загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба На кого пойти учиться в 40 лет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Фрекен Бок, Россия, Москва писала:
Если тестирование - ты должен понимать, что ты тестируешь, т.е. ты должен полностью разбираться в продукте.
Согласна, с компьютером дружу всю жизнь.
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор сочувствую Вашей ситуации. Но мне кажется тут все звенья одной цепи. Скажите , пожалуйста, какие у вас есть таланты и способности ? Какое образование ? Так будет понятно что можно рекомендовать
За компьютером могу информацию обрабатывать. И всё упирается в то что дети проблемные, активные, непоседливые, энергичные и часто болеющие. И я с подорванным здоровьем. Сильно подорванное. Бесконечные походы к зубным чего стоят😭. От них вообще не вылезаем.
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть бесплатные. Не понятно в каком городе живет Тс
К бесплатным мы ходили и ходим. Но толку особого от них нет. Со старшей сказали заниматься с нейропсихологом и психотерапевтом. Ей нужно периодически таблетки пропивать. И эти таблетки ещё подбирать нужно. Поэтому ходим по платным, по отзывам. А сейчас на это нет денег.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Лана, Россия, Москва писала:
За компьютером могу информацию обрабатывать. И всё упирается в то что дети проблемные, активные, непоседливые, энергичные и часто болеющие. И я с подорванным здоровьем. Сильно подорванное. Бесконечные походы к зубным чего стоят😭. От них вообще не вылезаем.
Вроде у сбербанка есть какие-то бесплатные курсы переподготовки . наберите в поисковике посмотрите что это
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Идите няней в садик, у нас дети нянь бесплатно посещают. В тепле и сами накормлены и ребёнок под приглядом. Не великие деньги, но жить можно
Так ТС пишет, что не может, дети не одновременно болеют.

Может лучше карточки для маркетплейсов делать, не бог весть какие деньги, но жить можно.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2024 00:22
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
К бесплатным мы ходили и ходим. Но толку особого от них нет. Со старшей сказали заниматься с нейропсихологом и психотерапевтом. Ей нужно периодически таблетки пропивать. И эти таблетки ещё подбирать нужно. Поэтому ходим по платным, по отзывам. А сейчас на это нет денег.
Если Вы реально в Москве, сейчас очень хорошая помощь, но её надо искать самим, никто не предложит. У ребёнка стоит ОВЗ официально? В центр психологов педагогической поддержки обращались?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Лана, Россия, Москва писала:
За компьютером могу информацию обрабатывать. И всё упирается в то что дети проблемные, активные, непоседливые, энергичные и часто болеющие. И я с подорванным здоровьем. Сильно подорванное. Бесконечные походы к зубным чего стоят😭. От них вообще не вылезаем.
Дети зависят от мамы , сначала лечим маму, потом детей.
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
За компьютером могу информацию обрабатывать.
Яндекс задания посмотрите, там немного денег, но и напрягаться не надо
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
К бесплатным мы ходили и ходим. Но толку особого от них нет. Со старшей сказали заниматься с нейропсихологом и психотерапевтом. Ей нужно периодически таблетки пропивать. И эти таблетки ещё подбирать нужно. Поэтому ходим по платным, по отзывам. А сейчас на это нет денег.
Ладно глубинка, можно ещё понять, а в Москве по полису разве нельзя получить квалифицированную помощь?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Лана, Россия, Москва писала:
К бесплатным мы ходили и ходим. Но толку особого от них нет. Со старшей сказали заниматься с нейропсихологом и психотерапевтом. Ей нужно периодически таблетки пропивать. И эти таблетки ещё подбирать нужно. Поэтому ходим по платным, по отзывам. А сейчас на это нет денег.
Подайте на пособие . Которое до 17 лет, там должны быть хорошие выплаты.
Также можно найти телефон кризисных центров в Москве , уверена их много и попросить помощи.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ни для кого не секрет, что бухгалтерия целый день одну кнопку жмет и только чай пьёт🤣. Мы с коллегами это даже не скрываем. А еще нам так нравится эту кнопку жать, что готовы и задержаться на работе и в выходной ее посидеть пожать, лишь бы не отдыхать🤣
Я директору как то предложила показать мне эту волшебную кнопку и сказала, что в отчетный период нажму ее, а он подпишет не глядя отчёт.
Больше мне так не говорили😂
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я писала не только про психологов. И есть бесплатные психологи. Вы идёте в отказ.
Я уже везде всё узнавала. И с к психологу ходим. В центре занятости консультация юриста тоже мне не должна была предоставлена, но меня проконсультировали. Психотерапевт - нам сказали что вроде можно позаниматься , но она снова уволилась. Психиатр сказал что этот диагноз не его. Нужно к неврологу. Хорошо походить к психотерапевту, чтобы подобрал медикаментозное лечение. Пока пропили курс от невролога. Какой отказ? Я же тоже не в интернете сижу, чисто посидеть и ничего не делать. У меня всегда есть чем заняться
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Курсы маникюра, парикмахера .. Всё то, что можно делать клиентам дома... И дети дома и деньги есть, ну и клиенты всегда есть
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подайте на пособие . Которое до 17 лет, там должны быть хорошие выплаты. Также можно найти телефон кризисных центров в Москве , уверена их много и попросить помощи.
Я в прошлом году брала хорошие подработки и пособие у меня минималка. Пока закрыла долги, уже снова получила травму, после которой уже не смогла дальше работать в прежнем режиме.
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ладно глубинка, можно ещё понять, а в Москве по полису разве нельзя получить квалифицированную помощь?
Нам бесплатный врач навыписывала таких таблеток, что потом ещё долго неврологов вообще обходила и лечились у лоров, у гастроэнтерологов. Платные, в нашем случае точно, подобрали более щадящее решение. А сначала мы собрали вообще все побочки. Мы не в самой Москве живём
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Я уже везде всё узнавала. И с к психологу ходим. В центре занятости консультация юриста тоже мне не должна была предоставлена, но меня проконсультировали. Психотерапевт - нам сказали что вроде можно позаниматься , но она снова уволилась. Психиатр сказал что этот диагноз не его. Нужно к неврологу. Хорошо походить к психотерапевту, чтобы подобрал медикаментозное лечение. Пока пропили курс от невролога. Какой отказ? Я же тоже не в интернете сижу, чисто посидеть и ничего не делать. У меня всегда ест
Отказ это "да, но..."
Вы не одна такая, нас большинство.
Я тоже так делаю.
Если психолог из поликлиники или ПНД, говорит, что надо заниматься, а потом увольняется, значит надо илти в заведующей или главврачу.
Это всё требует затрат, я лично пишу себе списки дел,: от помыть полы до заработать миллиард)))) и потом плюсики ставлю или переформулирую.
Это помогает.
Мир таков, что никто не поможет, а если поможет, то жто чудо, на которое нельзя рассчитывать.
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Яндекс задания посмотрите, там немного денег, но и напрягаться не надо
Если поделитесь ссылочкой буду очень благодарна. На ххру , от Яндекса мне отказы, на то что я подавала
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Отказ это "да, но..." Вы не одна такая, нас большинство. Я тоже так делаю. Если психолог из поликлиники или ПНД, говорит, что надо заниматься, а потом увольняется, значит надо илти в заведующей или главврачу. Это всё требует затрат, я лично пишу себе списки дел,: от помыть полы до заработать миллиард)))) и потом плюсики ставлю или переформулирую. Это помогает. Мир таков, что никто не поможет, а если поможет, то жто чудо, на которое нельзя рассчитывать.
Я тоже пишу себе списки. Ещё написала что нужно выучить, но это слишком много и как это ещё связать всё вместе без реальных заданий. Это для меня не выполнимо на данный момент
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вроде у сбербанка есть какие-то бесплатные курсы переподготовки . наберите в поисковике посмотрите что это
Узнавала - нет. На стажировку тоже не берут. Хотела стажером тестировщиком
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Курсы маникюра, парикмахера .. Всё то, что можно делать клиентам дома... И дети дома и деньги есть, ну и клиенты всегда есть
У меня сильная аллергия. Я не крашусь, маникюр без покрытия и дома сама. Даже когда на праздник куда то идём, лак - это ужас. Начинаю задыхаться, чесаться. Курсы маникюра тоже проходила. К тому же у меня за последние года 2-3 очень сильно село зрение. Тоже хотела на завод устроиться, микросхемы паять, но там по зрению не прошла. Сказали что с моим зрением если возьмут то зрение будет садиться и садиться. Но и на обучение первые погода не желательно брать больничный. Потом сколько хочешь. Но у меня вот больничные полгода
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр