загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
31
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Вы ещё леса амазонки сравните с с современными условиями жизни ! Это страны в которых как раз нет нормальной воды, и нищее население не имеет возможности удовлетворять себя без разницы какой пищей, о полноценности пищи там и речи нет. Что как раз подтверждает то, что я писал выше. То что, обществу требуется чистая вода и полноценное питание, чтобы у него был коллективный иммунитет. Ухудшение эпидемической ситуации у нас в России идёт паралельно ухудшению условий жизни. То что Вы можете позволить
Вы в своем посте сами себе противоречите несколько раз yyy_rt_40.png
И все заворачиваете на здоровое питание. Лисы, еноты, ёжики - у них ведь здоровое питание, хороший иммунитет? Но инфекции, включая бешенство, они переносят? Нет ни одного человека, чей иммунитет смог побороть бешенство без помощи препаратов.
Говорите, что не надо сравнивать леса Амазонки с современными условиями, но при этом пугаете качеством питания в этих современных условиях. В СССР всем поголовно делали прививки при достаточно скудном неполноценном питании и эпидемий не было. Нет их и сейчас, при разнообразном питании, круглогодично наполненном фруктами, овощами, мясом, рыбой, яйцами и молочкой, т.к. большинство людей прививаются. Во Франции питание ещё лучше, но люди начали саботировать прививки, в результате на горнолыжном курорте возникла вспышка кори. Там была зона скудного питания, вы хотите сказать? Были зоны скудного питания в некоторых штатах США, где также были коревые вспышки? В царской России в семьях рожали 8-12 детей, чтобы 3-4 выжило и дожило до зрелого возраста. При этом питание было натуральное, вода чистая, воздух свежий. Почему так мало детей выживало? Почему даже дворяне болели? Ведь у них были все возможности иметь высокое качество жизни?
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Насчет позиции развивать не буду. Но этот скрин как бы намекает не все так просто... Трус, не трус.
Вопрос почему оштрафовали? Плохая работа юриста или во время визита персонал накосячил с другими нормами. Компрамис нашли в такой формулировке. Сейчас практически во всех сетевых супермаркетах нарушены санитарные нормы, приходи и бери за любое место.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Насчет позиции развивать не буду. Но этот скрин как бы намекает не все так просто... Трус, не трус.
Леша, все СМИ кошмарят население масочным режимом, которого не существует в юриспруденции. А страх снижает иммунитет.
Если мы займем позицию "молчание ягнят", то потеряем все свои права, как человека, и потеряем страну, как правовое государство, и скатимся в феодальную республику.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2021 09:51
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Насчет позиции развивать не буду. Но этот скрин как бы намекает не все так просто... Трус, не трус.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Зачем ехать так далеко? Можно и дома из унитаза попить. У всего есть причинно-следственная связь. Люди умирают не от вирусов. Вирусы сопровождают нас всю жизнь - от рождения до смерти. Люди умирают от нездорового образа жизни.
В Африке это скажите громко. Интересно, как быстро после этого будете убегать от местных...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Леша, все СМИ кошмарят население масочным режимом, которого не существует в юриспруденции. А страх снижает иммунитет.
Там конкретная цифра. 300 млн руб...
Вы меня слышите?
Их штрафуют, за то что люди там без масок.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
школы часто пропускали ?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Да ссали и срали на головы прохожих в цивилизованной Европе даже широкобортные шляпы придумали чтобы стекало, если нечаянно кто вылтет на голову, мылись пару раз в жизни. И голод из-за постояных не урожаев был нормой жизни. Курс истории средней школы часто пропускали ?
А в благочестивой росеюшке чумы холеры не было? И урожаи были такие что крестьяне от еды лопались?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да кто его туда без прививок выпустит? )
Так он даже на прямой вопрос не ответил. Лишь бы поразглогольствовать здесь с Таней.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В Африке это скажите громко. Интересно, как быстро после этого будете убегать от местных...
Анна, я уже наслышана о том, что вам из Пскова лучше видно, как там живут люди в Европе.
Теперь вижу, что и Африку вам тоже видно sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Там конкретная цифра. 300 млн руб... Вы меня слышите? Их штрафуют, за то что люди там без масок.
Кто их штрафует? Назовите этого человека или орган.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Там конкретная цифра. 300 млн руб... Вы меня слышите? Их штрафуют, за то что люди там без масок.
Не читайте советских газет до обеда (с)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не читайте советских газет до обеда (с)
Хотите сказать это ложь?

https://rg.ru/2020/07/31/reg-cfo/magaziny-moskvy-oshtrafovali-na-300-mln-rublej-za-narushenie-masochnogo-rezhima.html
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.03.2021 09:58
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Там конкретная цифра. 300 млн руб... Вы меня слышите? Их штрафуют, за то что люди там без масок.
Вам просто лень изучать законы. Даже лень посмотреть видео про это. В этом корень зла.
Поэтому у нас везде женщины и выступают.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

Я это видел. Мне просто зарубят командировку если я буду не привит вот и все. А других не примут в академию. Это не дисциплинарное наказание, но кислород перекроют.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Анна, я уже наслышана о том, что вам из Пскова лучше видно, как там живут люди в Европе. Теперь вижу, что и Африку вам тоже видно
Таня, для того, чтобы иметь представление о чем-либо, достаточно заглядывать в компетентные источники sarcastic_rt_50.gif
У подруги бабушка и дедушка инфекционисты, работали в Африке и Монголии, это так, к слову.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А в благочестивой росеюшке чумы холеры не было? И урожаи были такие что крестьяне от еды лопались?
Леша, кругом обман. Лживая история, лживая религия, лженаука. Нам создали информационное поле, в котором мы живём.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сейчас все настолько размыто(( Если солдат не простой, один звонок и командир его просто перестанет замечать))
Сейчас и тихий час ввели biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хотите сказать это ложь? https://rg.ru/2020/07/31/reg-cfo/....arushenie-masochnogo-rezhima.html
Конечно ложь. Все торговые сети - это иностранные компании
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вам просто лень изучать законы. Даже лень посмотреть видео про это. В этом корень зла. Поэтому у нас везде женщины и выступают.
Я вам про Фому, вы мне про Ерему..
Я сейчас не рассмтриваю вопрос о правильности или неправильности масочного режима. Я говорю что конкретно магазины (и жральни, клубы) нахлобучивают госорганы, только в путь... И им не остается ничего, кроме как требовать с нас, с граждан, соблюдать этот режим.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.03.2021 10:04
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр