загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба На кого пойти учиться в 40 лет?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
мне тут сейчас в личку предложили на стройку пойти работать
говорят там такие нужны
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну и работа с негативными установками
Я бы с этого начала, так как явно видно обесценивание: образования, родительской роли, возможностей,...
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У нее погодки - как поняла, 6 и 8 лет.
Я почти в 45 получаю второе образование. Пошла на психолога, потому как лет 13 назад уже поступала и бросила.
Закрываем гештальт)))
Но это платно. Деньги я откладывала, когда была в счастливом ( как я думала,) браке.
Падала. Была на ходунках, на костылях. Встала. Реабилитирована.
Надо теперь на ноги встать финансово.
Пока бывший содержит всех, финансово он молодец, надо признать.
Может на психолога ей учиться? Заодно разберётся в себе.. хорошая штука, правда
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Может у вашего сына нет отклонений по неврологии? Дочку смотрели и психиатры - сказали что это чисто неврологическая проблема. Но медикаметозное лечение обязательно. У вас тоже ребенок постоянно пьет таблетки и ходит к психологам?
Неделю назад был на старом Арбате. Так вот сидит мальчик 2-3 года и плачет во все горло. А родителям наплевать что он на холодном асфальте сидит. Это они так воспитывают. Пошли и идут. Только кричат ну ты идёшь. Люди оборачиваются все, треш. И что с него вырастет?Здоровый человек?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Нее,у меня простой принцип. Голос повысишь получишь)Желание перечить пропадает после)
Получишь? По жопе что ли?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Поэтому и спросила - хорошие курсы. Никого вроде не просила ни денег скинуть, ни оплачивать ничего. Спросила про хорошие, качественные курсы. На программиста знаете - киньте пожалуйста, я посмотрю. Фронтенде, бекенд? - давайте. Там учат на реальных задачах - большое спасибо! Но ведь ни один ничего не прислал! Никто! Зато грязью облили ... Все эти подработки мной уже пройдены - уборщица, няня, аниматор, продавать рукоделие - это всё есть, но дохода особо не приносит. Хочу попробовать улучшить
На программиста учат в вузе, а не на курсах.
Выбирайте себе вуз и учитесь на здоровье.

Вы умеете писать запросы на sql?) Наверное и основную таблицу напишите, правда? Сделайте себе портфолио (несколько проектов на свободные темы) и устраивайтесь с ним на работу, это и покажет опыт.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На программиста учат в вузе, а не на курсах. Выбирайте себе вуз и учитесь на здоровье. Вы умеете писать запросы на sql?) Наверное и основную таблицу напишите, правда? Сделайте себе портфолио (несколько проектов на свободные темы) и устраивайтесь с ним на работу, это и покажет опыт.
Я не специалист, но летом общалась с мужчиной, который пишет программы. Вот его мнение, что институтов, которые реально могут научить программировать, нет. Потому что всё развивается быстрее, чем разрабатывают учебные программы. Не знаю, так ли действительно это, но оснований не доверять ему у меня нет. Как я его поняла, только практика и самостоятельная работа
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я не специалист, но летом общалась с мужчиной, который пишет программы. Вот его мнение, что институтов, которые реально могут научить программировать, нет. Потому что всё развивается быстрее, чем разрабатывают учебные программы. Не знаю, так ли действительно это, но оснований не доверять ему у меня нет. Как я его поняла, только практика и самостоятельная работа
Институты дают базу - понимание разработки алгоритма написания программы, учат нескольким языкам программирования. На курсах часто преподают те, кто не знает элементарного, как они могут чему-то научить?)
Я тоже общалась с несколькими программистами с нашего форума, впечатлений масса, мои ученики в школе знают больше, чем эти специалисты.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Институты дают базу - понимание разработки алгоритма написания программы, учат нескольким языкам программирования. На курсах часто преподают те, кто не знает элементарного, как они могут чему-то научить?) Я тоже общалась с несколькими программистами с нашего форума, впечатлений масса, мои ученики в школе знают больше, чем эти специалисты.
Как я поняла, база имеется. Если правильно поняла. Ей через год нужна сотня, а не через пять лет
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Как я поняла, база имеется. Если правильно поняла. Ей через год нужна сотня, а не через пять лет
Какая база?)
Как я поняла, она тоже не видит разницы между курсами и вузом.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какая база?) Как я поняла, она тоже не видит разницы между курсами и вузом.
Ой, фсё. Пусть идёт в институт, я не против.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Если знаете sql, то можно пойти на курсы разработчик 1С. Но для этого надо знать бухучет, поэтому надо сначала закончить курсы бухгалтеров, а на курсы бухгалтеров принимают только людей с высшим экономическим образованием. Ну вот курсы в такой последовательности наверное дадут результат через год, у разработчиков 1С зарплаты хорошие.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подайте на пособие . Которое до 17 лет, там должны быть хорошие выплаты.
Мама должна быть официально устроена на работу.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Лана, Россия, Москва писала:
Скажите пожалуйста, где вы увидели что я хочу за ничего не делаение 100000? Ну вот где? Я уже на всех этих подработках наработалась. А курьером не могу уже из-за здоровья, разбитых в хлам коленок, локтей и пальцев. Курьером работала, получила 3 травмы за год. После третьей уже на смогла дальше работать. Мне сейчас и на первый этаж больно подниматься. А курьером на 5 этажи таскаться и по несколько раз за час. Спрашивала я только про курсы, где в перспективе можно работать из дома и получать хорош
Я не хочу вас разочаровывать, но такие курсы вряд ли есть, или они сильно засекречены.
То есть курсов много, разные, и хорошие и плохие, но я сильно сомневаюсь, что они сразу же дадут старт вашей новой карьере.
Как ступенька к чему-то- да.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какая база?) Как я поняла, она тоже не видит разницы между курсами и вузом.
Да нет институтов или курсов! Тут каждый проект - новые подходы и принципы! За это и платят ит-шникам! За умение решать любые вопросы. Тут нужно уметь выкручиваться и понимать что делаешь…
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да нет институтов или курсов! Тут каждый проект - новые подходы и принципы! За это и платят ит-шникам! За умение решать любые вопросы. Тут нужно уметь выкручиваться и понимать что делаешь…
Вы айтишник?)
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы айтишник?)
Оператор ПэКа)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы айтишник?)
она ИИ обучает штрафы выписывать
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Ооо, это с моими не работает. Я их и так ремнем ни разу не трогала. А они на меня жалуются. Что я их бью. Ну по языку и по рукам иногда получают. За слова и за действия. (Могут и тяжелым запулитьдруг в друга и учебники-тетрадки кинуть) И опека к нам 2 раза приходила. И много ещё чего интересного есть. Смысл в том, что с моими детьми многое не работает. А при том что я постоянно брала подработки и работала много, то какое-то время они были сами себе большее количество времени предоставлены. Сейча
Это не неврология, педагогическая запущенность и психиатрия.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2024 10:48
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Это не неврология, педагогическая запущенность и психиатрия.
Там выше есть мой коммент на эту тему, одни минусы. Ща и тебе поставят за диагноз. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр