буду вакансии на хх смотреть и понимать о чем пишут)Получается фронтенд это тот кто мышкой по экрану водит,квадратики передвигает)Бекенд это системный администратор который вечно на кухне кофе пьет. Понял)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр