загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
31
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не спорьте в магазине с кассирами. Они под камерами работают. Есть приказ- выполняют.
Есть статья 42.2 в УК - "исполнение заведомо ложных приказов" и ст.286 "Превышение должностных полномочий".
На работе все действия должны быть в рамках закона. Надо читать закон, а не то, что пишут на заборе дверях магазина
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вам в детстве не делали прививок?
Делали конечно. Но это было во времена СССР.
При капитализме правила во всех сферах изменились. Я и училась по другим учебникам, чем сейчас .
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А мне знакомый доцент рассказывал, что антитела к ковиду передаются половым путем и никаких прививок не надо.
Странно, что он это вам рассказывал. Доценты это обычно своим студенткам рассказывают lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Делали конечно. Но это было во времена СССР. При капитализме правила во всех сферах изменились. Я и училась по другим учебникам, чем сейчас .
Это сильно подорвало ваше здоровье?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Не надо её путать с вакциной от гриппа, кори и ТД. Это осолютно разные вещи.
😂😂😂😂Нет одной универсальной вакцины, все они - разные)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
У меня дети тоже гриппом не болеют, только сопли бывают в демисезон. А я болею sad_rt_40.gif Поэтому хочу попробовать привиться.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это сильно подорвало ваше здоровье?
Если б я могла сравнить себя непривитую с собой привитой, то могла бы ответить на этот вопрос biggrin_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Из всего написанного, один вопрос массовая вакцинация от туберкулёза почему не сработала? Её ведь делали при СССР 99,9% населения! Не спрашивая, по умолчанию!!!
Потому что бцж от туберкулёза не защищает.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ну вот что мы тут бучу развели на пустом месте? Всё будет, как обычно, хорошо!!! Ну не хотят люди прививаться - это их право!! Прививающихся в разы больше, коллективный иммунитет действует. Те кто без прививок будут под его прикрытием. Правда сейчас всё больше случаев вспышек давно " подавленных" заболеваний, благодаря выходцам из постсоветского пространства, где последние лет 30 о прививках не слышали. Но каждый сам отвечает за себя!!
Эту байку о санитарной обстановке запустили, для того чтобы прикрыть истинные причины. Был недавно в Казахстане, люди живут по лучше чем здесь. Москве бы до Ташкента по чистоте дотянуться. Во всех государствах СНГ делали и делают точно также как в России прививки. А то что для основной массы людей ухудшились условия жизни, снизилось не контролируемо качество продуктов питания, катастрофически снизилось качество подоваемлй водопроводной воды,об этом умалчивают. То что болеют приезжие, так они живут по 16 человек в однокомнатной кв. здесь в России и болеют здесь, а лечиться часто едут обратно в родные края, так как здесь не по карману.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
😂😂😂😂Нет одной универсальной вакцины, все они - разные)
Не плачьте, лучше потратьте время на изучение того, чем они различаются.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Потому что бцж от туберкулёза не защищает.
Тогда зачем её ж делают?
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 11.03.2021 23:54
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Не плачьте, лучше потратьте время на изучение того, чем они различаются.
Вот с языка сняли))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что это тяжелое заболевание. Просто у мальчиков дополнительно развивается бесплодие.
Я болела в детстве. Если бы у меня была дочь, прививку от паротита ей бы точно делать не стала
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Тогда зачем её желают?
Этого я не знаю. Своему ребенку именно бцж не делала, так как изучив в свое время вопрос, не поняла смысла этой прививки.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я болела в детстве. Если бы у меня была дочь, прививку от паротита ей бы точно делать не стала
Одно из осложнений при паротите - менингит. Если Вы переболели легко - это не значит, что Ваш ребёнок переболеет так же. Ради чего рисковать?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Но вот благополучно пережившие вакцинацию практически полностью перестали болеть ковидом и умирать от него.
Ещё рано делать выводы.
Посмотрим кто в итоге выживет - привитые или непривитые sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ещё рано делать выводы. Посмотрим кто в итоге выживет - привитые или непривитые
В итоге не выживет никто. Все отправимся в мир иной smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Не надо её путать с вакциной от гриппа, кори и ТД. Это осолютно разные вещи.
Так в аннотации же написано, что отдельно от вакцины она не вылечивает.


Антирабическая сыворотка с готовыми антителами служит для пассивной иммунизации, но не стимулирует выработку собственных антител, а лишь защищает инфицированного человека до тех пор, пока не начнут синтезироваться антитела после введения антирабической вакцины.

Сыворотка сама по себе не обеспечивает полного лечения и всегда назначается с вакциной.

Для предотвращения заболевания бешенством после заражения необходимо одновременное назначение иммунной сыворотки и вакцины.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Эту байку о санитарной обстановке запустили, для того чтобы прикрыть истинные причины. Был недавно в Казахстане, люди живут по лучше чем здесь. Москве бы до Ташкента по чистоте дотянуться. Во всех государствах СНГ делали и делают точно также как в России прививки. А то что для основной массы людей ухудшились условия жизни, снизилось не контролируемо качество продуктов питания, катастрофически снизилось качество подоваемлй водопроводной воды,об этом умалчивают. То что болеют приезжие, так они жив
Вы исследовали в Казахстане условия жизни таких же приезжих из России? Непонятно, зачем сюда вообще приплетать частный случай кучного проживания гостарбайтеров. Вернитесь на грешную землю к ситуации с людьми, проживающими на постоянной основе в своих квартирах. И опять все смешали в кучу: и питание, и воду... причем здесь качество жизни? Мы не об этом сейчас вообще-то. Люди не только сидят в квартирах, но ещё и учатся вместе, работают, пользуются общественным транспортом, в том числе в часы пик. Прочитайте про контагиозность кори и гриппа. Как ни отделяйся, мы остаемся стадными существами, которые довольно тесно соприкасаются друг с другом в обществе и неконтролируемо переносят инфекции с большой скоростью (ситуация с ковидом это наглядно продемонстрировала в современное время, в эру технологий, дезинфекции, удалёнки и прочее).
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
ситуация с ковидом это наглядно продемонстрировала в современное время, в эру технологий, дезинфекции, удалёнки и прочее
Ситуация с ковидом - это спланированная и хорошо организованная политическая акция, не имеющая отношения к медицине wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр