загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
31
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я и живу в своем информационном поле. А насчёт ответственности - так это как раз в связи с лжепандемией придумали коллективную ответственность, чтоб обязать всех носить маски. Но я не несу ответственность за здоровье людей, которые курят, бухают, употребляют наркотики, ведут беспорядочную половую жизнь, раскармливают себя до размера слона и т.д.
Так и несите ответственность только за себя. Пусть пьют и бухают те, кто хочет это делать. Это их выбор. Пусть те, кто хочет, носят маски. Вы же не хотите и не носите.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Её как раз искать не надо, для этого есть ютуб
Ещё воцап и массовые рассылки спама lollol_rt_46.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А в благочестивой росеюшке чумы холеры не было? И урожаи были такие что крестьяне от еды лопались?
Алексей что вы хотели этим сказать? Я привел пример с Европой потому что любят её приводить в пример высоко развитого общества во все времена. Естественно в России были те же проблемы. Каким образом пример с Европой противоречит Российской действительности того времени, та же скученность в городах, отсутствие канализаций и стабильного питания.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Алексей что вы хотели этим сказать? Я привел пример с Европой потому что любят её приводить в пример высоко развитого общества во все времена. Естественно в России были те же проблемы. Каким образом пример с Европой противоречит Российской действительности того времени, та же скученность в городах, отсутствие канализаций и стабильного питания.
Я как раз понял, что вы противопоставляете нас Европе. Я в дискуссии не видел отсылов к Европе, до вашего коммента)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.03.2021 10:48
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы даже не догадываетесь, что иногда приходится читать Ваши посты например это жесть жестяная
Мои посты для вас жесть, потому что у вас отсутствует логическое мышление.
Я вам написала про причинно-следственную связь не просто так.
Страны так горячо любимой вами Африки с древних времён являются британскими и французскими колониями, поэтому они так и живут.
Россия тоже может стать Африкой по той же причине.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так и несите ответственность только за себя. Пусть пьют и бухают те, кто хочет это делать. Это их выбор. Пусть те, кто хочет, носят маски. Вы же не хотите и не носите.
Я так и живу. И тоже считаю, что пусть носят маски и делают прививки те, кому это нравится. Но не надо принуждать к этому меня. Например, в магазине. Потому что я начну отстаивать свои права. tongue_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В 12.00 молоко привезут утреннее и масло топленое из деревни. Яйца домашние. У них же куры, свинина. Рыба из Псковского озера. Рыбаки продают возле подъезда свежайшую. В гараже все овощи с огорода. Компоты, салаты, яблоки зимние, грибы соленые, капуста квашеная. Зелёный лук на подоконнике. Вода с родника. Что ещё... Мука из фермерского хозяйства.Пожалуйста, каждый может купить. Свежие апельсины, мандарины, грейпфруты, лимоны, хурма из Абхазии. Привозит знакомый напрямую из садоводства.
Но большинство питается из супермаркетов, и это факт, особенно в городах.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Но большинство питается из супермаркетов, и это факт, особенно в городах.
Да, потому что экологически выращенные фрукты, овощи , мясо - стоят намного дороже
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мои посты для вас жесть, потому что у вас отсутствует логическое мышление. Я вам написала про причинно-следственную связь не просто так. Страны так горячо любимой вами Африки с древних времён являются британскими и французскими колониями, поэтому они так и живут. Россия тоже может стать Африкой по той же причине.
Прям до сих пор являются колониями? Таня, ну стыдно ж быть такой дремучей. Давайте ещё монголо-татарское иго вспомним, и их обвиним во всех наших бедах.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я так и живу. И тоже считаю, что пусть носят маски и делают прививки те, кому это нравится. Но не надо принуждать к этому меня. Например, в магазине. Потому что я начну отстаивать свои права.
очень смешно наверное выглядят твои возмущения и отстаивания своих прав общественного пользователя магазином!))...
если ты ещё не побита и ходишь за продуктами-значит ты исполняешь требования)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Жарко здесь
где не жарко?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Алексей что вы хотели этим сказать? Я привел пример с Европой потому что любят её приводить в пример высоко развитого общества во все времена. Естественно в России были те же проблемы. Каким образом пример с Европой противоречит Российской действительности того времени, та же скученность в городах, отсутствие канализаций и стабильного питания.
Европа Европе рознь. Вы были в Греции,на Кипре? Там отличный жаркий климат, прекрасное питание, никакой скученности не заметила. А люди болеют, как и везде.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
отсутствует логическое мышление.
Вы себя почитайте объективно lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Но большинство питается из супермаркетов, и это факт, особенно в городах.
В России, где у каждого первого дача и огород и даже если нет огорода, есть возможность купить у огородников продукты в сезон и впрок, есть фермерские мясо-молочные хозяйства, есть рыболовы, нужно быть слепо-глухо-немым ленивым тупицей, чтобы имея желание питаться натуральными продуктами не иметь возможности это делать. Неубедительно.
Знаю людей, которые осознанно затариваются в супермаркетах, т.к. не любят например домашнее молоко, вкус не нравится. Но выбор есть всегда и у всех. И в первом случае питание выходит даже дешевле.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Этот вирус исследуют на людях?
Блин, ну от вас неожиданно прилетело wacko_rt_40.gif
Разумеецо, вирус исследуют на людях, так как это человеческий вирус. Не всё можно исследовать на мышках, даже при огромном желании.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег с Ижевска не утруждайся мне отвечать. Я не вижу твоих сообщений. Мне не интересен твой маразм lollol_rt_46.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
где не жарко?
Во всех тепло)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Во всех тепло)
прям все сайты знакомств читаешь?)анализируешь и делаешь выводы))...
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прям до сих пор являются колониями? Таня, ну стыдно ж быть такой дремучей. Давайте ещё монголо-татарское иго вспомним, и их обвиним во всех наших бедах.
Да они так же остаются колониями, просто система управления изменилась да и Россия стала колонией просто солдат иностранных на улице нет, а так все признаки. Не имеет права на собственную идеалогию а значит и права воспитания, не имеет своей собственной независимой денежной системы , всё завязано на эмиссии доллара и тд
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр