загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Аня по уровню переболевших короной мы не достигли эпидемического порога, а то что творится с манипуляциями вокруг этого дела мы уже писали
У меня переболело больше половины знакомых и родни, часть людей лечились в больницах, несколько человек умерло. И кого ни спроси, все рассказывают подобные истории либо из своего опыта, либо из опыта знакомых. Это вы считаете недостаточное количество заболевших???
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 12.03.2021 14:10
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чёрные почему не строили мир, и не занимались самообразованием? Огромный континент
Вам известно слово геноцид? Когда из народа выбираются самые лучшие и уничтожаются(или вывозятся) тем самым понижая, генофонд и способность народа эволюционировать!
В отношении России продится такой же геноцид, отсутствуют условия для развития талантливых личностей и они выезжают жить за границу, постоянные не обоснованные войны и гибель лучших в этих войнах, криминальный разгул и разрушение образования и медицины, всё это способствует регрессу нашего народа, если бы наша власть была не зависимой, допустила ли бы она такие процессы?
А метрополии выгодно иметь территорию с примитивными рабами, как вы думаете? Я думаю, что да! Сложного в понимании этого не вижу ни для кого.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Это вопрос к врачам, а не к разработчикам по вакцинам. Вакцины ни один врач не впаривает никогда.
Ты серьезно??? Впаривают ещё как!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Тема угасает, давайте уже переходить к 5 G.
Какие там новости? Установили же в Москве вышку? Осуждаете? Почему?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, потому что экологически выращенные фрукты, овощи , мясо - стоят намного дороже
Не только поэтому. Такой объем невозможно вырастить в природных естественных условиях.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
И вообще. Лёха присылал сегодня видеоотчёт? hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Вам известно слово геноцид? Когда из народа выбираются самые лучшие и уничтожаются(или вывозятся) тем самым понижая, генофонд и способность народа эволюционировать! В отношении России продится такой же геноцид, отсутствуют условия для развития талантливых личностей и они выезжают жить за границу, постоянные не обоснованные войны и гибель лучших в этих войнах, криминальный разгул и разрушение образования и медицины, всё это способствует регрессу нашего народа, если бы наша власть была не зависи
Вам что мешает развивать талант и сопротивляться?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Вам известно слово геноцид? Когда из народа выбираются самые лучшие и уничтожаются(или вывозятся) тем самым понижая, генофонд и способность народа эволюционировать! В отношении России продится такой же геноцид, отсутствуют условия для развития талантливых личностей и они выезжают жить за границу, постоянные не обоснованные войны и гибель лучших в этих войнах, криминальный разгул и разрушение образования и медицины, всё это способствует регрессу нашего народа, если бы наша власть была не зависи
Вот эти «самые лучшие» , вывезенные в Америку, сейчас составляют основной костяк банд, наркоманов и тунеядцев. Они до сих пор ни к чему не стремятся. Кто им мешает эволюционировать? Меньшинство из них чего-то добиваются. Опять, блин, белые виноваты)) самый незащищённый слой населения в Америке - белый мужчина, средних лет. И это не вчера началось.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тем более...Почему вы мой опыт обесцениваете? Я что, не вижу, сколько у нас людей занимается огородом? Да почти все с дачей и домом. У многих по 2-3 участка взято для посадки овощей.
Возможно что в вашем регионе или скорее районе у людей есть в этом необходимость и возможность. Вот в Нерехте этого нет. При общей безработице, дом и 6 соток дороже чем дом и 60 соток в Ростовской области или краснодарском крае и огородами занимаются в основном старики, считаные единицы
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
За неподчинение приказу командира последует дисциплинарное взыскание. Принцип единоначалия в армии. И личностные качества солдата ни при чем.
Книжек начитались? haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Возможно что в вашем регионе или скорее районе у людей есть в этом необходимость и возможность. Вот в Нерехте этого нет. При общей безработице, дом и 6 соток дороже чем дом и 60 соток в Ростовской области или краснодарском крае и огородами занимаются в основном старики, считаные единицы
Значит, получается, что старики самые обеспеченные люди biggrin_rt_40.png
Как в Европе.
Старики ещё и трудиться не разучились и на форумах не сидят пока массово.
У нас да, есть необходимость. Про возможность не знаю, регион один из самых нищих. Участки можно получить даром либо за символическую плату. Т. к. земля не разработанная и власти сами заинтересованы ее пустить в оборот. Если у вас земля дорогая, значит есть спрос и ее берут по такой цене. Тем более все гораздо радужнее...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 12.03.2021 14:09
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты серьезно??? Впаривают ещё как!
Ни разу не впаривали, даже не предлагали
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Стопудово) Помню, года 4 назад тут тоже была девушка, вызывавшая бурление [в основном] у форумчанок. А потом написала что-то типа: всем спасибо, я закончила необходимое мне для научной работы исследование Но, без нее стало скучнее... .
Алла? rolleyes_rt_40.gif
Дефки ходите на свидания? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня переболели больши половины знакомых и родни, часть людей лечились в больницах, несколько человек умерло. И кого ни спроси, все рассказывают подобные истории либо из своего опыта, либо из опыта знакомых. Это вы считаете недостаточное количество заболевших???
Я уже писал выше, в своих постах, что многих не личили от их реальной болезни и ставили посмертное заключение от ковид. На примере ситуации с сестрой, начальником, коллегами, и просто из бесед с клиентами приходишь в ужас от происходящего.
История от нашей работницы. Её свекровь 70 лет в декабре прошлого года подскользнулась и сломала бедро. Её положили в больницу про оперировали, родных не допускали и оставили без присмотра после операции. Очнувшись, но находясь под действием анестезии и не поняв, где она находится, она попыталась встать. В результате падения, повторный перелом бедра и плюс перелом руки. Попадает опять на операционный стол, в итоге пять сложных операций и диагноз смерть от ковид. Типа того, что попутно она была где-то инфицирована. Могу ещё десяток, историй рассказать от клиентов с летальным исходом, и аналогичным диагнозом. И ведь никто не обратился, ни в прокуратуру, ни в полицию, говоря - человека всё равно не вернёшь, а там ничего не докажем.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 12.03.2021 14:04
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вам что мешает развивать талант и сопротивляться?
Как видите сопротивляюсь, и стараюсь развиваться, но не на этом сайте.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот эти «самые лучшие» , вывезенные в Америку, сейчас составляют основной костяк банд, наркоманов и тунеядцев. Они до сих пор ни к чему не стремятся. Кто им мешает эволюционировать? Меньшинство из них чего-то добиваются. Опять, блин, белые виноваты)) самый незащищённый слой населения в Америке - белый мужчина, средних лет. И это не вчера началось.
Да и не неграми этот процес организован, если углубляться.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Попадает опять на операционный стол в итоге пять сложных операций и диагноз смерть от ковид
А я слышал от многих, что наоборот умирают от ковида, а пишут пневмониию. Мы с вами как будто в разных мирах живем)
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Значит, получается, что старики самые обеспеченные люди Как в Европе. Старики ещё и трудится не разучились и на форумах не сидят пока массово. У нас да, есть необходимость. Про возможность не знаю, регион один из самых нищих. Участки можно получить даром либо за символическую плату. Т. к. земля не разработанная и власти сами заинтересованы ее пустить в оборот. Если у вас земля дорогая, значит есть спрос и ее берут по такой цене. Тем более все гораздо радужнее...
Земли у нас пустуют, но скуплены не известными нам личностями. Так что как-то так.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Я уже писал выше, в своих постах, что многих не личили от их реальной болезни и ставили посмертное заключение от ковид. На примере ситуации с сестрой, начальником, коллегами, и просто из бесед с клиентами приходишь в ужас от происходящего. История от нашей работницы. Её свекровь 70 лет в декабре прошлого года подскользнулась и сломала бедро. Её положили в больницу про оперировали, родных не допускали и оставили без присмотра после операции. Очнувшись, но находясь под действием анестезии и не по
Ключевое: никто никуда не обратился. Терпилы. Думаете, от того что вы здесь напишете, что-то изменится?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Как видите сопротивляюсь, и стараюсь развиваться, но не на этом сайте.
я вижу)...мне стало интересно на каком сайте ты себя сублемируеш мужчиной
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр