загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
31
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Москва:

Что смешного то?
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Прививка от безбрачия sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В школах например все дети без масок. Да и в других общественных местах не видела, чтобы ребенку одевали маску.
Так и дело реально не в болезни, а в глобальном управлении массами. И ведь получилось(. В метро и в общественном транспорте до сих пор штрафуют на 5т.р.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Ситуация с моей сестрой в городе Нерехта. Заболела, больница полноценная закрыта на карантин, при чем для всех и для сердечников и для диабетчиков, там не принимают никого, на дом не выезжают, говорят в трубку - Вы что хотите чтобы врач заболел. Единственный вариант попасть в областню больницу. Естественно попасть туда не реально так как областная больница не может принять всю область. С температурой 39 про мучилась три недели дома, в конце третьей недели всё таки добились госпитализации, попала в инфекционку, пошла на выздоровление спустя 1,5 недели приходит тест на ковид, тут же её отправляют в ковид центр, там тут же колят какой-то препарат и подключают к ИВЛ после чего у нее резко обостряется заболевание и только осознано заставляет себя дышать. После чего ещё две недели в ковид центре и месяц на больничке после. Выжить позволила молодость, если бы на её месте оказался человек в возрасте. Наверное не выжил бы.
А сколь людей умерло от сердечных приступов,, с липовым диагнозом ковид. У меня начальник с аритмией загремел в ковид центр, был целый скандал, хорошо у него высокие начальники в знакомствах навели там шероху.
Работаю с людьми, столько историй услышал за это время, хоть книгу пиши. И основная причина, гибели людей, безответственность и разгильдяйство. А то что врачи видят в этих центрах, так в большинстве это запущенные формы воспаления лёгких, а сколько времени человек добивался госпитализации кто-либо учитывал? В нашем случае если бы сестра во время получила медицинскую помощь, возможно и в больницу не попала. Так что с ковидом всё далеко не однозначно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Прививки от бешенства? А что это?
ну так у вас наверно были здоровые собаки, привитые от всего, откуда у них бешенство?
если б бродячая укусила то сделали бы
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что смешного то?
А Вы сами подумайте ! Прививка от падения кирпича - звучит ! biggrin_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Опять вирусологи на трибуну прорвались Татьяна, коронавирусов очень много, да. Но ни один из них и близко не похож на испанку - грипп, выкосивший миллионы в Европе в 20 веке
А при чем тут испанка? Переобуваетесь в воздухе? Вы же писали про то, что грипп известен сто лет, а коронавирус нечто новое.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я не против прививок,своему делаю только по возрасту. Мне положено по работе,обязаловка. Но я против прививок ковид и грипп и прочих не понятных прививок. Года 2 назад на майле читала историю бабушки у которой внучка умерла от кори. Мама была против прививок и никогда не делала их ребенку. Но по не счастливому стечению обстоятельств девочка ею заболела. Врачи в больнице не смогли ее спасти...
Это я к тому что,делать или нет,выбор каждого родителя,но надо не забывать что мы не в силах предвидеть будущее
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 11.03.2021 20:54
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Прививка от безбрачия
Тоже запросто. Долбанут налог на бездетность процентов в 25 и женихи повылезают из нор)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А Вы сами подумайте ! Прививка от падения кирпича - звучит !
Но от бешенства умирать не сахар.. И не вижу ничего смешного.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Я два раза в неделю ходил на Защитно-караульную дрессировку. Мы (человек 15) по очереди надевали ватные халаты и бегали, изображая "нарушителя". Когда 30ти килограммовый ротвейлер со всего галопа налетает на 60-70ти килограммового человека, человек, иногда, летит на землю. На земле, собаке открываются ноги, теперь не закрытые халатом. И, если ротвейлеры были тугосообразительны, то немцы могли моментально отпустить рукав и начать штамповать ноги. Плюс, в рукавах были дыры клочьями...
Вам просто повезло. Выиграли в лотерею, считайте
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Тоже запросто. Долбанут налог на бездетность процентов в 25 и женихи повылезают из нор)
Ага,наделают детей и снова в норы,а воспитывать будет кто? Опять женщина
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Так и дело реально не в болезни, а в глобальном управлении массами. И ведь получилось(. В метро и в общественном транспорте до сих пор штрафуют на 5т.р.
Меня не штрафуют. Год уже без маски хожу.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
А мне знакомый доцент рассказывал, что антитела к ковиду передаются половым путем и никаких прививок не надо.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Тоже запросто. Долбанут налог на бездетность процентов в 25 и женихи повылезают из нор)
Так мы им и дали sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Так и дело реально не в болезни, а в глобальном управлении массами. И ведь получилось(. В метро и в общественном транспорте до сих пор штрафуют на 5т.р.
Ввели налог на воздух)
-в маске - 10 руб
-без маски- 5 т. р.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Год уже без маски хожу
Да, Вы малышка-крутышка comando_rt_82.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всех не прививали, а только в случае укуса.
Это не прививка, а сыворотка не путайте. Прививку делают до , а не после.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ага,наделают детей и снова в норы,а воспитывать будет кто? Опять женщина
Тогда уже алиментами станут расплачиваться)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр