загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
31
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ну вот что мы тут бучу развели на пустом месте? Всё будет, как обычно, хорошо!!! Ну не хотят люди прививаться - это их право!! Прививающихся в разы больше, коллективный иммунитет действует. Те кто без прививок будут под его прикрытием. Правда сейчас всё больше случаев вспышек давно " подавленных" заболеваний, благодаря выходцам из постсоветского пространства, где последние лет 30 о прививках не слышали. Но каждый сам отвечает за себя!!
Этот вирус мутирует раз в полгода и для каждого нового штамма вируса нужна своя прививка. У этого вируса уже, как минимум, 3 штамма, а прививка есть только от одного штамма. smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ситуация с ковидом - это спланированная и хорошо организованная политическая акция, не имеющая отношения к медицине
разом во многих странах)-ага))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 12.03.2021 04:47
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Да, ладно) Никто и слушать не будет. Загонят всех, впендюрят и отрапортуют. Это армия, сынок (с)
Если парень тряпка,то да.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Какое удобное оправдание, чтоб продолжать носить маску, правда? Когда я в магазине добиваюсь, чтоб мне пробили товар, мужики в масках говорят - мы с вами. Но я отвечаю им - Нет. Если б вы были со мной, вы бы не прятались под тряпкой.
Я исхожу из того, что мне не трудно ее нацепить перед кассой. Есть много поводов поругаться, но здесь... Продавцы не виноваты с них требуют, в парикмахерской не виноваты (там меня и перчатки заставляют одеть). Все говорят у нас камеры и прилетят штрафы. В метро просто не пустят, опять же люди так проинструктированы. И в тоже время я понимаю вашу позицию.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
В США долго исследовали привитых и непривитых граждан. За долгие годы исследований собрали достаточную доказательную базу: массовая вакцинация в США виновна в эпидемии национального масштаба. В настоящее время (иск подан 22 февраля 2021 года) данной проблемой занимается Верховный суд.
А можно уточнить?
Долгие годы исследований, чего именно? Долгие годы это 10, 15, 20 лет?

Вы про ковид?
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не в курсе о чем вы тут все общаетесь, НО Александр! столица Казахстана - Астана причем здесь Ташкент? хотя... если для Вас разницы нет, то мое замечание будет лишним
Вы как ребёнок который только родился! Астана стала столицей относительно недавно, в советское время границы были условные, и географически Ташкент был для нас самым близким городом, карту откройте, надеюсь Вы можете ей пользоваться.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 12.03.2021 08:06
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Упоминание в одном ряду Казахстана и Ташкента: непонятно, то ли опечатка, то ли странная логическая цепочка.
Толи вы в советском союзе не жили, толи географию плохо учили dntknw_rt_60.gif читайте пост выше.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 12.03.2021 08:08
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Полиомиелит как раз с грязной водой и попадает. Входными воротами для вируса полиомиелита в организме нового хозяина служит лимфоэпителиальная ткань рото- и носоглотки, кишечника, где происходит первичная репликация возбудителя и откуда он проникает в кровь. В большинстве случаев первичная вирусемия длится 5-7 дней и при активации иммунной системы заканчивается выздоровлением. Лишь у 1-5% инфицированных развивается вторичная вирусемия с селективным поражением мотонейронов передних рогов спинн
От полиомиелита, это единственная прививка пожалуй, которую я думаю делать или нет своим детям. Сыграл наглядный пример, соседка пенсионного возраста, которая в школе переболела полиомиелитом (Тогда не прививали от него, по ее словам) и стала инвалидом(. Она убеждает меня чуть ли ни каждый день, в необходимости данной прививки)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Если парень тряпка,то да.
За неподчинение приказу командира последует дисциплинарное взыскание. Принцип единоначалия в армии. И личностные качества солдата ни при чем.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Я родился и вырос в Казахстане, и иногда меня тянет в родные края, что мне исследовать я там жил. Кто-то из древних лекарей как-то выразился - ваша еда должна быть лекарством, иначе лекарство станет вашей едой! Если вместе с питьевой водой в ваш организ регулярно, будут попадать примеси металлов, или инфекционные источники, а вместе с едой в организм не будут поступать все необходимые микроэлементы, витамины и т.д, то вы хоть уделайтесь вакцинами , ни одна не поможет. И на оборот когда вы
Серьезно? Расскажите эти басни в Кении и Мозамбике, где свирепствует жёлтая лихорадка и холера. Сами бы поехали в такие страны без прививок?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
от бешенства колят по факту укуса, не дожидаясь выяснений бешенное животное укусило или нет, чтоб не терять время
Помещают животное на карантин и ждут результата.
Тогда начинают лечить человека.
По городу ежегодно бывает несколько укусов, бывает, что лечение опаздывает.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сами бы поехали в такие страны без прививок?
Да кто его туда без прививок выпустит? )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Жизнь вообще опасная штука. Может начнем прививаться , чтоб кирпич на голову не упал?
Родители не доработали.
Прививку от жизни не поставили
и маску куда надо не надели...
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Я вам скажу больше, от эпидемий спосают чистая вода, чистый воздух, полноценное доступное каждому члену общества питание, и умеренный труд. Тогда иммунная система справляется с любой инфекцией. Но люди почему то не желают брать ответственность за жизнь общества и ищут чудесное средство избавляющие от всяких проблем. В то время когда придумали вакцинацию, не было ни антибиотиков ни пробиотиков, сейчас все эти средства есть к чему лишний стрес для организма? Кстати когда была придумана вакцина тог
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
За неподчинение приказу командира последует дисциплинарное взыскание. Принцип единоначалия в армии. И личностные качества солдата ни при чем.
Сейчас все настолько размыто(( Если солдат не простой, один звонок и командир его просто перестанет замечать))
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Серьезно? Расскажите эти басни в Кении и Мозамбике, где свирепствует жёлтая лихорадка и холера. Сами бы поехали в такие страны без прививок?
Вы ещё леса амазонки сравните с с современными условиями жизни ! Это страны в которых как раз нет нормальной воды, и нищее население не имеет возможности удовлетворять себя без разницы какой пищей, о полноценности пищи там и речи нет. Что как раз подтверждает то, что я писал выше. То что, обществу требуется чистая вода и полноценное питание, чтобы у него был коллективный иммунитет. Ухудшение эпидемической ситуации у нас в России идёт паралельно ухудшению условий жизни. То что Вы можете позволить купить себе сейчас в супермаркетах и общепите далеко о полноценной пищи по наполнености необходимыми микро элементами значит ситуация с эпидемиями будет ухудшаться. В нашей стране сейчас с удивительной периодичностью снижают требования к качеству пищевой продукции, что было не допустимо при СССР.
Вы думаете эти люди которые стоят в руководстве страны, уничтожающие наше образовани и медицину озаботились Вашим или моим здоровьем, выделив деньги на производство вакцин? Вот это существо прямо говорит что у них в планах
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я исхожу из того, что мне не трудно ее нацепить перед кассой. Есть много поводов поругаться, но здесь... Продавцы не виноваты с них требуют, в парикмахерской не виноваты (там меня и перчатки заставляют одеть). Все говорят у нас камеры и прилетят штрафы. В метро просто не пустят, опять же люди так проинструктированы. И в тоже время я понимаю вашу позицию.
Это позиция труса. Странно, что вы военный.
Трусы на голову тоже не трудно надеть. Но почему-то их туда не надевают.
Нет такого закона, чтоб штрафовать одного человека, за отсутствие маски у другого.
И почему-то меня в метро пускаяю.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2021 09:36
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это позиция труса. Странно, что вы военный. Трусы на голову тоже не трудно надеть. Но почему-то их туда не надевают. Нет такого закона, чтоб штрафовать одного человека, за отсутствие маски у другого.
Насчет позиции развивать не буду.
Но этот скрин как бы намекает не все так просто... Трус, не трус.

Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

Да ссали и срали на головы прохожих в цивилизованной Европе даже широкобортные шляпы придумали чтобы стекало, если нечаянно кто вылтет на голову, мылись пару раз в жизни. И голод из-за постояных не урожаев был нормой жизни. Курс истории средней школы часто пропускали ?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Серьезно? Расскажите эти басни в Кении и Мозамбике, где свирепствует жёлтая лихорадка и холера. Сами бы поехали в такие страны без прививок?
Зачем ехать так далеко? Можно и дома из унитаза попить. У всего есть причинно-следственная связь.
Люди умирают не от вирусов. Вирусы сопровождают нас всю жизнь - от рождения до смерти. Люди умирают от нездорового образа жизни.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр