загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Поколения незащищённых женщин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
скопировала где то и рада.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
ты думаешь нас много и его много?
не, я в шоке от того, что их так много!!!!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
А можно мне ваше личное определение слову блаженный - не надо гуглить и сливать сюда. будьте добры - дайте свое определение и видения образа слова Блаженный. И тогда я вам отвечу.
Для меня блаженный аналогично юродивому... Я, конечно, не права, я это знаю, но именно мое представление таково.
Надеюсь, мы с вами не будем вступать в теологическую дискуссию, здесь вы будете на своем коньке )))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
" брать к себе в жоны женщину - в которой уже побывал мужчина ? " - ой, и не надо... ни одна жОна этого не заслужила)))) "Зато она частично или периодически будет ненавидеть свое дитя, которое будет раздражат тем или иным своим поведением, привычками и прочим, что ей очень не нравилось в бывшем." - трындец, что с вами полнолуние -то творит... может вам таблеточку какую-нибудь принять?
да он уже принял))))))по ходу дела
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
"Зато она частично или периодически будет ненавидеть свое дитя, которое будет раздражат тем или иным своим поведением, привычками и прочим, что ей очень не нравилось в бывшем." - трындец, что с вами полнолуние -то творит... может вам таблеточку какую-нибудь принять?
это не лечиццо umnik2_rt_46.gif

читаю некоторых с позволения сказать мужчин и диву даюсь, чего только не нагородят в своей голове и воспаленном воображении, чтоб только оправдать себя же в своих глазах ph34r_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif дескать это не я такой, это всеженщинымиранетакие tease_rt_82.gif
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Ну для меня, Бог - это человек. А дурачок из меня не получится. А что деревенский, так то да. не чета вам городским, живущим на помойке...

Я люблю лес, Простор, воздух свежий, труд денный, и отдых нощьный. И для меня не важно, ни всякие городские заманухи, типа моды. Я тружусь на своё благо, а вы в городе умираете во благо господина. Ну а впрочем. Говорить алкоголику кто он - безполезно, так и вам.... что в лоб, что топором, не поможет.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня блаженный аналогично юродивому... Я, конечно, не права, я это знаю, но именно мое представление таково. Надеюсь, мы с вами не будем вступать в теологическую дискуссию, здесь вы будете на своем коньке )))
Т.е. я по вашему из те кто.

Юродивый Юркий,
Юродствует Юрко ?

Интересно...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это не лечиццо читаю некоторых с позволения сказать мужчин и диву даюсь, чего только не нагородят в своей голове и воспаленном воображении, чтоб только оправдать себя же в своих глазах дескать это не я такой, это всеженщинымиранетакие
Юлька, читаю ща ЭТИ ШЕДЕВРЫ МУЖСКОГО МОЗГА и думаю, как же хорошо, что в молодости ничего подобное этому не стало моим мужем, это же психологическая травма на всю жизнь бы осталась, более того, судьба и в настоящем не приближает ТАКИХ ко мне близко, только на экране..мол, посмотри и радуйся,какая ты счастливая!!!

Мальчики, дай вам Бог здоровья!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Т.е. я по вашему из те кто. Юродивый Юркий, Юродствует Юрко ? Интересно...
О да. Ваш случай очень интересный...для специалистов ))
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это не лечиццо читаю некоторых с позволения сказать мужчин и диву даюсь, чего только не нагородят в своей голове и воспаленном воображении, чтоб только оправдать себя же в своих глазах дескать это не я такой, это всеженщинымиранетакие
Я написал то о чем видел, о чем сам знаю, и имел личный опыт.

Пустословием не занимался.

Не надо считать кого то пустословом, если вы в этом не уверены -а значит точно не знаете.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
да он уже принял))))))по ходу дела
вопрос только - ЧТО????? мля... как это называется????
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
О да. Ваш случай очень интересный...для специалистов ))
Ира, не доводи до греха!!!!! mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ира, не доводи до греха!!!!!
Ты что, Юль, слово ГРЕХ даже произносить нельзя в присутствии нашего иконописного )))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Александр, Россия, Новосибирск:

Извините, Александр, вопрос не по теме - вы в армии служили?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты что, Юль, слово ГРЕХ даже произносить нельзя в присутствии нашего иконописного )))
так я же о том же, а то Остапа ща понесет))))) mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Только вот все кто тут пишут, уже разведены, и не замужем. те у кого нет мужчины.

И что же вы сердешные, то не радуетесь жизни ? а проводите это время тут ?

У вас какое то извращенное представление о мужчинах.

А потому и выбираете себе тех - кто либо от вас уходит, либо вы уходите, и сами допускаете или находите таких.

Нечего винить кого то, вы же не умеете принимать, и весь ваш сарказм, от все той же обиды, а злость и скрытая угроза, точно так же вас скрытно поедает. А когда встречаете, то все то дерьмо которое вам надарили, вывалиаваете на того кого вам судьба привела.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Только вот все кто тут пишут, уже разведены, и не замужем. те у кого нет мужчины. И что же вы сердешные, то не радуетесь жизни ? а проводите это время тут ? У вас какое то извращенное представление о мужчинах. А потому и выбираете себе тех - кто либо от вас уходит, либо вы уходите, и сами допускаете или находите таких. Нечего винить кого то, вы же не умеете принимать, и весь ваш сарказм, от все той же обиды, а злость и скрытая угроза, точно так же вас скрытно поедает. А когда встре
А вы здесь зачем ?
Или со святой миссией пришли, вывести нас из тьмы разума ? ))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы здесь зачем ? Или со святой миссией пришли, вывести нас из тьмы разума ? ))
а про армию - молчок.... видно не взяли по состоянию головы здоровья...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
так я же о том же, а то Остапа ща понесет)))))
Я поняла, Юль. Он мессия. Он нам покажет луч света, да-да, тот самый, и направит наши стопы навстречу блаженству.
Достаем тетрадки, конспектируем....)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я поняла, Юль. Он мессия. Он нам покажет луч света, да-да, тот самый, и направит наши стопы навстречу блаженству. Достаем тетрадки, конспектируем....)))
карандаш дашь? а то мой уже исписан mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
В теме "Поколения незащищённых женщин" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр