загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А я слышал от многих, что наоборот умирают от ковида, а пишут пневмониию. Мы с вами как будто в разных мирах живем)
В каждом регионе и участке разные разные разнорядки и требования каждый чиновник
изворачивается по своему, устанавливая свои правила, что только подтверждает фиктивность всей этой пандемии, так как за своё творчество никто не отвечает. Иначе, была бы система, одна и для всех. А эти истории, не моя фантазия, нет у меня в этой области таланта сочинительства, так что, как говорится- за что купил, за то продал.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 12.03.2021 15:38
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ключевое: никто никуда не обратился. Терпилы. Думаете, от того что вы здесь напишете, что-то изменится?
Аня каждое слово и намеринее имеет свою силу, конечно меняет, не настолько как хотелось бы, но меняет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Да, цены жесть, согласна
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я вижу)...мне стало интересно на каком сайте ты себя сублемируеш мужчиной
А по сопатке хочешь? Или привык в инете не отвечать за свой базар?
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, цены жесть, согласна
Аня не надо искать компромат, интернет не отражает реальности в этом вопросе, Нерехту я знаю наизусть и могу сказать за каждое объявление, которому больше полугода. Мы покупали дом сестре. С этим домиком не всё чисто, иначе бы его давно купили. Там где с документами всё хорошо, стоят не меньше мат капитала, и то в плачевном состоянии, более менее пригодным для жилья домом. Цены гораздо выше.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 12.03.2021 16:55
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Аня не надо искать компромат, интернет не отражает реальности в этом вопросе, Нерехту я знаю на изучать и могу сказать за каждое объявление, которому больше полугода. Мы покупали дом сестре. С этим домиком не всё чисто, иначе бы его давно купили. Там где с документами всё хорошо, стоят не меньше мат капитала, ито в плачевном состоянии, более менее пригодным для жилья домом. Цены гораздо выше.
Ну а как вы хотите? Все даром получить? Эти цены назначают люди, ориентируясь на предложения, на свой вклад в него. Можно взять участок на болоте разрабатывать его, приводить в порядок, строить что-то всю жизнь. Земля очень дешёвая в России. Она по-хорошему стоить должна в 10 раз дороже. Ценник участка в размере маткапитала - это зарплата за год работы кассирши. Нигде в мире нет таких цен на землю))))
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну а как вы хотите? Все даром получить? Эти цены назначают люди, ориентируясь на предложения, на свой вклад в него. Можно взять участок на болоте разрабатывать его, приводить в порядок, строить что-то всю жизнь. Земля очень дешёвая в России. Она по-хорошему стоить должна в 10 раз дороже. Ценник участка в размере маткапитала - это зарплата за год работы кассирши. Нигде в мире нет таких цен на землю))))
Кассирши в Москве rtfm_rt_52.gif
Или у вас зарплаты Московские?
У нас 15 т потолок 20 т
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
А по сопатке хочешь? Или привык в инете не отвечать за свой базар?
хочу)...только от думающего мужчины
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Как видите сопротивляюсь, и стараюсь развиваться, но не на этом сайте.
на сколько нужно быть ущербным?что бы видеть себя в таком свете-не созидательном...
зато мужчина...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Кассирши в Москве Или у вас зарплаты Московские? У нас 15 т потолок 20 т
...если ты не имеешь в свои 43 подходящей работы и классификации чего возмущаться? у нас в пример работают за идею)))дурачОк
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Кассирши в Москве Или у вас зарплаты Московские? У нас 15 т потолок 20 т
37447
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Как видите сопротивляюсь, и стараюсь развиваться, но не на этом сайте.
уверен что на профильном...стараешься на профессиональном сайте развиваться
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Помещают животное на карантин и ждут результата. Тогда начинают лечить человека. По городу ежегодно бывает несколько укусов, бывает, что лечение опаздывает.
а если животное не поймали? у нас каждый год тут бешенные лисы нападают, колят без выяснения и собак и всю семью если лиса заходила во двор, без выяснений
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
хочу)...только от думающего мужчины
cool_rt_40.gif Значит получишь!
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
уверен что на профильном...стараешься на профессиональном сайте развиваться
Честно говоря, западло тебе даже отвечать bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 12.03.2021 17:02
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Кассирши в Москве Или у вас зарплаты Московские? У нас 15 т потолок 20 т
Саш, зачем ты продолжаешь с ними спорить?
Этим людям не надо ничего доказывать.
Тема для тех, у кого есть мозги. Имеющий уши, да услышет.
Остальных жизнь сама научит.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Книжек начитались?
Нет) некий личный опыт)))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Останавливается примерно 0.5-1 % проходящих, так что дело временни)
Попытка остановить меня уже была. Результат - в мягкой, законодательной форме полиция ушла в эротическое путешествие. Проблема полиции и обычных граждан - незнание законов.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
А можно уточнить? Долгие годы исследований, чего именно? Долгие годы это 10, 15, 20 лет? Вы про ковид?
Алексей, долгие годы - более 60 лет исследований. Это не про ковид, как таковой, а про вакцины все, включая от оспы, туберкулеза и т.д.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Значит получишь!
значит ты простой пустобрёх!)))
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр