загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
31
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
СМИ кошмарят население масочным режимом, которого не существует в юриспруденции. А страх снижает иммунитет.
А что, поголовное ношение презервативов пока не требуют?
Ведь СПИД более смертелен.
Обязать всех совершать половой акт только в презервативах и задача будет решена:
нет человекОВ - нет проблем.
Совсем нет.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Таня, для того, чтобы иметь представление о чем-либо, достаточно заглядывать в компетентные источники У подруги бабушка и дедушка инфекционисты, работали в Африке и Монголии, это так, к слову.
Видимо у нас с вами разные компетентные источники sarcastic_rt_50.gif
И что, что кто-то работал в Африке? Что вы хотите этим сказать?
Вы не слышите меня. Африку можно устроить в любой стране, даже дома.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2021 10:13
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я говорю что конкретно магазины (и жральни, клубы) нахлобучивают госорганы, только в путь... И им не остается ничего, кроме как требовать с нас, с граждан, соблюдать этот режим.
Ещё раз говорю - это ложь.
У Роспотребнадзора нет полномочий штрафовать и любую проверку они проводят только по распоряжению прокуратуры.


Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Видимо у нас с вами разные компетентные источники
И слава богу. Я читаю исследования в "Ланцете" и ведущих мировых врачей.
Такую хню помоечную, какую вы постите, ещё поискать 😌
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Леша, кругом обман. Лживая история, лживая религия, лженаука. Нам создали информационное поле, в котором мы живём.
Ну уже просто смешно читать) Про русскую классическую литературу что-нибудь слышали? Хотя бы ее почитайте.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Нам создали информационное поле
Создавайте свое и живите в нем, какие проблемы? Иди привыкли на других ответственность перекладывать?
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы в своем посте сами себе противоречите несколько раз И все заворачиваете на здоровое питание. Лисы, еноты, ёжики - у них ведь здоровое питание, хороший иммунитет? Но инфекции, включая бешенство, они переносят? Нет ни одного человека, чей иммунитет смог побороть бешенство без помощи препаратов. Говорите, что не надо сравнивать леса Амазонки с современными условиями, но при этом пугаете качеством питания в этих современных условиях. В СССР всем поголовно делали прививки при достаточно скудн
Вы давно ели натуральные продукты? Современное производство пищи направлено на объем, и количество но не на качество. Сколько времени Вам требуется на приготовление куриных о корочков? Поверьте что с окорочками не накачанной химией, курицы такой фокус не пройдет, и вкус будет у них совсем другой! И это касается практически всех продуктов.
Что касается животных, все эпидемии в диком животном мире связаны с недостачей пищи или каких-то микроэлементов в ареале обитания.

Исторический момент, что касается элиты привелегированое положение не означает соблюдение санитарных норм, у людей в то время даже понятия такого не было. Пили воду ту которая была доступна в колодцах или ручьях а там рядом, и животное могло сдохнуть или свалиться в колодец и сразу это не обнаружишь. У современных городских жителей практически отсутствует образ жизни в современной сельской местности чего уж говорить про представление жизни в прошлом.


Только в конце 19 века с развитием науки узнали что есть такие микро организмы которые любят грязь и не чистоты.
Образ истори сформированный красивым кино про историю с одеждой произведенной на современном ооборудовании не отражает исторической правды.
Здоровое питание, чистая вода и соблюдение санитарных норм залог здоровья.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 12.03.2021 10:23
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Создавайте свое и живите в нем, какие проблемы? Иди привыкли на других ответственность перекладывать?
Я и живу в своем информационном поле.
А насчёт ответственности - так это как раз в связи с лжепандемией придумали коллективную ответственность, чтоб обязать всех носить маски.
Но я не несу ответственность за здоровье людей, которые курят, бухают, употребляют наркотики, ведут беспорядочную половую жизнь, раскармливают себя до размера слона и т.д. nono_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну уже просто смешно читать) Про русскую классическую литературу что-нибудь слышали? Хотя бы ее почитайте.
Зачем же вы читаете?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну уже просто смешно читать) Про русскую классическую литературу что-нибудь слышали? Хотя бы ее почитайте.
Тань, а че минусите? Не читали? Вот зря. Много интересного узнаете от современников той России. И про болезни, и про смертность в том числе.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И слава богу. Я читаю исследования в "Ланцете" и ведущих мировых врачей. Такую хню помоечную, какую вы постите, ещё поискать 😌
Ваш словарный оборот хорошо демонстрирует, что вы читаете.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Леша, кругом обман. Лживая история, лживая религия, лженаука. Нам создали информационное поле, в котором мы живём.
Если в таком ключе вести разговор, то и ваша и моя точка зрения не имеет смысла. Везде обман и у вас и у меня.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Интеллигентных людей сразу видно sarcastic_rt_50.gif
Не могут удержаться, чтоб не опуститься до личных оскорблений
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В Африке это скажите громко. Интересно, как быстро после этого будете убегать от местных...
Вы имеете опыт жизни в Африке? Нет? К чему тогда эти разсуждения. В Африке много государств, и в каждом свои условия жизни, где то нищее больное население, где-то на оборот.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ещё раз говорю - это ложь. У Роспотребнадзора нет полномочий штрафовать и любую проверку они проводят только по распоряжению прокуратуры.
Я не могу продолжать разговор, поэтому что:


https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic33289/?page=24#msg3119684

cool_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ваш словарный оборот хорошо демонстрирует, что вы читаете.
Вы даже не догадываетесь, что иногда приходится читать biggrin_rt_40.gif
Ваши посты например это жесть жестяная sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не могу продолжать разговор, поэтому что: https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic33289/?page=24#msg3119684
И я не могу и не хочу. Пойду зарядку делать)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
"Вы постите хню" - это личное оскорбление? hi_rt_44.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такую хню помоечную, какую вы постите, ещё поискать 😌
Её как раз искать не надо, для этого есть ютуб mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Вы давно ели натуральные продукты? Современное производство пищи направлено на объем, и количество но не на качество. Сколько времени Вам требуется на приготовление куриных о корочков? Поверьте что с окорочками не накачанной химией, курицы такой фокус не пройдет, и вкус будет у них совсем другой! И это касается практически всех продуктов. Что касается животных, все эпидемии в диком животном мире связаны с недостачей пищи или каких-то микроэлементов в ареале обитания. Исторический момент, ч
В 12.00 молоко привезут утреннее и масло топленое из деревни. Яйца домашние. У них же куры, свинина.
Рыба из Псковского озера. Рыбаки продают возле подъезда свежайшую.
В гараже все овощи с огорода. Компоты, салаты, яблоки зимние, грибы соленые, капуста квашеная.
Зелёный лук на подоконнике.
Вода с родника.
Что ещё... Мука из фермерского хозяйства.Пожалуйста, каждый может купить.
Свежие апельсины, мандарины, грейпфруты, лимоны, хурма из Абхазии. Привозит знакомый напрямую из садоводства.

Не вижу проблемы питаться натуральной качественной едой.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр