загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба На кого пойти учиться в 40 лет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Я тоже пишу себе списки. Ещё написала что нужно выучить, но это слишком много и как это ещё связать всё вместе без реальных заданий. Это для меня не выполнимо на данный момент
Так не надо писать невыполнимые задания.
Только реальные!!!
Позвонить туда-то.
Прояснить то-то.
Вымыть полы.
Купить килограмм риса.
Ну как-то так.
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Если Вы реально в Москве, сейчас очень хорошая помощь, но её надо искать самим, никто не предложит. У ребёнка стоит ОВЗ официально? В центр психологов педагогической поддержки обращались?
Мы не в самой Москве. У нас обращалась везде где знаю. Диагноз стоит неврологический, но никаких льгот по нему нет. Даже на массаж 15 минут, 8 сеансов нужно ждать 4-6 месяцев. А ей нужен хороший общий массаж. А второй нужен ортодонт(бесплатно ждать 2-4 года), и окулист. Теперь вот и невролог.
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Так не надо писать невыполнимые задания. Только реальные!!! Позвонить туда-то. Прояснить то-то. Вымыть полы. Купить килограмм риса. Ну как-то так.
Это у меня постоянно. Сначала заводила ежедневники. Теперь простую тетрадку сама оазлиновываю, как ежедневник - без него никуда. И то иногда забываю. В день по 10 врачей(+анализы+узи...)😭может быть. И это не предел. Сходить, купить, отдать, передать... За последние эти полгода не было ни одной недели без врачей. А в травмпункте и у зубного нас по имени отчеству знают.
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Это у меня постоянно. Сначала заводила ежедневники. Теперь простую тетрадку сама оазлиновываю, как ежедневник - без него никуда. И то иногда забываю. В день по 10 врачей(+анализы+узи...)😭может быть. И это не предел. Сходить, купить, отдать, передать... За последние эти полгода не было ни одной недели без врачей. А в травмпункте и у зубного нас по имени отчеству знают.
Если всё так, как вы описываете, тогда просто забейте.
Выполняете минимум, ну хорошо, похвалите себя.
Не выполняете, значит похвалите за то, что есть еда.
А если вы лукавите, ну тогда Бог вам судья, вас здесь дали много поддержки.
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
На маркетплейсах я пыталась устроиться, мне называли строгий график. Я не хочу постоянно отпрашиваться. Я ведь точно знаю что в ближайшее время я буду брать больничные и ходить по врачам и время посещений не смогу сама выбирать. Поэтому не хочу брать на себя заранее не выполнимые обязательства
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Мы не в самой Москве. У нас обращалась везде где знаю. Диагноз стоит неврологический, но никаких льгот по нему нет. Даже на массаж 15 минут, 8 сеансов нужно ждать 4-6 месяцев. А ей нужен хороший общий массаж. А второй нужен ортодонт(бесплатно ждать 2-4 года), и окулист. Теперь вот и невролог.
У вас прям клубок всего, предлагаю сначала вылечить себя, у детей болезни могут быть на фоне психосоматики. Помним счастливая мать=счастливая семья. Самой для начала к психологу, он поможет в голове порядок навести, там уже дальше все по полочкам разложиться. При плохом зрении сидеть за компьютером постоянно тоже так себе идея.
Повешенный на дверь ремешок хорошо решает проблему через чур активных детей. Книжки, раскраски в руки или другие занятия и пусть сидят занимаются, пока мама работает. С объяснением, мама не дадите работать, завтра пойдем на помойку еду выбирать. Должно помочь.
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если всё так, как вы описываете, тогда просто забейте. Выполняете минимум, ну хорошо, похвалите себя. Не выполняете, значит похвалите за то, что есть еда. А если вы лукавите, ну тогда Бог вам судья, вас здесь дали много поддержки.
Не зависимо от этого нужно искать либо хорошо оплачиваемую работу, что можно было ходить к платным врачам в удобное мне время. Либо со свободным графиком, и с меньшей зп. На складах тоже пробовала, там нужно постоянно стоять, я не выдерживала больше 4 часов. Ноги болят. Да и телефоны нельзя. А мне дети звонили, волновались. И нужно было опять решить вопрос какой. А я была недоступна
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Не зависимо от этого нужно искать либо хорошо оплачиваемую работу, что можно было ходить к платным врачам в удобное мне время. Либо со свободным графиком, и с меньшей зп. На складах тоже пробовала, там нужно постоянно стоять, я не выдерживала больше 4 часов. Ноги болят. Да и телефоны нельзя. А мне дети звонили, волновались. И нужно было опять решить вопрос какой. А я была недоступна
Выхода нет?
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вас прям клубок всего, предлагаю сначала вылечить себя, у детей болезни могут быть на фоне психосоматики. Помним счастливая мать=счастливая семья. Самой для начала к психологу, он поможет в голове порядок навести, там уже дальше все по полочкам разложиться. При плохом зрении сидеть за компьютером постоянно тоже так себе идея. Повешенный на дверь ремешок хорошо решает проблему через чур активных детей. Книжки, раскраски в руки или другие занятия и пусть сидят занимаются, пока мама работает. С
Ооо, это с моими не работает. Я их и так ремнем ни разу не трогала. А они на меня жалуются. Что я их бью. Ну по языку и по рукам иногда получают. За слова и за действия. (Могут и тяжелым запулитьдруг в друга и учебники-тетрадки кинуть) И опека к нам 2 раза приходила. И много ещё чего интересного есть. Смысл в том, что с моими детьми многое не работает. А при том что я постоянно брала подработки и работала много, то какое-то время они были сами себе большее количество времени предоставлены. Сейчас лучше. Но может потому что только закончили лечение у невролога. И болели с высокой температурой, особо не побунтуеш когда температура почти неделю под 40 держалась. Потом стали пить другие антибиотики и температура спала
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Выхода нет?
Ищу, должен быть. Если не искала, то сюда не стала бы писать.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Выхода нет?
Типа того.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Ооо, это с моими не работает. Я их и так ремнем ни разу не трогала. А они на меня жалуются. Что я их бью. Ну по языку и по рукам иногда получают. За слова и за действия. (Могут и тяжелым запулитьдруг в друга и учебники-тетрадки кинуть) И опека к нам 2 раза приходила. И много ещё чего интересного есть. Смысл в том, что с моими детьми многое не работает. А при том что я постоянно брала подработки и работала много, то какое-то время они были сами себе большее количество времени предоставлены. Сейча
Знаете, как то все и то не так и это не эдак. Прям не знаю, но такой волшебной работы наверное не бывает.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ну не знаю, шить, вязать, мыло варить на продажу, что то типа такого dntknw_rt_60.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
За то время пока Вы тут писали большие тексты эти все. Можно было заработать деньги в интернете. Так что время есть у вас и возможности.
Когда человеку что-то надо и он хочет чего-то он все сделает и это будет.
Только так это работает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Не зависимо от этого нужно искать либо хорошо оплачиваемую работу, что можно было ходить к платным врачам в удобное мне время. Либо со свободным графиком, и с меньшей зп. На складах тоже пробовала, там нужно постоянно стоять, я не выдерживала больше 4 часов. Ноги болят. Да и телефоны нельзя. А мне дети звонили, волновались. И нужно было опять решить вопрос какой. А я была недоступна
Вы слишком распыляетесь в профессиях. То уборщица, то курьер, то тестирование. Какбэ разные профессии, мягко говоря. К чему душа лежит? Кто вы по образованию?

Имхо, чтобы заработать, надо заниматься тем, что востребовано у людей. Сами по себе курсы ничему не научат, нужно желание расти и практика. Попробуйте для начала что-то простое, где не требуются особые навыки. Чтобы вылезти из долгов и нормально себя чувствовать.

Услуги няни - встречать-провожать детей из школы-сада, зоо-няни (выгуливать собак). Если есть возможность, можно пробовать передержку мелких животных (кошки, птицы, грызуны). Последние сидят в клетке, убрать и покормить, а деньги на карманные расходы довольно легко заработать.

Может быть, готовить на дому на заказ, наверняка, есть уже рядом такие бизнесы и им требуется помощник. Написать, предложить свои услуги.

Менеджер по туризму из дома. У них тоже ненормирова6ный график и в сезон можно хорошо заработать. Продавать можно вообще что угодно: страховки, косметику корейскую, она сейчас востребована.

Смотрите, какая реклама вокруг вас в основном, все это в трендах и хорошо работает.
И как правильно сказали, системно займитесь оформлением пособий, если ещё не оформили.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 14.10.2024 01:26
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаете, как то все и то не так и это не эдак. Прям не знаю, но такой волшебной работы наверное не бывает.
Когда я была молодая и без детей с хорошим здоровьем, я работала и не спрашивала советов. Устроилась на одну работу, потом на более хорошую. Сейчас я в других обстоятельствах. И уже многое попробовала. Поэтому спросила совета. Даже не помочь найти работу, т.к. даже не представляю где и как сейчас работать. А курсы, но снова почти все нашли как "высказать свое мнение", о котором их особо не спрашивали. Я знаю свои проблемы. И хочу найти способ как я сама смогу содержать себя и детей. Ищу выход из своей ситуации, а не клянчу денег у всех. Работала и ещё заработаю. Только вот вопрос как, я пока не нашла.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, шить, вязать, мыло варить на продажу, что то типа такого
Кто умеет что-то, тот уже зарабатывает.
"А у нас докУментов нет" dntknw_rt_60.gif
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
За то время пока Вы тут писали большие тексты эти все. Можно было заработать деньги в интернете. Так что время есть у вас и возможности. Когда человеку что-то надо и он хочет чего-то он все сделает и это будет. Только так это работает.
Например? Чтото вы тоже ни чего конкретного не написали
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Когда я была молодая и без детей с хорошим здоровьем, я работала и не спрашивала советов. Устроилась на одну работу, потом на более хорошую. Сейчас я в других обстоятельствах. И уже многое попробовала. Поэтому спросила совета. Даже не помочь найти работу, т.к. даже не представляю где и как сейчас работать. А курсы, но снова почти все нашли как "высказать свое мнение", о котором их особо не спрашивали. Я знаю свои проблемы. И хочу найти способ как я сама смогу содержать себя и детей. Ищ
Самые прекрасные курсы это не гарантия вообще ничего. Пробиваться придётся самой, показать работодателю, что вам это интересно и почему именно вас нужно выбрать - зависит только от вас.
Тогда уж книги
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, шить, вязать, мыло варить на продажу, что то типа такого
Вязала крючком, это долго и никто ни разу ничего не купил. Так и с вышивкой бисером и с мыловарением и с алмазной мозаикой. В итоге всё раздала родственникам и знакомым. Хотя бисером я много картин и икон вышила. Ни большую, ни маленькую не купили. Даже ни одного сообщения не было.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр