загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба На кого пойти учиться в 40 лет?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Лана, Россия, Москва:

собирай металл как я и обжигай провода
можем на пару это делать
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2024 16:18
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Есть мамы, которые вынуждены работать, а есть - которые сбегают на работу от бытовухи, маскируя как угодно своё нежелание заниматься домом и детьми, и дети вынуждены становиться самостоятельными рано. Во всём должен быть баланс. Моё мнение, что женщина не должна работать пока ребёнку не исполнится 8-9 лет. Чтобы без ущерба для себя и ребёнка заниматься его воспитанием и развитием. Конечно, если у неё есть такая возможность. А если ещё и детки нездоровые, то необходимость работать, это ката
совершенно согласна... категорически так сказать drinks_rt_102.gif

это я наверное и хотела сказатьsmile1_rt_40.png что в идеальном мире так и должно быть...

остальным девочкам - оч сочувствую, что приходилось или приходится все это тащить на себе. как бы ни были умницы - неправильно это, имхо...

с 10 лет, правда, обычно легче становится с дитем... дожить бы до этого времени толькоsmile1_rt_40.png)) и времени станет на себя большеsmile1_rt_40.png если не заморачиваться со спортами всякими и пр., тогда можно и поработать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Есть мамы, которые вынуждены работать, а есть - которые сбегают на работу от бытовухи, маскируя как угодно своё нежелание заниматься домом и детьми, и дети вынуждены становиться самостоятельными рано. Во всём должен быть баланс. Моё мнение, что женщина не должна работать пока ребёнку не исполнится 8-9 лет. Чтобы без ущерба для себя и ребёнка заниматься его воспитанием и развитием. Конечно, если у неё есть такая возможность. А если ещё и детки нездоровые, то необходимость работать, это ката
Да, всё так. И что советовать то не знаешь.
Не представляю что со мной бы было, если бы никто не помогал в своё время.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Вам только замуж, и это не флуд
..аха. желающие - ф очереть. lazy_rt_42.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
За компьютером могу информацию обрабатывать. И всё упирается в то что дети проблемные, активные, непоседливые, энергичные и часто болеющие. И я с подорванным здоровьем. Сильно подорванное. Бесконечные походы к зубным чего стоят😭. От них вообще не вылезаем.
Вы случайно кольцо на среднем пальце не носите?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
За последние полгода работала около двух месяцев. Остальное больничные сама и с детьми. До этого почти 2 года по подработкам бегала. и из них тоже большая часть тоже больничные. В том числе с травмами около года в сумме. Ждала что дети подрастут и выйду на нормальную работу. Подросли, то в одной больнице лежали на дневном, то в другой. Сейчас одна выходит в школу после пневмонии(в школу в этом году не ходила почти), другая только заболела. А это значит, что я опять месяц-два не смогу нормально р
На удаленке нет смысла работать, если столько проблем. На удаленке в общем случае у людей стираются границы личного и рабочего времени.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мамам лишь бы как можно дольше не работать biggrin_rt_40.png Только на развитие детей это мало влияет, как правило. Мамино просиживание дома на попе не гарантирует высоких успехов.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
За последние полгода работала около двух месяцев. Остальное больничные сама и с детьми. До этого почти 2 года по подработкам бегала. и из них тоже большая часть тоже больничные. В том числе с травмами около года в сумме. Ждала что дети подрастут и выйду на нормальную работу. Подросли, то в одной больнице лежали на дневном, то в другой. Сейчас одна выходит в школу после пневмонии(в школу в этом году не ходила почти), другая только заболела. А это значит, что я опять месяц-два не смогу нормально р
Конечно, хорошо бы знать к чему есть предрасположенность, 20 страниц не осилю прочитать. 
Бьюти сферу не рассматривали? Маникюр, реснички, шугаринг, массаж лица (сейчас трендовая тема).
На авито много разной работы предлагают. Сама набираю сотрудников через авито, но я в Подмосковье, мне нужны рядом.
Если есть способности к рукоделию, можно реализовывать свою продукцию через маркетпелйсы (соседка занимается достаточно успешно)
Уборка помещений на худой конец.
Ольга, Россия, Сочи, 40 лет
Ольга, Сочи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно, хорошо бы знать к чему есть предрасположенность, 20 страниц не осилю прочитать.  Бьюти сферу не рассматривали? Маникюр, реснички, шугаринг, массаж лица (сейчас трендовая тема). На авито много разной работы предлагают. Сама набираю сотрудников через авито, но я в Подмосковье, мне нужны рядом. Если есть способности к рукоделию, можно реализовывать свою продукцию через маркетпелйсы (соседка занимается достаточно успешно) Уборка помещений на худой конец.
Будьте добры поподробнее про рукоделие для маркетплейсов? Рассматриваю смену деятельности, думаю чем заняться
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Будьте добры поподробнее про рукоделие для маркетплейсов? Рассматриваю смену деятельности, думаю чем заняться
А что Вы умеете руками делать?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мамам лишь бы как можно дольше не работать Только на развитие детей это мало влияет, как правило. Мамино просиживание дома на попе не гарантирует высоких успехов.
А что для Вас значит высокий успех?)
Отличные показатели какие-то?
Для меня успех в данном случае в гармоничном взаимодействии мамы и ребёнка. И он ощущает её реальное присутствие, а не номинальное.
В детском садике работающие мамы приводили своих деток больными в группу, потому что не с кем оставить и надо на работу. Тут даже не знаю осуждать их или понять можно.
Полноценного взаимодействия с ребёнком младшего возраста у работающей мамы не может быть.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А что для Вас значит высокий успех?) Отличные показатели какие-то? Для меня успех в данном случае в гармоничном взаимодействии мамы и ребёнка. И он ощущает её реальное присутствие, а не номинальное. В детском садике работающие мамы приводили своих деток больными в группу, потому что не с кем оставить и надо на работу. Тут даже не знаю осуждать их или понять можно. Полноценного взаимодействия с ребёнком младшего возраста у работающей мамы не может быть.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А что для Вас значит высокий успех?) Отличные показатели какие-то? Для меня успех в данном случае в гармоничном взаимодействии мамы и ребёнка. И он ощущает её реальное присутствие, а не номинальное. В детском садике работающие мамы приводили своих деток больными в группу, потому что не с кем оставить и надо на работу. Тут даже не знаю осуждать их или понять можно. Полноценного взаимодействия с ребёнком младшего возраста у работающей мамы не может быть.
Но ведь и правда, не у всех есть возможность... У нас была мама-одиночка, так дочка болела так часто, что не хватало оплачиваемых дней больничного. Брала няню. Но это госслужба, в другом месте и попросить могут
Ольга, Россия, Сочи, 40 лет
Ольга, Сочи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что Вы умеете руками делать?
Торты, пирожное, печенье, и тд, но хочу сменить род деятельности
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Сочи (автор поста) 14.10.2024 18:51
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
вау надо и мне туда прийти...с левой симкарты записаться на собеседование и имя не своё назвать в анкете кроме 15 лет приёмок и приводов в отделы полиции больше нечего указывать а там куда вывезет
Загадка форума,почему вас не банят за вечный флуд?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Но ведь и правда, не у всех есть возможность... У нас была мама-одиночка, так дочка болела так часто, что не хватало оплачиваемых дней больничного. Брала няню. Но это госслужба, в другом месте и попросить могут
Да, не у всех. К сожалению. Мы говорим об идеальном варианте. Я тоже работала со старшим.
В госучреждении. И график был очень лояльный. И зарплата высокая. И больничные не проблема. Но отсутствие на работе меня саму очень напрягало, потому что от меня люди зависели. А это нервы))) Хорошо бабушка тогда была. Не бабушка, а сокровище)
С младшим вышла на работу когда он был во втором классе. Разницу прочувствовала))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Торты, пирожное, печенье, и тд, но хочу сменить род деятельности
Соседка делает игрушки и украшения. Если есть к чему-то предрасположенность или желание, можно изготавливать и продавать через маркетплейс. Сразу скажу, без желания лучше не начинать. Потому что много творческой работы - сделать красивые фото, описание, расширение ассортимента. Это нужно любить, а не через усилия.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А что для Вас значит высокий успех?) Отличные показатели какие-то? Для меня успех в данном случае в гармоничном взаимодействии мамы и ребёнка. И он ощущает её реальное присутствие, а не номинальное. В детском садике работающие мамы приводили своих деток больными в группу, потому что не с кем оставить и надо на работу. Тут даже не знаю осуждать их или понять можно. Полноценного взаимодействия с ребёнком младшего возраста у работающей мамы не может быть.
А у вас в чем заключается гармоничное и полноценное "взаимодействие"?
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Как бывший начальник скажу, вы хреновый работник для стабильной работы и приличной зп. Ориентируйтесь на несколько подработок, которые будут позволять Вам заниматься своим здоровьем и здоровьем детей.
Куда ж деваться. Я сама не ожидала столько больниц. Замоталась уже. А работать нужно.
Ольга, Россия, Сочи, 40 лет
Ольга, Сочи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Соседка делает игрушки и украшения. Если есть к чему-то предрасположенность или желание, можно изготавливать и продавать через маркетплейс. Сразу скажу, без желания лучше не начинать. Потому что много творческой работы - сделать красивые фото, описание, расширение ассортимента. Это нужно любить, а не через усилия.
Благодарю за ответ. Хочется творить что-то красивое, поделки у сына в саду и школе занимали призовые места😁
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр