загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
31
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Был недавно в Казахстане, люди живут по лучше чем здесь. Москве бы до Ташкента по чистоте дотянуться.
В Узбекистане?.. hmm_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так в аннотации же написано, что отдельно от вакцины она не вылечивает. Антирабическая сыворотка с готовыми антителами служит для пассивной иммунизации, но не стимулирует выработку собственных антител, а лишь защищает инфицированного человека до тех пор, пока не начнут синтезироваться антитела после введения антирабической вакцины. Сыворотка сама по себе не обеспечивает полного лечения и всегда назначается с вакциной. Для предотвращения заболевания бешенством после заражения необходи
В данном случае главную роль играет сыворотка, блокирующая бурное развитие, и именно из-за того, что она вовремя не была ведена погиб ребенок, о котором говорится в предлагаемом видео. Вирус бешенства в организме развивается очень стремительно, по сути важна каждая минута, по этому во всех мед пунктах держали, эту сыворотку и вакцину. А из-за чиновничьего разгильдяйства, сокращения этих мед пунктов и отсутствия медикаментов, (сыворотка не дешёвая) погиб человек. Ну что теперь снимать с должностей этих чиновников? Зачем? Давайте объявив, что они сами во всём виноваты, что не сделали вовремя прививку! А, давайте! По телевизору ещё покажим и пусть общественность осудит.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 12.03.2021 00:09
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В Узбекистане?..
Что вас удивляет?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не поняла, почему мама обвиняет невролога в том, что врач пропустила осмотры детей. Разве это не обязанность родителей привести ребенка к врачу на осмотр?
Потому что мама на тот момент могла и не знать всех этих правил. Если вы , например, не бухгалтер, то вы и не знаете ПБУ (правила бухгалтерского учёта). Девушка делала то, что говорил педиатр. Сказали - пошли в процедурный кабинет, пошла.
А вот когда ей пришлось во всём разбираться , и начинать с самого начала, вот тогда она и обнаружила для себя, что по правилам должно было быть так, а по факту было так.
Она не может за час пересказать все свои хождения по мукам за 10 лет.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2021 00:31
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы исследовали в Казахстане условия жизни таких же приезжих из России? Непонятно, зачем сюда вообще приплетать частный случай кучного проживания гостарбайтеров. Вернитесь на грешную землю к ситуации с людьми, проживающими на постоянной основе в своих квартирах. И опять все смешали в кучу: и питание, и воду... причем здесь качество жизни? Мы не об этом сейчас вообще-то. Люди не только сидят в квартирах, но ещё и учатся вместе, работают, пользуются общественным транспортом, в том числе в часы пик.
Я родился и вырос в Казахстане, и иногда меня тянет в родные края, что мне исследовать я там жил.
Кто-то из древних лекарей как-то выразился - ваша еда должна быть лекарством, иначе лекарство станет вашей едой!

Если вместе с питьевой водой в ваш организ регулярно, будут попадать примеси металлов, или инфекционные источники, а вместе с едой в организм не будут поступать все необходимые микроэлементы, витамины и т.д, то вы хоть уделайтесь вакцинами , ни одна не поможет.
И на оборот когда вы пьёте чистую воду и получаете полноценное питание у вашего организма достаточно ресурсов для выработки иммунитета и подавления любых чужеродных элементов в зачаточном состоянии.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Если вместе с питьевой водой в ваш организ регулярно, будут попадать примеси металлов, или инфекционные источники,
Полиомиелит как раз с грязной водой и попадает.

Входными воротами для вируса полиомиелита в организме нового хозяина служит лимфоэпителиальная ткань рото- и носоглотки, кишечника, где происходит первичная репликация возбудителя и откуда он проникает в кровь. В большинстве случаев первичная вирусемия длится 5-7 дней и при активации иммунной системы заканчивается выздоровлением. Лишь у 1-5% инфицированных развивается вторичная вирусемия с селективным поражением мотонейронов передних рогов спинного мозга и ствола головного мозга.
А сколько осложнений после прививки? Стоит ли рисковать?
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2021 00:43
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы из "красной зоны" вещаете, не меньше?
Я из зоны здравого смысла.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не понимаю... Вы не прививаетесь ну и не прививаетесь себе тихо и спокойно. Зачем пропагандировать свою точку зрения? За несделанные прививки нет никакой юридической ответственности, живите и благодарите привитых за отсутствие инфекций.
Я сразу сказала, что ни к чему не призываю.
Но высказать своё мнение имею полное право.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Здоровья, Алексей, крепчайшего! Знаю, что военным выбора не давали.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Эту байку о санитарной обстановке запустили, для того чтобы прикрыть истинные причины. Был недавно в Казахстане, люди живут по лучше чем здесь. Москве бы до Ташкента по чистоте дотянуться. Во всех государствах СНГ делали и делают точно также как в России прививки. А то что для основной массы людей ухудшились условия жизни, снизилось не контролируемо качество продуктов питания, катастрофически снизилось качество подоваемлй водопроводной воды,об этом умалчивают. То что болеют приезжие, так они жив
не в курсе о чем вы тут все общаетесь, НО Александр!
столица Казахстана - Астана
причем здесь Ташкент?
хотя... если для Вас разницы нет, то мое замечание будет лишним
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Таня, я не буду спорить. Есть практика ведения судебных дел. И пока ни один человек, а счет дел идет на десятки тысяч, не ушел от уплаты этого штрафа.
Смотрите, как надо разговаривать)))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Смотрите, как надо разговаривать)))
долбо...бов много
когда будут хоронить - посмотрим как они веселиться будут
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Что вас удивляет?
Упоминание в одном ряду Казахстана и Ташкента: непонятно, то ли опечатка, то ли странная логическая цепочка.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Что вас удивляет?
Ну Вы заливаете, а меру-то знайте. А то вообще уже понесло sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Всем привет! Сразу оговорюсь - никого ни к чему не призываю, и никого не собираюсь ни в чем переубеждать. Прошу отнестись серьезно и вести себя в этой теме достойно человеку. Без взаимных упрёков и оскорблений. Каждый человек живёт своим умом. И поступает так, как считает нужным. В данном видео история молодой мамы из Казани. История, от которой волосы становятся дыбом. Это не постановочное кино. Такое нельзя сыграть. Эта история показывает, насколько наивны и доверчивы люди. Наивны до тех
В США долго исследовали привитых и непривитых граждан. За долгие годы исследований собрали достаточную доказательную базу: массовая вакцинация в США виновна в эпидемии национального масштаба. В настоящее время (иск подан 22 февраля 2021 года) данной проблемой занимается Верховный суд.

Что касается вакцинации у нас, я прививки получил все в СССР, после не делал ни одной. В 2020 году (октябрь) прошел ВВК и как выяснилось "годен" хоть сейчас возвращаться на службу. Есть подруга, педагог, делает каждый год прививку от гриппа и каждый год болеет гриппом.


Мне кажется, сама проблема в том, что генетически мы передаем поколению, дело даже не в вакцине, а в способности организма самостоятельно бороться с болезнями. Мои бабушка и дедушка (ныне покойные) были врачами, практически никогда меня не лечили медикаментами/препаратами, со временем выработался хороший, устойчивый иммунитет к гриппу/орз/орв, и как бы я не подрывал его вредными привычками, хождением без шапки и нараспашку, спасибо генам моих родителей, я болею крайне редко.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я из зоны здравого смысла.
sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Таня, я не буду спорить. Есть практика ведения судебных дел. И пока ни один человек, а счет дел идет на десятки тысяч, не ушел от уплаты этого штрафа.
Еще как ушел. Пример, недавнее дело продавца ТЦ, которого Роспотребнадзор пытался привлечь за отсутствие перчаток и спущенную маску. Восьмой кассационный суд принял постановление от 18.11.2020 № 16-6798/2020. В нем суд согласился с тем, что имеет место отсутствие событие административного правонарушения, поскольку продавец, которого захотели оштрафовать за отсутствие перчаток и приспущенную маску, не относится к лицам, в отношении которых есть подозрение о заболевании коронавирусом.

И это лишь пример. В Москве так же знаю, что имеются дела, по которым штрафы оспорены.
Меня лично никто даже остановить не смог без маски в метро, так как это нарушает смысл указа Собянина, ведь социальную дистанцию в 1,5-2 метра не возможно не нарушить приближаясь ко мне.

Я в цирке просто участвовать не хочу.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Еще как ушел. Пример, недавнее дело продавца ТЦ, которого Роспотребнадзор пытался привлечь за отсутствие перчаток и спущенную маску. Восьмой кассационный суд принял постановление от 18.11.2020 № 16-6798/2020. В нем суд согласился с тем, что имеет место отсутствие событие административного правонарушения, поскольку продавец, которого захотели оштрафовать за отсутствие перчаток и приспущенную маску, не относится к лицам, в отношении которых есть подозрение о заболевании коронавирусом. И это лиш
Останавливается примерно 0.5-1 % проходящих, так что дело временни)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Во Владимире будет суд над постановлением губернатора области насчёт масочного режима
За что судить губера, непонятно. Такой хороший указ издал. В указе же не написано, что средства индивидуальной защиты должны быть на лице. Что забавно, маску он тоже приравнял к СИЗ. Достаточно носить маску в кармане и можно ходить спокойно где хочешь. К тому же, контроль за этим указом он возложил на себя лично. Так что всех продавцов, кассиров, администраторов, полицейских нужно посылать куда подальше, так как их губернатор не уполномочил контролировать наличие масок у граждан. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну вы ж вирусолог испанка - один из видов агрессивного гриппа. Грипп известен давно, в том числе и по ситуации с испанкой. Но ни один из десятка известных коронавирусов и рядом с испанкой (гриппом) пока не стоял. Поэтому ковид-19 - это нечто новое. Исследовать его только начали)
Как смешно - исследовать его только начали, а прививки от него уже делают. Этот вирус исследуют на людях? smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр