загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба На кого пойти учиться в 40 лет?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просто ты обрисовала условия как для Вовки, типа, все с собой, ходят в грязи с соплями) Не случайно в развитой стране детей воспитывают в спартанских условиях. Средства у них явно есть.
А. Я описала то, что сама видела. А уж для Вовки или спецом для развитой страны…
Знаю только, что как только у моих друзей деньги появились , они перевели в другой садик. Там другие были условия. Но и денег платили сильно больше
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А я была лично в Гугле в силиконовой долине и в Ирландии. Нет там кроваток и пеленальных столиков. Там работают в основном не женатые мужчины. Женщины только на продажах и исключительно до 30. Зато есть алкоголь, бассейн с силовой тренировкой и завтраки. И игровая комната для взрослых мальчиков.
Рано детей адаптируют во взрослый мир lol_rt_40.png
У наших только после 40 детство заканчивается)
У меня в Ирландии 20 лет живёт однокурсница.
Детей вырастила, сидя на пособии. Муж работал.
Потом начала телодвижения в сторону карьеры, год на бесплатной стажировке была в каком-то учреждении. Безработному и стажеру сад бесплатный, аренда и коммуналка - субсидии. Как она дала понять, пособие позволяет просто жить. Скромно, но не критично.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Тоже что-ли в айтишники податься,в принципе я все теперь знаю 😀Буду жить на Багамах а тут зарабатывать тысяч двести. Ну как стажёр пока)К черту провода)
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Ярославль (автор поста) 14.10.2024 14:09
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Блин,я сейчас узнал больше чем за предыдущие 20 лет, спасибо)Теперь буду вакансии на хх смотреть и понимать о чем пишут)Получается фронтенд это тот кто мышкой по экрану водит,квадратики передвигает)Бекенд это системный администратор который вечно на кухне кофе пьет. Понял)
Не. На кухню можно за кофеём а потом сидеть рутуб смотреть )))

В общем-то фронт и бэкэнд сперва написать надо. А потом отдать в поддержку. Так что ещё и разработчики.
Но смысл уловил )))
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Тоже что-ли в айтишники податься,в принципе я все теперь знаю 😀Буду жить на Багамах а тут зарабатывать тысяч двести. Ну как стажёр пока)К черту провода)
А ежели в офис вызовут? Так и просадишь всю зп на перелёт wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Сочи, 40 лет
Ольга, Сочи, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Рано детей адаптируют во взрослый мир У наших только после 40 детство заканчивается) У меня в Ирландии 20 лет живёт однокурсница. Детей вырастила, сидя на пособии. Муж работал. Потом начала телодвижения в сторону карьеры, год на бесплатной стажировке была в каком-то учреждении. Безработному и стажеру сад бесплатный, аренда и коммуналка - субсидии. Как она дала понять, пособие позволяет просто жить. Скромно, но не критично.
У меня и в России такая есть: оформлена по уходу за бабушкой, 28 тыс на 2 детей, судсиии на оплату коммуналки 100 проц, сад 50 проц, алименты иногда перепадают. Кто-то умеет и так жить, я не могу, да и стыдно ходить пороги околачивать, что с алиментам, что детскими, мне лучше самой
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Не. На кухню можно за кофеём а потом сидеть рутуб смотреть ))) В общем-то фронт и бэкэнд сперва написать надо. А потом отдать в поддержку. Так что ещё и разработчики. Но смысл уловил )))
Я думал они уже ничего не пишут лет 20)
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
А ежели в офис вызовут? Так и просадишь всю зп на перелёт
Да, не выгодно. Нужно подумать,становиться айтишником или дальше крутить провода. Дилемма)
Ольга, Россия, Сочи, 40 лет
Ольга, Сочи, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Тоже что-ли в айтишники податься,в принципе я все теперь знаю 😀Буду жить на Багамах а тут зарабатывать тысяч двести. Ну как стажёр пока)К черту провода)
Тоже хочу, свистните, как потребуется мышью по экрану водить и пасьянс раскладывать, и зп не меньше 100000
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Рано детей адаптируют во взрослый мир У наших только после 40 детство заканчивается) У меня в Ирландии 20 лет живёт однокурсница. Детей вырастила, сидя на пособии. Муж работал. Потом начала телодвижения в сторону карьеры, год на бесплатной стажировке была в каком-то учреждении. Безработному и стажеру сад бесплатный, аренда и коммуналка - субсидии. Как она дала понять, пособие позволяет просто жить. Скромно, но не критично.
Ну, это же не только пособие , если муж работал .
Детей она уже вырастила ? Когда давали субсидии ? 20 лет назад или сейчас ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А. Я описала то, что сама видела. А уж для Вовки или спецом для развитой страны… Знаю только, что как только у моих друзей деньги появились , они перевели в другой садик. Там другие были условия. Но и денег платили сильно больше
Ну так и все бы перевели, это очевидное улучшение. Но лучше ли оно для здоровья и развития - другой вопрос.
Меня очаровал мини-детский садик на пол дня в Германии. Открытая территория, лужайка, горка с песочницей, рядом кролики, дети резвятся, совсем крошки, 2-3 ребенка. Спокойная доброжелательная няня. Да, они почти все время проводили на улице. Наблюдала за ними 1,5 месяца, полная идиллия, тихо, спокойно.
У нас такого и не представить...дети в детских центрах сидят внутри почти все время.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Тоже хочу, свистните, как потребуется мышью по экрану водить и пасьянс раскладывать, и зп не меньше 100000
Ну мы сейчас объединимся,создадим какой-нибудь Бендекс,наймем каких-нибудь студентов за печеньки, а сами будем на Багамах ром пить)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
У меня и в России такая есть: оформлена по уходу за бабушкой, 28 тыс на 2 детей, судсиии на оплату коммуналки 100 проц, сад 50 проц, алименты иногда перепадают. Кто-то умеет и так жить, я не могу, да и стыдно ходить пороги околачивать, что с алиментам, что детскими, мне лучше самой
А у меня детские были 50 рублей, на них и 20 лет назад ничего не купить lollol_rt_46.png
Сейчас прямо благодать в декрете, хоть не выходи)
Ольга, Россия, Сочи, 40 лет
Ольга, Сочи, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Ну мы сейчас объединимся,создадим какой-нибудь Бендекс,наймем каких-нибудь студентов за печеньки, а сами будем на Багамах ром пить)
Гендиректорами. Только я в офис ходить не буду, пусть зп сразу на карту переводят
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну так и все бы перевели, это очевидное улучшение. Но лучше ли оно для здоровья и развития - другой вопрос. Меня очаровал мини-детский садик на пол дня в Германии. Открытая территория, лужайка, горка с песочницей, рядом кролики, дети резвятся, совсем крошки, 2-3 ребенка. Спокойная доброжелательная няня. Да, они почти все время проводили на улице. Наблюдала за ними 1,5 месяца, полная идиллия, тихо, спокойно. У нас такого и не представить...дети в детских центрах сидят внутри почти все время.
У меня такой мини садик не далеко от дома ))
Но он же частный. И это не 3 тысячи рублей.
Чаще всего организовывает мама, которой своего девать особо некуда было. Организовалась и ведет потихоньку на пару с подругой
Ольга, Россия, Сочи, 40 лет
Ольга, Сочи, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А у меня детские были 50 рублей, на них и 20 лет назад ничего не купить Сейчас прямо благодать в декрете, хоть не выходи)
У меня 150 руб, в 2010, даже на пачку смеси не хватало
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну так и все бы перевели, это очевидное улучшение. Но лучше ли оно для здоровья и развития - другой вопрос. Меня очаровал мини-детский садик на пол дня в Германии. Открытая территория, лужайка, горка с песочницей, рядом кролики, дети резвятся, совсем крошки, 2-3 ребенка. Спокойная доброжелательная няня. Да, они почти все время проводили на улице. Наблюдала за ними 1,5 месяца, полная идиллия, тихо, спокойно. У нас такого и не представить...дети в детских центрах сидят внутри почти все время.
И полдня они на лужайке резвятся?)Ну это ерунда полная. Вот у нас в Барвихе нормальный распорядок дня,как в обычных. Да наверное больше кормят,играют,развлекают)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
да и стыдно ходить пороги околачивать, что с алиментам, что детскими, мне лучше самой
Сейчас вам тут скажут, какая плохая безответственная мать и все это нужно делать для ребенка
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Монголию?
буду гастролёром)))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр