загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Отношение детей от предыдущего брака с нынешней женой
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Еще одна, умная. Да вы что, осмелели?
girl-haha_rt_70.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А вообще дамы, читайте заголовок темы. Вопрос задан мужской половине. Что за базар здесь развели?
Я рассказала опыт мужчины. Если что. Так можно было?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
... И, конечно, я НЕ понимаю, о каком воспитании 18 летнего, отдельно живущего лба может идти речь... Всё, что надо и не надо уже воспиталось. Когда дети взрослые, появившийся мамин мужчина - эт...
Пожалуй вы правы, если дети второй половины уже достигли подросткового возраста, то с ними нужно наладить простоые человеческие отношения. Мол ты человек и я человек, ты любишь свою маму и я люблю твою маму, давай жить дружно. Воспитывать таких детей должны их биологические родители.
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не повезло Вам, или неудачник. А вообще тема с другого ракурса. У меня полет нормальный. Двое моих и один ее. Все очень прекрасно.
А Вы я смотрю очень удачный.
Женатый, в час ночи, на сайте знакомств.
Не гневите Бога.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я рассказала опыт мужчины. Если что. Так можно было?
Как так? Опыт мужчины может изложить мужчина. И то не всегда. Но никак не женщина
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Какой то «пошлый и унылый аргумент» про женат и тут. Как будто вместе со штампом человек превращается в раба.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как так? Опыт мужчины может изложить мужчина. И то не всегда. Но никак не женщина
Ну брат бы полнее рассказал. Но итог - что она его не пошлёт. Он ей друг супернадежный и все
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да воспитывать ее уже поздно. Даш, я все понимаю, не нужно пугать мужчин женщинами с детьми) Пусть пробуют, все люди разные и дети тоже.
Что значит "пугать")) У многих все же своя голова на плечах, и свои взгляды.
Не думаю, что я настолько авторитетна, что мои комментарии кого-то застращают, если человек иначе считает.

Это как с приёмными детьми. Если человек уверен, то другие могут как угодно пугать: он идёт и берёт ребёнка домой.

Мой комментарий был мужчине, который чётко знает, что больше не хочет чужих детей. Уговаривать его что ли) имеет право)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 09.01.2022 01:09
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Отличное кино семейное «мы ещё не приехали» и вторая часть «ну вот приехали, ремонт» про отчима
На вопрос «ты мне кто» он орал «видит Б-г , я отчим и имею право» и внедрял свои порядки ))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Хотел написать комментарий, а потом подумал: а что вы называете "любовью"? Как поймёте, что возникла "любовь"?
Любовь это носить бремена друг друга.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
А Вы я смотрю очень удачный. Женатый, в час ночи, на сайте знакомств. Не гневите Бога.
Да, дружище. А не допускаем, что средний спит, мелкая в лагере, старшая отдельно уже живет, а жена поехала поздравить маму на три дня. И что тут не так? На этом сайте знакомств 20 % семейных. Опровергнешь?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Любовь это носить бремена друг друга.
Что это?
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Любовь это носить бремена друг друга.
Совсем непонятно.
Что такое бремена?
Не возникло "ношения"?
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Пожалуй вы правы, если дети второй половины уже достигли подросткового возраста, то с ними нужно наладить простоые человеческие отношения. Мол ты человек и я человек, ты любишь свою маму и я люблю твою маму, давай жить дружно. Воспитывать таких детей должны их биологические родители.
Не знаю...
Если рассматривать значимость полной семьи для детей, мне уже пример здоровых и взаимных отношений, не нужен. Пример мужчины - главы семьи и хозяина в доме - тоже. Поздно, время ушло

Что выросло, то выросло. (Я о своих детях, если что)
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Совсем непонятно. Что такое бремена? Не возникло "ношения"?
Бремя - тяжесть, ноша
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
А Вы я смотрю очень удачный. Женатый, в час ночи, на сайте знакомств. Не гневите Бога.
Считаю себя действительно фартовым по жизни.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
который чётко знает,
Четко знает что не хочет женщину с детьми это фактически или готов отказаться от «чувств» к женщине с детьми или готов на отношения «без чувств» зато с удобной тетенькой. Как это можно запрограммировать ??
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Наташа, как Вас в Турции называют, я решу куда мне идти.
Я не в Турции)
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
В общем пока можно только предположить, что кто то не захотел кому то в чём то помочь. Значит "не любит". Если это так, то планировавшийся комментарий снимается, такая ситуация понятна.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я не в Турции)
Ну и тогда меня не стоит оскорблять. Тогда и я Вас турецкой наташей не назову
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр