загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба На кого пойти учиться в 40 лет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Курсы маникюра, парикмахера .. Всё то, что можно делать клиентам дома... И дети дома и деньги есть, ну и клиенты всегда есть
Пока что-то хорошо начнёт получаться, не один год пройдёт. И клиентов где брать? Это у кого наработанная база уже есть, можно дома принимать
Ольга, Россия, Сочи, 40 лет
Ольга, Сочи, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Пока что-то хорошо начнёт получаться, не один год пройдёт. И клиентов где брать? Это у кого наработанная база уже есть, можно дома принимать
У нас в группе района девочки начинают работать только за оплату ха материал и 100 руб сверху, с чего-то же надо начинать, но у тс аллергия на материалы и данный вид работы ей не подойдёт
Ольга, Россия, Сочи, 40 лет
Ольга, Сочи, 40 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Няней - работала, сейчас нет нуждающихся. Либо далеко от нас. Передержку не пробовала и зооняня тоже. Обычно ищут гостиницы. А я даже не знаю где хорошие ветклиники. Но посмотрю, спасибо! На счёт готовить, тоже не думала. Ну вообще предполагала, но как то боялась сама. А вот как помощник - это посмотрю. В страховую и менеджер по туризму тоже отсылала резюме. Но мне либо не отвечали, либо со своей клиентской базой. Кстати и на маникюр когда отучилась, тоже могли принять если бы у меня св
Вы сами себя загнали в угол, что ничего не можете и ничего не получается, выходите уже их этого угла. Начните с малого, возьмите какой-то магазин или офис мыть полы по утрам, а дальше уже что-то ещё ищите. А где отец детей, на алименты подавали?
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Очередной вброс... Уже несколько человек спросили - какое образование? Кем до этого работала.
Одни общие фразы.
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Лана, образование есть, курсы пройдены, навыки работы есть. Жилье похоже есть. Это уже больше чем ничего. Дети - это вообще дар Божий. Мал по Малу нужно планировать и реализовывать, что задумываете. Эмоции нужны в семье положительные, добрые, без суеты и нагнетания. Чувствуется прям синдром выучиной беспомощности. Отчаянье. Сегодня праздник большой . Покрова пресвятой Богородицы. С Божьей помощью и у вас все наладится
Да какая беспомощность? Вопрос мой был, что хочу пройти курсы, чтобы эти курсы ценились работодателями. Чтобы там были разобраны решение примеров реальных задач, чтобы на этапе обучения уже набирать хороший опыт. А тут , простите, почти все обосрали. Как будто я всю зп на год у них выпрашиваю. Я хочу улучшить своё положение. Я поняла что мне больше подходит работа из дома. Мне нужно около 100 000 зп, через год-два работы. Многое уже перепробовала. И какая няня?! У меня ребенок заболеет, как я чужого ребёнка буду подводить?! Няня - это не на постоянную. Когда была возможность, я подрабатывала и няней. И кем только не была. И аниматором тоже была. Но сейчас на многое у меня нет здоровья. И жизненные обстоятельства складываются не так как мне того хотелось бы. Мне просто нужна удаленная работа с не сильно строгим графиком. Я сижу постоянно слежу за вакансиями. Смотрю то что доступно бесплатно по тем требования что указаны в вакансиях. Но без реальных примеров научиться невозможно. А в вакансиях требуют коммерческий опыт, либо строго офис. Я совершенно не понимаю этой кучи сообщений тут, когда вопрос был вполне конкретный - какие курсы пройти, где хорошо учат, где хорошая практика, какие из них ценят работодатели?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
чтобы эти курсы ценились работодателями
О чем вы? Высшее образование не ценится, а тут какие-то курсы) Зачем они работодателю? Прошли те времена.
Ценен только опыт работы и умение что-то делать полезное.

Знакомая подрабатывала в онлайн-школе - просто "запускала" детей на занятие удалённо. 10 -15 тыс выходило.
Чтобы получать от 100, нужно реально впахивать или быть очень умным. И это работа на весь день.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 14.10.2024 09:23
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Очередной вброс... Уже несколько человек спросили - какое образование? Кем до этого работала. Одни общие фразы.
Какое бы ни было у меня образование, оно уже не имеет смысла. Потому что было очень давно. Потом 2 декрета. После второго долго искала работу. Поэтому и не пишу его, т.к. мне нужно полностью начинать с нуля. А про курсы писала: бухгалтерия очень давно, верстка от центра занятости и тестировщик.
Ольга, Россия, Сочи, 40 лет
Ольга, Сочи, 40 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Какое бы ни было у меня образование, оно уже не имеет смысла. Потому что было очень давно. Потом 2 декрета. После второго долго искала работу. Поэтому и не пишу его, т.к. мне нужно полностью начинать с нуля. А про курсы писала: бухгалтерия очень давно, верстка от центра занятости и тестировщик.
Алименты получаете?
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
О чем вы? Высшее образование не ценится, а тут какие-то курсы) Зачем они работодателю? Прошли те времена. Ценен только опыт работы и умение что-то делать полезное.
Гдето идет разбор реальных задач. И в некоторых фирмах раньше указывали что принимают даже прошедших курсы от таких вот(список желаемых курсов) обучающих школ. У меня был примерный список где можно ещё пройти обучение. И мой вопрос состоял в том , что может кто был в подобной ситуации, и подскажет что-то дельное. Но тут, как я вижу, как бабки, потарахтеть не в тему.
Ольга, Россия, Сочи, 40 лет
Ольга, Сочи, 40 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Гдето идет разбор реальных задач. И в некоторых фирмах раньше указывали что принимают даже прошедших курсы от таких вот(список желаемых курсов) обучающих школ. У меня был примерный список где можно ещё пройти обучение. И мой вопрос состоял в том , что может кто был в подобной ситуации, и подскажет что-то дельное. Но тут, как я вижу, как бабки, потарахтеть не в тему.
Ну так откройте интернет и почитайте отзывы по курсам
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Алименты получаете?
Когда как. Иногда приемлемые(прожиточный минимум 1 на двоих детей), редко чуть выше, чаще ниже, иногда вообще 0. Бывший с детьми не видится и ничего сверх алиментов нет. Пару раз присылал деньги на др.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Да какая беспомощность? Вопрос мой был, что хочу пройти курсы, чтобы эти курсы ценились работодателями. Чтобы там были разобраны решение примеров реальных задач, чтобы на этапе обучения уже набирать хороший опыт. А тут , простите, почти все обосрали. Как будто я всю зп на год у них выпрашиваю. Я хочу улучшить своё положение. Я поняла что мне больше подходит работа из дома. Мне нужно около 100 000 зп, через год-два работы. Многое уже перепробовала. И какая няня?! У меня ребенок заболеет, как я чу
Зависит ведь от способностей и образования изначального... Если бы были такие курсы, чтобы всем подошли, все бы удалённо работали за сотню, а не в офисы мотались. Вот напишут Вам про курсы программирования, к примеру. Вы сумеете? Тот же 1-С везде нужен
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2024 09:37
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А про СДВГ, аутизм и синдром Аспергера мы, конечно, не слышали.
Вот именно, что сталкивалась, и знаю что это такое. Поэтому я и написала - лечение. Так что нечего минусить. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2024 09:31
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
все бы удалённо работали за сотню
Да sad_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Какое бы ни было у меня образование, оно уже не имеет смысла. Потому что было очень давно. Потом 2 декрета. После второго долго искала работу. Поэтому и не пишу его, т.к. мне нужно полностью начинать с нуля. А про курсы писала: бухгалтерия очень давно, верстка от центра занятости и тестировщик.
С ума сошли? Вы образование в резюме не указываете? Тогда работодатель считает, что его нет.

Любой опыт вашей жизни можно переосмыслить и написать под требование работодателя.

Вот типичные требования под тестировщика https://hh.ru/vacancy/107548243?from=share_ios
Вы бы стали отвечать на такое?

Хотите, могу сделать ревью вашего резюме и дать советы по входу в ИТ.
Я пока из ваших сообщений вижу только одну проблему - нет понимания своей ценности и не умете продавать имеющийся у вас опыт.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Многое уже перепробовала.
А результата нет.
Почему?
Пришли с конкретным вопросом , а натарахтели с три короба.

Поэтому и реакция такая у людей.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
С ума сошли? Вы образование в резюме не указываете? Тогда работодатель считает, что его нет. Любой опыт вашей жизни можно переосмыслить и написать под требование работодателя. Вот типичные требования под тестировщика https://hh.ru/vacancy/107548243?from=share_ios Вы бы стали отвечать на такое? Хотите, могу сделать ревью вашего резюме и дать советы по входу в ИТ. Я пока из ваших сообщений вижу только одну проблему - нет понимания своей ценности и не умете продавать имеющийся у вас
резюме для работы в даркнете sarcastic_rt_50.gif
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Так что если кому надо,я возьму на перевоспитание)Гарантирую только пятерки по всем предметам,уважение к матери, никаких бзиков,бзыков,повышения голоса)Будут только только трудиться и помогать во всем)Причем даже друг другу)А то развели тут)Даже в 18-20 перевоспитывал. Возраст не имеет значения)
Зная своих детей - это они вас перевоспитают. Вот правда. От вас, вашей психики, дома, и всего до чего смогут дотянуться - останется хлам. Я это уже пережила, не без помощи неврологов. И психологов. Поэтому и не ищу отношений, зная своих принцесс - это нереально. Даже работа на телефоне то нереально, а тут целый мужчина. Страшно представить. lollol_rt_46.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Гдето идет разбор реальных задач. И в некоторых фирмах раньше указывали что принимают даже прошедших курсы от таких вот(список желаемых курсов) обучающих школ. У меня был примерный список где можно ещё пройти обучение. И мой вопрос состоял в том , что может кто был в подобной ситуации, и подскажет что-то дельное. Но тут, как я вижу, как бабки, потарахтеть не в тему.
А Вы бы не хамили. Люди пытаются помочь, каждый в меру своих пониманий и представлений
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот типичные требования под тестировщика
тестировщик уязвимостей сайтов?)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр