загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
31
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, дружеский совет: поштудируйте доказательную медицину, например Русмедсерв. Для начала погуглите отличие вируса (внеклеточный агент, который воспроизводится клетками) и ядов (секрет слюнных желез). Сейчас пока нет моральных сил все Ваше написанное переварить.
Сыворотка. Вы наверное алхимика с колбой представляете? Ощущение такое складывается...
Сыворотка от бешенства всегда назначается с вакциной.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Про туберкулез - да, у нас страна имеет одну из худших статистик по нему. Это знаю не понаслышке, знакомая много лет им больна и изучила глобально, кстати из нормальнрй семьи, это больше стереотип, что им только в тюрьмах болеют и т.д. В палате с ней каждый год лежат такие же обычные люди, это болезнь прежде всего активизируется из-за плохого иммунитета.
Странно и почему нас не заставляют носить маски против туберкулёза umnik2_rt_46.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Нельзя привлечь к административной ответственности по ст.20.6.1, т.к. в п.1 сказано: - невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения ЧС, или в зоне ЧС. Потому что согласно 68-ФЗ : ст.8 п."в’ - режим ЧП на территории РФ может ввести только Президент страны; ст.10 п. "а" - Правительство РФ вводит режим ПГ или ЧС на всей территории РФ. ст.11 п. 1 "м" - органы гос.власти субъектов РФ (м
И тем не менее по выписанным штрафам деньги собираются ...и продолжают выписывать. Вчера видел своими глазами.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Во Владимире будет суд над постановлением губернатора области насчёт масочного режима
Блогер зарабатывает, ему по большому счету пофиг, и он не сказал, я буду там, на словах-мы...мы...а по делу-пишите и идите вы, зависит от вас...а детей кто будет воспитывать и кормить? Он?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Блогер зарабатывает, ему по большому счету пофиг, и он не сказал, я буду там, на словах-мы...мы...а по делу-пишите и идите вы, зависит от вас...а детей кто будет воспитывать и кормить? Он?
Когда выйдет видео этого суда, я вам пришлю.
Очень интересно, чем дело закончится.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
И тем не менее по выписанным штрафам деньги собираются ...и продолжают выписывать. Вчера видел своими глазами.
Так с дураков всегда деньги собираются.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А при чем тут испанка?
Ну вы ж вирусолог rtfm_rt_52.gif испанка - один из видов агрессивного гриппа. Грипп известен давно, в том числе и по ситуации с испанкой. Но ни один из десятка известных коронавирусов и рядом с испанкой (гриппом) пока не стоял. Поэтому ковид-19 - это нечто новое. Исследовать его только начали)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Блогер зарабатывает, ему по большому счету пофиг, и он не сказал, я буду там, на словах-мы...мы...
Какое удобное оправдание, чтоб продолжать носить маску, правда?
Когда я в магазине добиваюсь, чтоб мне пробили товар, мужики в масках говорят - мы с вами. Но я отвечаю им - Нет. Если б вы были со мной, вы бы не прятались под тряпкой.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Когда выйдет видео этого суда, я вам пришлю. Очень интересно, чем дело закончится.
Согласен, интересно. Но было б намного интересней, если всё дело прочитать до начала процесса)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну вы ж вирусолог испанка - один из видов агрессивного гриппа. Грипп известен давно, в том числе и по ситуации с испанкой. Но ни один из десятка известных коронавирусов и рядом с испанкой (гриппом) пока не стоял. Поэтому ковид-19 - это нечто новое. Исследовать его только начали)
Как то не дотягивает до эпатажа
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Шаховская:

А что это за альянс такой?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ну вот что мы тут бучу развели на пустом месте? Всё будет, как обычно, хорошо!!! Ну не хотят люди прививаться - это их право!! Прививающихся в разы больше, коллективный иммунитет действует. Те кто без прививок будут под его прикрытием.
Правда сейчас всё больше случаев вспышек давно " подавленных" заболеваний, благодаря выходцам из постсоветского пространства, где последние лет 30 о прививках не слышали.
Но каждый сам отвечает за себя!!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот интересно - все ли в курсе, что есть такая болезнь, как паротит (свинка в простонародье). От него есть прививка. Мальчики, переболевшие паротитом, становятся бесплодными. Неужели кто-то просто игнорирует этот факт?!
Мальчики. А делают прививку от паротита и девочкам тоже. Зачем, спрашивается?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у нас эпидемия туберкулёза? Ну , если только в местах не столь отдалённых ...
А там как раз ни чистого воздуха, ни здорового питания ph34r_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Какое удобное оправдание, чтоб продолжать носить маску, правда? Когда я в магазине добиваюсь, чтоб мне пробили товар, мужики в масках говорят - мы с вами. Но я отвечаю им - Нет. Если б вы были со мной, вы бы не прятались под тряпкой.
Не спорьте в магазине с кассирами. Они под камерами работают. Есть приказ- выполняют.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ну вот что мы тут бучу развели на пустом месте? Всё будет, как обычно, хорошо!!! Ну не хотят люди прививаться - это их право!!
Почему не хотят. Как раз хотят в большинстве своем.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, держи в курсе событий, мы ж переживаем
Как видеоотчёт, так всем Лёха нада sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мальчики. А делают прививку от паротита и девочкам тоже. Зачем, спрашивается?
Потому что это тяжелое заболевание. Просто у мальчиков дополнительно развивается бесплодие.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Александр, дружеский совет: поштудируйте доказательную медицину, например Русмедсерв. Для начала погуглите отличие вируса (внеклеточный агент, который воспроизводится клетками) и ядов (секрет слюнных желез). Сейчас пока нет моральных сил все Ваше написанное переварить. Сыворотка. Вы наверное алхимика с колбой представляете? Ощущение такое складывается... Сыворотка от бешенства всегда назначается с вакциной.
Не надо её путать с вакциной от гриппа, кори и ТД. Это осолютно разные вещи.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Жизнь вообще опасная штука. Может начнем прививаться , чтоб кирпич на голову не упал?
Вам в детстве не делали прививок?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр